Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ушла из жизни гениальная Соня Рикель. Металлическая Лошадь.

Год Металлической Лошади( год своего рождения)- Соня оправдала на 1000%. Удивительная фантазия, тонкие обетроны юмора, интуиция, новаторские  шаги в творчестве, удивительное "ребячество" на протяжении всей жизни и мудрость поступков - это Соня. Удачи тебе ТАМ, умная, тонкая личность. Лошадки, они такие разные, и в тоже время, так похожи. Мне было грустно сегодня, когда я узнала об ее уходе. Тема- не обсуждение и не сгач. Просто высказала свои мысли. 
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Anna
Очень печальная новость.
Скорпиоша
кто это?
ВасилинаВ ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
кто это?
СсылкаПожаловаться
французский кутюрье
наталья мельниковаВ ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
кто это?
СсылкаПожаловаться
Ее называли королева трикотажа.
Злючий тролятина
Зависть никого не красит)))
യиленисинелиஐ
мне нравились её ( фирма) вязаные тельняшки ( в ГУМе видела) и удивилась- симпатичные, сама вяжу, тоже на тонких спицах (1,5 -1,75см )и шерсть или ирис, хлопок, простой крой и тельняшки тоже))
യиленисинелиஐВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
мне нравились её ( фирма) вязаные тельняшки ( в ГУМе видела) и удивилась- симпатичные, сама вяжу, тоже на тонких спицах (1,5 -1,75см )и шерсть или ирис, хлопок, простой крой и тельняшки тоже))
СсылкаПожаловаться
мм 1,5- 1, 75 мм )))
ЕленаВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
мм 1,5- 1, 75 мм )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я просто обожаю ее трикотажные идеи. Мой любимый материал.
യиленисинелиஐВ ответ на Елена
Елена
Я просто обожаю ее трикотажные идеи. Мой любимый материал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне ее идеи вдохновляли на что-то связать самой))
Aya Pon
Соболезную.
ЕленаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Соболезную.
СсылкаПожаловаться

Ушла такая личность... Я уверена, что многие люди сегодня чувствуют то-же самое.
КлючикВ ответ на Елена
Елена

Ушла такая личность... Я уверена, что многие люди сегодня чувствуют то-же самое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаль ее всей душой.
BNU827
достойно прожитые годы жизни есть совершенство собственного воплощения на все времена.
ЕленаВ ответ на BNU827
BNU827
достойно прожитые годы жизни есть совершенство собственного воплощения на все времена.
СсылкаПожаловаться

BNU827В ответ на Елена
Елена

СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем