Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 сентября 00:56, Главная форумов

Ушла от гражданского мужа и страдаю

Знакомы 10 лет, раньше был женат, встречались год, он изменял и жене и мне. Потом грубо бросил меня и уволил с работы где был моим началтником. Через три года бросил жену и вернулся ко мне. Флиртовал с женщинами при мне и у меня за спиной, так и не женился, детей иметь не может, нужно лечение, долгов на 200 000 баксов. Все два года 95% времени сидел в телефоне и компе. Работает с бывшей женой. Не уважает не моих ни своих родителей. Весит 105 кг. Наконец бросила его, но почему же я так страдаю??? В субботц у меня свидание с красивым, умным, порядочным, спокойным, свободным парнем! А я страдаю, что со мной люди? Это любовь зла или просто привычка??? или комплексы???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
51
Мисска
хорошо, что еще есть с кем на свидание ходить. правда, поверь) лет тебе сколько?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
хорошо, что еще есть с кем на свидание ходить. правда, поверь) лет тебе сколько?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
28, скоро 29
СсылкаПожаловаться
Аноним
28, скоро 29
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если ты сейчас срочно не сообразишь, что у тебя самый возраст для срочного построения нормальных отношений, то через лет 5-7 тебе вообще нечего будет даже соображать. срочно бежать на свидание и вообще приводить голову и мысли в порядок. книжку почитай Евгении Шацкой, может поможет
СсылкаПожаловаться
olgaВ ответ на Аноним
Аноним
28, скоро 29
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оспади!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Донскова
девочки спать , над нами уже ржут
СсылкаПожаловаться
поцелую прямо в рот
я рыдалЪ....
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Это плоды воспитания гламуром, сериалами, женскими романами и прочим ядом для мозгов и сердца.
Просто когда всё правильно, хорошо и гладко, - это (по внушённым Вам штампам) НЕ жизнь а что-то непонятное. Незнакомое и опасное - срочно бежать...
А вот страдания-ругания драки, уходы и возвращения, измены и обманы - для Вас норма жизни.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Это плоды воспитания гламуром, сериалами, женскими романами и прочим ядом для мозгов и сердца.
Просто когда всё правильно, хорошо и гладко, - это (по внушённым Вам штампам) НЕ жизнь а что-то непонятное. Незнакомое и опасное - срочно бежать...
А вот страдания-ругания драки, уходы и возвращения, измены и обманы - для Вас норма жизни.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

Движуха!
СсылкаПожаловаться
Леля

Движуха!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, движуха именно в рамках знакомого (хотя чужого, внушённого) стандарта.
Своей фантазии нету...
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Да, движуха именно в рамках знакомого (хотя чужого, внушённого) стандарта.
Своей фантазии нету...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Да они не "парятся" о стандартах. Тем более о своих или чужих. Это просто мышиная возня. Некоторые личности жизни без неё не представляют. Скучно им.
СсылкаПожаловаться
Леля
Да они не "парятся" о стандартах. Тем более о своих или чужих. Это просто мышиная возня. Некоторые личности жизни без неё не представляют. Скучно им.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Естественно, всё это суета.
Но я считаю, что будь инфопространство наполнено другими образцами/схемами поведения - то бесфантазийные внушаемые люди играли бы по другим правилам, которые привыкли видеть.
Вот, например, на Западе изображают гомосеков как вариант (а НЕ как извращение). И люди массово ведутся...
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Но я считаю, что будь инфопространство наполнено другими образцами/схемами поведения - то бесфантазийные внушаемые люди играли бы по другим правилам, которые привыкли видеть.
Вот, например, на Западе изображают гомосеков как вариант (а НЕ как извращение). И люди массово ведутся...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Ну может и так. Я заметила, что те товарищи, которые любят "мышиную возню" обожают например дом два смотреть.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5

СсылкаПожаловаться
Анонимно
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Типа Войны и Мира? А на чем нам было бы, по вашему мнению, воспитываться?
На сериале Дальнобойщики?
Вам бы женскую природу, доставшуюся нам после грехопадения. НЕ читали явно, что нам назначили...
СсылкаПожаловаться
Анонимно
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
меня в СССР воспитывали, ни гламура, ни сериалов не было. а все равно я тоже долго не понимала когда все хорошо и гладко, в итоге хороших женихов по молодости растеряла... именно по этой причине. это что? откудова?
СсылкаПожаловаться
Мисска
меня в СССР воспитывали, ни гламура, ни сериалов не было. а все равно я тоже долго не понимала когда все хорошо и гладко, в итоге хороших женихов по молодости растеряла... именно по этой причине. это что? откудова?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Вся литература про любовь - о проблемах и страданиях.
Поэзия - о том же.
Песни о любви - почти все о страданиях.
Тихое мирное обоюдопозитивное спаривание - ваще никак не рекламируется... А своих мозгов нету у баб...
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Поэзия - о том же.
Тихое мирное обоюдопозитивное спаривание - ваще никак не рекламируется... А своих мозгов нету у баб...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
самое интересное, что я сопливые стихи и страдальческие песни не люблю. просто радио выключаю, если начинается нытье. бесит например зимняя вишня, песенка варум. помню была модная, крутили по всем программам. это же депрессняк, сваливающий наповал, если вникать в текст. или ваенга, стою курю... у меня не жалость эти персонажи песен вызывают, а брезгливость и раздражение
СсылкаПожаловаться
Мисска
самое интересное, что я сопливые стихи и страдальческие песни не люблю. просто радио выключаю, если начинается нытье. бесит например зимняя вишня, песенка варум. помню была модная, крутили по всем программам. это же депрессняк, сваливающий наповал, если вникать в текст. или ваенга, стою курю... у меня не жалость эти персонажи песен вызывают, а брезгливость и раздражение
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки4
+ 100500 ))) Стишки вообще не люблю в любом виде, кроме Пушкина, но у него как-то и не совсем стихи ))) А все эти х**-искательные и Пи***-страдательные песенки и разные мелодрамки - жуть, один ВРЕД от них. До 30 лет из вообще запрещать надо )))
СсылкаПожаловаться
kobra1613
+ 100500 ))) Стишки вообще не люблю в любом виде, кроме Пушкина, но у него как-то и не совсем стихи ))) А все эти х**-искательные и Пи***-страдательные песенки и разные мелодрамки - жуть, один ВРЕД от них. До 30 лет из вообще запрещать надо )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки5
Естественно
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Поэзия - о том же.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Вы правы, но и у мужиков тоже нет мозгов. 50 процентов населения живут и мыслят обрезками газетных статей, сообщениями на стене в вк, и фразами из кинофильмов .
СсылкаПожаловаться
Итальянчик..
расскажешь как прошло свидание..
СсылкаПожаловаться
Леля
Какой подлец однако
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zik
Денег на лечение "гражданского мужа" собираешь?)))
СсылкаПожаловаться
Лидия Кузнецова
Это потому, что время позднее и в голове каша переварилась и пригорает уже
СсылкаПожаловаться
не по нему страдаешь а от страха одиночества. Продет. Когда будет мужчина
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru