Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ушла от гражданского мужа и страдаю

Знакомы 10 лет, раньше был женат, встречались год, он изменял и жене и мне. Потом грубо бросил меня и уволил с работы где был моим началтником. Через три года бросил жену и вернулся ко мне. Флиртовал с женщинами при мне и у меня за спиной, так и не женился, детей иметь не может, нужно лечение, долгов на 200 000 баксов. Все два года 95% времени сидел в телефоне и компе. Работает с бывшей женой. Не уважает не моих ни своих родителей. Весит 105 кг. Наконец бросила его, но почему же я так страдаю??? В субботц у меня свидание с красивым, умным, порядочным, спокойным, свободным парнем! А я страдаю, что со мной люди? Это любовь зла или просто привычка??? или комплексы???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Мисска
хорошо, что еще есть с кем на свидание ходить. правда, поверь) лет тебе сколько?
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
хорошо, что еще есть с кем на свидание ходить. правда, поверь) лет тебе сколько?
СсылкаПожаловаться
28, скоро 29
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
28, скоро 29
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если ты сейчас срочно не сообразишь, что у тебя самый возраст для срочного построения нормальных отношений, то через лет 5-7 тебе вообще нечего будет даже соображать. срочно бежать на свидание и вообще приводить голову и мысли в порядок. книжку почитай Евгении Шацкой, может поможет
ольгаВ ответ на Аноним
Аноним
28, скоро 29
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оспади!
Татьяна Донскова
девочки спать , над нами уже ржут
Анонимно
Это плоды воспитания гламуром, сериалами, женскими романами и прочим ядом для мозгов и сердца.
Просто когда всё правильно, хорошо и гладко, - это (по внушённым Вам штампам) НЕ жизнь а что-то непонятное. Незнакомое и опасное - срочно бежать...
А вот страдания-ругания драки, уходы и возвращения, измены и обманы - для Вас норма жизни.
ЛеляВ ответ на Анонимно
Анонимно
Это плоды воспитания гламуром, сериалами, женскими романами и прочим ядом для мозгов и сердца.
Просто когда всё правильно, хорошо и гладко, - это (по внушённым Вам штампам) НЕ жизнь а что-то непонятное. Незнакомое и опасное - срочно бежать...
А вот страдания-ругания драки, уходы и возвращения, измены и обманы - для Вас норма жизни.
СсылкаПожаловаться

Движуха!
АнонимноВ ответ на Леля
Леля

Движуха!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, движуха именно в рамках знакомого (хотя чужого, внушённого) стандарта.
Своей фантазии нету...
ЛеляВ ответ на Анонимно
Анонимно
Да, движуха именно в рамках знакомого (хотя чужого, внушённого) стандарта.
Своей фантазии нету...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да они не "парятся" о стандартах. Тем более о своих или чужих. Это просто мышиная возня. Некоторые личности жизни без неё не представляют. Скучно им.
АнонимноВ ответ на Леля
Леля
Да они не "парятся" о стандартах. Тем более о своих или чужих. Это просто мышиная возня. Некоторые личности жизни без неё не представляют. Скучно им.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Естественно, всё это суета.
Но я считаю, что будь инфопространство наполнено другими образцами/схемами поведения - то бесфантазийные внушаемые люди играли бы по другим правилам, которые привыкли видеть.
Вот, например, на Западе изображают гомосеков как вариант (а НЕ как извращение). И люди массово ведутся...
ЛеляВ ответ на Анонимно
Анонимно
Естественно, всё это суета.
Но я считаю, что будь инфопространство наполнено другими образцами/схемами поведения - то бесфантазийные внушаемые люди играли бы по другим правилам, которые привыкли видеть.
Вот, например, на Западе изображают гомосеков как вариант (а НЕ как извращение). И люди массово ведутся...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну может и так. Я заметила, что те товарищи, которые любят "мышиную возню" обожают например дом два смотреть.
Мary TigrВ ответ на Анонимно
Анонимно
Естественно, всё это суета.
Но я считаю, что будь инфопространство наполнено другими образцами/схемами поведения - то бесфантазийные внушаемые люди играли бы по другим правилам, которые привыкли видеть.
Вот, например, на Западе изображают гомосеков как вариант (а НЕ как извращение). И люди массово ведутся...
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Королева. МаргоВ ответ на Анонимно
Анонимно
Это плоды воспитания гламуром, сериалами, женскими романами и прочим ядом для мозгов и сердца.
Просто когда всё правильно, хорошо и гладко, - это (по внушённым Вам штампам) НЕ жизнь а что-то непонятное. Незнакомое и опасное - срочно бежать...
А вот страдания-ругания драки, уходы и возвращения, измены и обманы - для Вас норма жизни.
СсылкаПожаловаться
Типа Войны и Мира? А на чем нам было бы, по вашему мнению, воспитываться?
На сериале Дальнобойщики?
Вам бы женскую природу, доставшуюся нам после грехопадения. НЕ читали явно, что нам назначили...
МисскаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Это плоды воспитания гламуром, сериалами, женскими романами и прочим ядом для мозгов и сердца.
Просто когда всё правильно, хорошо и гладко, - это (по внушённым Вам штампам) НЕ жизнь а что-то непонятное. Незнакомое и опасное - срочно бежать...
А вот страдания-ругания драки, уходы и возвращения, измены и обманы - для Вас норма жизни.
СсылкаПожаловаться
меня в СССР воспитывали, ни гламура, ни сериалов не было. а все равно я тоже долго не понимала когда все хорошо и гладко, в итоге хороших женихов по молодости растеряла... именно по этой причине. это что? откудова?
АнонимноВ ответ на Мисска
Мисска
меня в СССР воспитывали, ни гламура, ни сериалов не было. а все равно я тоже долго не понимала когда все хорошо и гладко, в итоге хороших женихов по молодости растеряла... именно по этой причине. это что? откудова?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вся литература про любовь - о проблемах и страданиях.
Поэзия - о том же.
Песни о любви - почти все о страданиях.
Тихое мирное обоюдопозитивное спаривание - ваще никак не рекламируется... А своих мозгов нету у баб...
МисскаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Вся литература про любовь - о проблемах и страданиях.
Поэзия - о том же.
Песни о любви - почти все о страданиях.
Тихое мирное обоюдопозитивное спаривание - ваще никак не рекламируется... А своих мозгов нету у баб...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
самое интересное, что я сопливые стихи и страдальческие песни не люблю. просто радио выключаю, если начинается нытье. бесит например зимняя вишня, песенка варум. помню была модная, крутили по всем программам. это же депрессняк, сваливающий наповал, если вникать в текст. или ваенга, стою курю... у меня не жалость эти персонажи песен вызывают, а брезгливость и раздражение
Итальянчик..
расскажешь как прошло свидание..
Леля
Какой подлец однако
mur-r-r-zik
Денег на лечение "гражданского мужа" собираешь?)))
Лидия Кузнецова
Это потому, что время позднее и в голове каша переварилась и пригорает уже
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
не по нему страдаешь а от страха одиночества. Продет. Когда будет мужчина
Королева. Марго
Это наследство от Евы, после грехопадения... приблизительно по тексту... "к мужу будешь иметь влечение и он будет господствовать на тобой..."
Женская природа всё хочет встать на место откуда её отделили в виде ребра.
maria shilovskaya
Не страдайте, только кота за хвост с ним тянуть. Вам нужно жизнь свою строить и быть счастливой. У него одни проблемы, да еще так себя ведет с вами!!! Вы вообще Королева!!
АнонимВ ответ на maria shilovskaya
maria shilovskaya
Не страдайте, только кота за хвост с ним тянуть. Вам нужно жизнь свою строить и быть счастливой. У него одни проблемы, да еще так себя ведет с вами!!! Вы вообще Королева!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо вам
Рита *****В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо вам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваши страдания и зависимость от бессилия и обиды, что-либо изменить в нём. Хотя изначально была любовь. И вы надеялись, что любовь всё изменит. Но у мужчины, занятым бизнесом, мало места в душе для долгих, ярких чувств. Они возникают, но быстро трансформируются в ответственность за ведение бизнеса и эта грань где любовь, а где бизнес стирается и есть только одно -я занят очень важным- БИЗНЕСОМ...Поэтому очень трудно изменить таких мужчин. Либо смиряетесь и принимаете его таковым, либо расстаётесь без сожаления. Находите более реального парня и стройте с ним отношения.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем