Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ушла от меня к бывшему..

еня Артур зовут.Короче со мной приключилась не приятная история.Я сам спортсмен рукопашник, живу в Балашихе.Вообщем, а мне 24 года забыл написать.Короче девушку нашёл милая всё ништяк фигура при ней симпотичная сочная.Короче так вышло что её бывший тоже спортивный.месяц назад у нас было соревновние и так вышло что в финал я с её бывшим выскочил.Конечно я его вырубил.Там была моя девушка.Он был весь в крови лицо его, короче я его вырубил и стою жду её думаю сейчас подойдет и поздравит обнимит поцелует.и чё?да хрен.подбежала к ниму и начала вытирать кровь обнимать его.Я стоял как придурок.выплюнул капу и удалился.месяц её не было.сегодня обьявилась и просит прощения говорит что беременна от меня и что не знает что на неё тогда нашло и она дура была.
я ничего ей не сказал.да она мне нравится, а вдруг ребёнок вообще не мой?Че мне теперь делать как проверить или послать её подальше а?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Комментарий удален.Почему?
Солнечный слонВ ответ на Zлю4ка *
Комментарий удален.Почему?

Виктория ЛВ ответ на Zлю4ка *
Комментарий удален.Почему?

CarryВ ответ на Zлю4ка *
Комментарий удален.Почему?
И никаких проблем
Максим ВасиленкоВ ответ на Zлю4ка *
Комментарий удален.Почему?
+1000)))
Елена БратановаВ ответ на Zлю4ка *
Комментарий удален.Почему?
Ахахаза....5 баллов, всё тему можно закрывать:-) :-)
Lady Katy
Написать малахову в программу пусть говорят
Алиса Мамина
Хахахах, это пишет ребёнок лет до 12
Ник
так вышло.короче.
Солнечный слон
А вы не из Соленых Перцев случайно???
mur-r-r-zikВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
А вы не из Соленых Перцев случайно???
СсылкаПожаловаться
Опередили!
Маришка
Оба с отбитыми мозгами, кто женится тот и папа.
... ибо
Подождите до рождения дитя, может быть он будет похож на вас и все сомнения отпадут, или - тест ДНК. Но девушку, если она вам нравится не отпускайте не отворачивайтесь, не прогоняйте, а то потом пожалеете.
● симпАтичная надо писать, так грамотнее)
kalink@-malink@
Либо настоящий спортсмен либо тролль!
Итальянчик..
подкаблучник ты..))
рукопашный D R ачун..))
Комментарий удален.Почему?
Итальянчик..В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да кто бы сомневался.. .. рукоблуд.. ..
Комментарий удален.Почему?
Итальянчик..В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
я хочу гарем!!
женюсь на обеих!!
вопросы??
Beladonna@
шалашовок таких море, порядочную надо искать...
Наталья
Женщины жалостливые. Если б ее бывший тебя вырубил, к тебе бы побежала.
Тест ДНК сделай.
Анна
Выплюнь ребенка как капу
Ирина Артеменко
вдруг
Варя Волошина
Скорее всего она и в правду его любила тогда, попыталась построить отношения с бывшим, но не сложилось у них, не получилось его удержать, а она старалась
По сути она ушла от Вас к бывшему, готовы ее простить за это? Если готовы, то миритесь и получайте удовольствие от общения. Теперь вопрос от кого беременна. Это Вы сможете узнать, когда родит, сделав тест ДНК. Главное для нее сейчас спокойствие и забота о здоровье ребенка.
Инна Беляева
Автор? Не твоя ли брошенка темой ниже спрашивает как узнать о беременности )))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем