Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ушла от мужа

Ушла от мужа, так живу з месяца а на других смотреть даже не хочется. Хочется почувствовать себя женщиной, но не могу представить рядом кого то другого...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
дождик или снег
Пройдет
Елена
это нормально
kerby
давай я тебя утешу пару раз...если сил хватит может и три раза утешу
АнонимВ ответ на kerby
kerby
давай я тебя утешу пару раз...если сил хватит может и три раза утешу
СсылкаПожаловаться
Я как то не готова.
Аноним
Я как то не готова.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так я тебя подготовлю перед этим )) не переживай...
Татьяна ИвановаВ ответ на kerby
kerby
ну так я тебя подготовлю перед этим )) не переживай...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы хам поручик! Кто ж так с дамой!
Сначала о природе, о погоде, комплимент даме. Потом об исскустве. Поэзии и только потом уже про любовь.
А в сразу про любовь.
Ну а как она уже без чувств?
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Я как то не готова.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пральна! Сразу не давай! Малёхо поломайся, но знай меру, не девочка уже.
Татьяна Иванова
Пральна! Сразу не давай! Малёхо поломайся, но знай меру, не девочка уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Керби это Поручик Ржевский и Брат в одном лице?
Аноним
Скорее бы..
Аноним
Скорее бы..
СсылкаПожаловаться
Вы просто его любите. Если воротит при одной мысли о других - просто чувства не прошли.
АнонимВ ответ на *
*
Вы просто его любите. Если воротит при одной мысли о других - просто чувства не прошли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно, я жду что он попытается меня вернуть...
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно, я жду что он попытается меня вернуть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаете ещё не осознал как вы его ощастливили уйдя от него?
Аноним
Возможно, я жду что он попытается меня вернуть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это и есть любовь)
Пупкин-Табуреткин
ахнись
Татьяна Иванова
какая вы аморально-похотливая....
Скоро на извращения потянет.
А там глядишь намахнёте где нить на ДР подруги иль коллеги и понеслась нелёгкая.....
Miledi
это норма. любовь так быстро не проходит
О.
зачем ушла? вернись. Если любить его дальше и не изменять, то пройдет время - сам вернется...Жди.
Алексей
Срочно заволи кота, а лучше трех для начала.
lina
быстро хотите,это только у шлюпок быстро получается...
Таня Федотова
Берите пример с грузина, который внезапно узнал, что от него ушла жена. "Аааадыыыын, сапсем адыыын!!!" - завыл он. Подумал. "Адын? Сапсем адын?" - удивился он. Подумал. И радостно запел: "Адын-сапсем -адыын";))) А если серьёзно - 3 месяца это совсем мало. Сделайте паузу. Возьмите неделю отпуска. Накупите вкусняшек. выспитесь. Устройте "праздник живота". Посмотрите весёлый фильм. Займитесь чисткой пёрышек с головы до ног.Купите и наденьте роскошное бельё и чулки. Сходите куда -нибудь. Обидно будет, что такая вымытость пропадает, и глазки сами начнут искать, кому бы всё это показать))) Удачи!
Таня Федотова
Берите пример с грузина, который внезапно узнал, что от него ушла жена. "Аааадыыыын, сапсем адыыын!!!" - завыл он. Подумал. "Адын? Сапсем адын?" - удивился он. Подумал. И радостно запел: "Адын-сапсем -адыын";))) А если серьёзно - 3 месяца это совсем мало. Сделайте паузу. Возьмите неделю отпуска. Накупите вкусняшек. выспитесь. Устройте "праздник живота". Посмотрите весёлый фильм. Займитесь чисткой пёрышек с головы до ног.Купите и наденьте роскошное бельё и чулки. Сходите куда -нибудь. Обидно будет, что такая вымытость пропадает, и глазки сами начнут искать, кому бы всё это показать))) Удачи!
СсылкаПожаловаться
Спасибо;) Хороший совет;) я пока подожду еще время, а там видно будет.
Аноним
Да, я вообще не про секс. А простой взгляд на мужчину, не могу представить рядом кого то. Всё таки прожили 8 лет…
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем