Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ушла от меня к парню помоложе

Мне 28 ей 24.Есть не большое своё дело, работаю на себя вообщем.Без вредных привычек, занимаюсь водным поло, вроде не урод хоть и красавец.С девушкой 5 лет вместе.Она модельной внешности.И вот ушла от меня к 21 летнему с смазливым личиком.Я хотел детей от неё семью.Каким она местом думала не понимаю.В постели норм было всё.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Сноу Уайт
ну просто надо было больше внимания ей уделять, замуж позвать и показать, что Вы не хрен собачий, а мужик, а Вы расслабились и дали Маху) точнее она дала))))) если любите - добивайтесь! покажите, что Вы круче 21 летнего)
Настя Кольчурина
Она же не из-за возраста ушла, чо вы как маленький-то? Просто ей с тем человеком лучше, видимо. Или просто голову половыми гормонами снесло, не разобралась еще.
И все ваши характеристики тут вообще не причем.
Бет Мидлер
вопрос не в возрасте)) вы достаточно молоды))
видимо вы немного зануда, а с ним легко и весело.
девочка-то еще молодая
Valent
с модельной внешностью работают в эскорте.....на таких не женятся....
Ольга
Он дольше проживет)))
Елена
А что, ей всю жизнь ждать предложения? Посожительствовала и хватит. Пора уже о семье подумать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем