Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ушла...кошка.

От нас ушла кошка! К мужу!
Предыстория:
Кошечка, умница, красавица, жила в любви и ласке. Загуляла с соседским котом. Родила чудных 4 котят. Одного оставили себе (вернули). Когда котёнок подрос начались конфликты, кто в доме хозяин. А тут кошкин муж пропал (в смысле соседский кот).  И она ушла к соседке. Живет как сыр в масле катается. К нам в гости ходит. 
Я вот думаю как у людей. А говорят кошки ни чего не понимают.
Татьяна Парамонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Алиса Кузнецова
То есть её там лучше кормят или в чём как сыр в масле она?
Татьяна ПарамоноваВ ответ на Алиса Кузнецова
Алиса Кузнецова
То есть её там лучше кормят или в чём как сыр в масле она?
СсылкаПожаловаться
Да нет, я думаю что с котом, сыном своим территорию не поделила.
Алиса КузнецоваВ ответ на Татьяна Парамонова
Татьяна Парамонова
Да нет, я думаю что с котом, сыном своим территорию не поделила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так она сейчас сама? Крута))
Кругом одни Тролли!!!
Развод трудно переживает.
Татьяна ПарамоноваВ ответ на Кругом одни Тролли!!!
Кругом одни Тролли!!!
Развод трудно переживает.
СсылкаПожаловаться
Вдовство
Ирина
Получается, что не к мужу, а к свекрови...............
Татьяна ПарамоноваВ ответ на Ирина
Ирина
Получается, что не к мужу, а к свекрови...............
СсылкаПожаловаться
точно, к свекрови.
Кругом одни Тролли!!!
Да и котята -тинейджеры, переходный возраст понимаешь, столько сразу стрессов обрушилось на бедняжку!
Татьяна Парамонова
Ну да. Мы смеёмся: она имеет право на вашу жил площадь.
Я не Аноним
квартира или частный дом?
Татьяна Парамонова
Дом.
Garry
Умная кошка
Татьяна ПарамоноваВ ответ на Garry
Garry
Умная кошка
СсылкаПожаловаться
Не отнять.
Надежда Сорокина
Она ревнивая похлеще чем люди просто обиделась, что ей меньше внимания стало из-за котёнка.У нас кот обиделся когда на время дочка свою кошку принесла и убежал когда ловили всех покусал и пришлось идти с кошкой к дочке пожить пока в отъезде она была.
Психея Моисевна Ватник
можа там мыши жирнее? ))
Психея Моисевна Ватник
можа там мыши жирнее? ))
СсылкаПожаловаться

Ирина Шулятьева
У моей сестры кошку разорвали собаки.Сестра это видела,но младшей дочери не сказала, а когда ее дочь спросила:"Куда девалась Ася?",сестра ответила:"Замуж вышла".На что племянница вознегодовала:"Бессовестная какая! У нас Наташа (старшая сестра) тоже замуж вышла,но и в гости приходит, и звонит, и в сети пишет.А эта (кошка!) совсем обнаглела!"
Ирина Шулятьева
У моей сестры кошку разорвали собаки.Сестра это видела,но младшей дочери не сказала, а когда ее дочь спросила:"Куда девалась Ася?",сестра ответила:"Замуж вышла".На что племянница вознегодовала:"Бессовестная какая! У нас Наташа (старшая сестра) тоже замуж вышла,но и в гости приходит, и звонит, и в сети пишет.А эта (кошка!) совсем обнаглела!"
СсылкаПожаловаться
Вроде кошку жалко, а ржу до слез
КтоЯ
Какая сообразительная, однако )))
Надежда Лучихина
У нас тоже уходила старшая кошка,подстрелили ее из ружья,отлежалась где—то пришла.операция,пульку вытащили.все переживали
Лариса
Да всё они понимают. Иногда такими глазами смотрят, что под землю провалиться охота))))
КтоЯВ ответ на Лариса
Лариса
Да всё они понимают. Иногда такими глазами смотрят, что под землю провалиться охота))))
СсылкаПожаловаться
Да, мы воть сегодня со своим хвостатым поругались ... поцарапал он меня ни за что ... удристок ... обиделась я на него ...он ходит за мной хвостиком, я в туалет, он под дверью ждет, я в ванну он под дверью ждет, в комнате под дверь заглядывает, муж с сыном уже просят - ну прости ты его уже, че кота мучаешь ))) извелся уже. Вот чувствует же че то, совесть видимо его мучает ))) вспомнил, а кто накормит то, е-мае че я наделал?????
ЛарисаВ ответ на КтоЯ
КтоЯ
Да, мы воть сегодня со своим хвостатым поругались ... поцарапал он меня ни за что ... удристок ... обиделась я на него ...он ходит за мной хвостиком, я в туалет, он под дверью ждет, я в ванну он под дверью ждет, в комнате под дверь заглядывает, муж с сыном уже просят - ну прости ты его уже, че кота мучаешь ))) извелся уже. Вот чувствует же че то, совесть видимо его мучает ))) вспомнил, а кто накормит то, е-мае че я наделал?????
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ЛарисаВ ответ на КтоЯ
КтоЯ
Да, мы воть сегодня со своим хвостатым поругались ... поцарапал он меня ни за что ... удристок ... обиделась я на него ...он ходит за мной хвостиком, я в туалет, он под дверью ждет, я в ванну он под дверью ждет, в комнате под дверь заглядывает, муж с сыном уже просят - ну прости ты его уже, че кота мучаешь ))) извелся уже. Вот чувствует же че то, совесть видимо его мучает ))) вспомнил, а кто накормит то, е-мае че я наделал?????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иногда возникает параноидальное чувство, что на самом деле они не просто животные)
Наталья Просветова
Чего то вы совсем плохо про людей думаете.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем