Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ушла любовь или эгоисты

Ситуация в том, что я не чувствую любви мужа, он не чувствует моей.  Он эмоционально спокойнее  меня. Как мужчина он работящий, все в дом, без вредных привычек. Хороший муж. В браке 5 лет, есть ребеночек. Есть конечно проблемы с долгами, работой и родственниками. Я пыталась забыть про отсутствие любви с его стороны и как говориться растопить его сердце, но он принял это как должное, когда я прекращаю проявлять чувства, он начинает говорить что я его не люблю. И ищу другой вариант. Как поступить? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Aya Pon
как поженились?
Аноним
По любви, инициативу проявлял он.
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
По любви, инициативу проявлял он.
СсылкаПожаловаться
проявить инициативу и меняться!
Honney Pot
у вас нормальный период охлаждения. через него либо проходят либо ищут другого партнера, с которым все заново, и период охлаждения тоже.
мне кажется вам может помочь придумать себе семейные традиции. например ужинать вместе, каждые выходные находить время на время вдвоем: шашлыки или наоборот кино под одеялом, или поход в театр (заодно и принарядитесь), цветы каждый месяц (или даже чаще). в любом случае это должны быть именно традиции, от которых вы получаете удовольствие вместе.
Юлия Та самая
Поехать в романтическое путешествие)
Любовь Лисина
А вы думали , что все замужние в меду катаются?! Брак- это работа, причём у каждой свой " ком" в домУ! Поддтачивания алмаза в бриллиант - это долгий процесс и каждая находит свой " резак"!
Любовь Лисина
А вы думали , что все замужние в меду катаются?! Брак- это работа, причём у каждой свой " ком" в домУ! Поддтачивания алмаза в бриллиант - это долгий процесс и каждая находит свой " резак"!
СсылкаПожаловаться
вот золотые слова. мастер - класс в студию.
Любовь ЛисинаВ ответ на Excellent
Excellent
вот золотые слова. мастер - класс в студию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тык! Я девчонок скоко от развода отговорила?! Правда, там не измены, а свекрови в основном! Теперь по 2- му родили, живут, мужей под себя приспосабливают! Если поддаётся и любит, то и " при хорошей жене и муж- молодец!" Достаётся- то необработанный алмаз! А тихой сапой , не " прекращая сна"- сделает все для семьи, станет хорошим мужем. Ни все же рождаются примерными семьянинами, да и мы - не матерями семейства. Вот и тремся до крови , пока мозоли не нарастут. А шо делать?!
Любовь Лисина
Ну тык! Я девчонок скоко от развода отговорила?! Правда, там не измены, а свекрови в основном! Теперь по 2- му родили, живут, мужей под себя приспосабливают! Если поддаётся и любит, то и " при хорошей жене и муж- молодец!" Достаётся- то необработанный алмаз! А тихой сапой , не " прекращая сна"- сделает все для семьи, станет хорошим мужем. Ни все же рождаются примерными семьянинами, да и мы - не матерями семейства. Вот и тремся до крови , пока мозоли не нарастут. А шо делать?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам надо на телевидение:) А я так точно! К вам за советом! Только пока ни мужа, ни свекрови:)
Любовь ЛисинаВ ответ на Excellent
Excellent
Вам надо на телевидение:) А я так точно! К вам за советом! Только пока ни мужа, ни свекрови:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Куда ж вы от этого денетесь?! Такая уж у нас жнч судьба....
Любовь Лисина
Куда ж вы от этого денетесь?! Такая уж у нас жнч судьба....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зато мы украшаем этот мир
Любовь ЛисинаВ ответ на Excellent
Excellent
зато мы украшаем этот мир
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А то!!!!
Умницы и красавицы!
maria HIMERA boikovaВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
А вы думали , что все замужние в меду катаются?! Брак- это работа, причём у каждой свой " ком" в домУ! Поддтачивания алмаза в бриллиант - это долгий процесс и каждая находит свой " резак"!
СсылкаПожаловаться
всеми руками ЗА.
Любовь ЛисинаВ ответ на maria HIMERA boikova
maria HIMERA boikova
всеми руками ЗА.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чувствуется рука ювелира!

maria HIMERA boikovaВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Чувствуется рука ювелира!

СсылкаПожаловаться
История переписки3
благодарю, взаимно)))
Лала
Он сам ничего не предпринимает, а ждет только ваших действий и еще попрекает, ндаа.. высокие отношения!
Солнечный слон
любовь в виде страстимордасти долго не существует, она трансформируется в спокойное желание заботиться друг о друге.. семейная жизнь не должна напоминать мексиканский сериал ежеминутно
SR
Привыкли и перестали ценить то что имеете. Оглядитесь вокруг и поймете что счастливы. Вас миновали беды с которыми приходится жить другим людям : алкоголизм, болезни детей и мужа, дтп и их последствия, измены мужа... Вы должны радоваться что ему нужна ваша любовь. Поблагодарите Бога за все что имеете.
Надежда
сегодня прочитала замечательные слова: быть замужней и быть счастливой - практически несовместимые состояния )))....так что миллионы так живут....или не живут !...
ТатьянаВ ответ на Надежда
Надежда
сегодня прочитала замечательные слова: быть замужней и быть счастливой - практически несовместимые состояния )))....так что миллионы так живут....или не живут !...
СсылкаПожаловаться
Согласна!
ДиНочкаВ ответ на Надежда
Надежда
сегодня прочитала замечательные слова: быть замужней и быть счастливой - практически несовместимые состояния )))....так что миллионы так живут....или не живут !...
СсылкаПожаловаться
Несогласна...опять навязанные стереотипы...Не нужно быть как миллионы, а жить тем более,жизнь одна и сделать её такой какой вы хотите подвластно только вам,при условии если человек здоров и с головой все в порядке.
АнонимВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Несогласна...опять навязанные стереотипы...Не нужно быть как миллионы, а жить тем более,жизнь одна и сделать её такой какой вы хотите подвластно только вам,при условии если человек здоров и с головой все в порядке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже не согласна, что брак и счастье это несовместимые вещи. Зачем тогда его создавать.У нас с мужем не всегда же плохо.
СтрекозаВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже не согласна, что брак и счастье это несовместимые вещи. Зачем тогда его создавать.У нас с мужем не всегда же плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как ваш муж должен проявлять любовь по вашему? Проявления любви у всех разные!
НадеждаВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже не согласна, что брак и счастье это несовместимые вещи. Зачем тогда его создавать.У нас с мужем не всегда же плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....да жизни всё равно - согласны вы или нет ....
ExcellentВ ответ на Надежда
Надежда
сегодня прочитала замечательные слова: быть замужней и быть счастливой - практически несовместимые состояния )))....так что миллионы так живут....или не живут !...
СсылкаПожаловаться
что за пропаганда антибрака?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем