Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ушла любовь

Когда в доме нет любви, то всем очень плохо. Люди ругаются, страдают дети и животные. Когда-то давно мне сказали, что если серьезно заболела собака, то дело в энергетике этого дома. Сначала болеют собаки и коты, потом может серьезно заболеть ребенок. Взрослым людям нужно задуматься. Негатив идет от них.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Дарья Кошка
А то, что собака просто старая?
ПилюляВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А то, что собака просто старая?
СсылкаПожаловаться
Дашуля, автор с утра тяжелой философией грузит))
Дарья КошкаВ ответ на Пилюля
Пилюля
Дашуля, автор с утра тяжелой философией грузит))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автору делать нефиг. Привет
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А то, что собака просто старая?
СсылкаПожаловаться
Речь не о старых собаках
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Речь не о старых собаках
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наследственность плохая еще бывает, инфекции.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Наследственность плохая еще бывает, инфекции.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да все бывает. У моего друга детства умерли две собаки. Сначала овчарка молодая. Он через год завел другую. И потерял молодого пса. С работой не везло, были ссоры с женой. Развелся...
Любовь Лисовская
Так всегда говорю - изучайте конфликтология, учитесь вести диалог, а не соло с истерикой и доказывание именно своей правоты!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так всегда говорю - изучайте конфликтология, учитесь вести диалог, а не соло с истерикой и доказывание именно своей правоты!
СсылкаПожаловаться
КонфликтологиЮ
Светлана
у меня хорошо дома....я б не смогла в ругани жить
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
у меня хорошо дома....я б не смогла в ругани жить
СсылкаПожаловаться
когда мужик в доме добрый, то все хорошо
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
когда мужик в доме добрый, то все хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не в мужике дело....в гармонии
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
не в мужике дело....в гармонии
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дело всегда в мужике. Хотя, говорят, что в женщине. Но это не так. И гармония будет, если мужик умный и добрый
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
дело всегда в мужике. Хотя, говорят, что в женщине. Но это не так. И гармония будет, если мужик умный и добрый
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в семье не мужик гармонию обеспечивает....а все и дети тоже
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
в семье не мужик гармонию обеспечивает....а все и дети тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки5
взрослые люди в ответе
Глафира С
Негатив может идти не только от людей. Также негатив может идти от той местности где располагается тот или иной дом, где проживает данная семья. Такие местности называются геопатогенными зонами или попросту гиблыми местами
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Негатив может идти не только от людей. Также негатив может идти от той местности где располагается тот или иной дом, где проживает данная семья. Такие местности называются геопатогенными зонами или попросту гиблыми местами
СсылкаПожаловаться
Ужс
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Ужс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, есть и такой негатив. Негатив из гиблых мест
Lara Andrews
Сложно в таких ситуациях, когда уходит любовь. Нужно хотя бы стараться сохранять уважение друг к другу и проявлять больше терпения. Ели совсем невмоготу - лучше разойтись.
АнонимВ ответ на Lara Andrews
Lara Andrews
Сложно в таких ситуациях, когда уходит любовь. Нужно хотя бы стараться сохранять уважение друг к другу и проявлять больше терпения. Ели совсем невмоготу - лучше разойтись.
СсылкаПожаловаться
На терпении далеко не уедешь, все равно прорвет
Terminator Term
Прошло любовь , завяли помидоры и пора. Менять обстановку))))
АнонимВ ответ на Terminator Term
Terminator Term
Прошло любовь , завяли помидоры и пора. Менять обстановку))))
СсылкаПожаловаться
эгоизм,-вот главный враг человека
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
эгоизм,-вот главный враг человека
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не согласная я
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
не согласная я
СсылкаПожаловаться
История переписки3
имеете право!)
Лариса Михалина
А что тут думать? Правда ваша. Мой БМ приводил домой свою любовницу. Та видно, что-то сделала, ну или просто так сложилось, от ее энергетики. Мало того, что мы с мужем ругаться начали на ровном месте. Муж ко мне придираться начинал. Я тогда не знала, что пока я с детьми на даче, он тут развлекается под предлогом что у нас квартира без сигнализации и ему надо обязательно ночевать дома. Хотя столько бензина тратил туда-сюда гоняя, что проще было бы сигнализацию поставить. Но, он был упрямый, как я думала, и не хотел раскошеливаться по его словам, на охрану. Я приезжала домой, и мне дома становилось плохо. Но, самое страшное, что у меня стали умирать от рака кошки и коты. У меня их было четверо. И все потом умерли один за одним от рака! А они были молодые, но больше 7 лет никто из из них не прожил. А муж видно, что, что-то знал, так как вдруг он стал литрами не с того, не с сего пить постоянно Святую Воду из храма. Брал на Крещение две пятилитровые банки и все выпивал за год. Кто знаком, как надо принимать Святую Воду, тот поймет, что 10 литров за год выпить одному человеку это запредельно. Ее пьют буквально чуть-чуть, как лекарство. Никто не пьет ее литрами. А я очень болела. А вот после развода с ним мне все сказали ,что я очень похорошела и помолодела. Так что ругань отнимает много энергетики. Развод - это хорошо, когда между двумя людьми уже нет любви, а одна ругань.
АнонимВ ответ на Лариса Михалина
Лариса Михалина
А что тут думать? Правда ваша. Мой БМ приводил домой свою любовницу. Та видно, что-то сделала, ну или просто так сложилось, от ее энергетики. Мало того, что мы с мужем ругаться начали на ровном месте. Муж ко мне придираться начинал. Я тогда не знала, что пока я с детьми на даче, он тут развлекается под предлогом что у нас квартира без сигнализации и ему надо обязательно ночевать дома. Хотя столько бензина тратил туда-сюда гоняя, что проще было бы сигнализацию поставить. Но, он был упрямый, как я думала, и не хотел раскошеливаться по его словам, на охрану. Я приезжала домой, и мне дома становилось плохо. Но, самое страшное, что у меня стали умирать от рака кошки и коты. У меня их было четверо. И все потом умерли один за одним от рака! А они были молодые, но больше 7 лет никто из из них не прожил. А муж видно, что, что-то знал, так как вдруг он стал литрами не с того, не с сего пить постоянно Святую Воду из храма. Брал на Крещение две пятилитровые банки и все выпивал за год. Кто знаком, как надо принимать Святую Воду, тот поймет, что 10 литров за год выпить одному человеку это запредельно. Ее пьют буквально чуть-чуть, как лекарство. Никто не пьет ее литрами. А я очень болела. А вот после развода с ним мне все сказали ,что я очень похорошела и помолодела. Так что ругань отнимает много энергетики. Развод - это хорошо, когда между двумя людьми уже нет любви, а одна ругань.
СсылкаПожаловаться
ругани может и не быть, люди могут просто ненавидеть друг-друга. И жить спокойно. Но от них идет отрицательная энергия, которая влияет на самых слабых.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем