Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ушла от мужа и детей 2

Надоело все! Муж и 2 сына! Люблю их, но надоело как с детьми тремя няньчиться! Ни чего не умещается, даже яйца пожарить((( тащю всю жизнь их! Спасибо не услышу! Все для них, всегда! За 33 года даже маникюр не сделала(( сама виновата, знаю! Зарабатываю как мужик в банке, отлично! А им пофиг! Уйти есть к маме, не хочу! Еще больше мозг проест! Что говорить, муж даже не знает, В какую шпон сын пойдет(((( помогите?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Комментарий удален.Почему?
Ни чего!
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
Ни чего!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто показалось значит.. на нервной почве что ли пальцы дрожат?... успокойтесь, может это просто гормоны и истерика от обиды?? пройдет!
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
просто показалось значит.. на нервной почве что ли пальцы дрожат?... успокойтесь, может это просто гормоны и истерика от обиды?? пройдет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Устала! Зарабатываю больше чем он! Живу для них! Не хватает мне подруг, он не разрешает общаться((
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
Устала! Зарабатываю больше чем он! Живу для них! Не хватает мне подруг, он не разрешает общаться((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
запрещает?! а в лоб ему сковородкой??? Поговорите с сыновьями и ставьте этому гаду ультиматум
ВикаВ ответ на Аноним
Аноним
Устала! Зарабатываю больше чем он! Живу для них! Не хватает мне подруг, он не разрешает общаться((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а почему уходить от всех? Уходите от мужа а не от детей
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
Устала! Зарабатываю больше чем он! Живу для них! Не хватает мне подруг, он не разрешает общаться((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какой мазохизм...
Сашук ПодольскВ ответ на Аноним
Аноним
Устала! Зарабатываю больше чем он! Живу для них! Не хватает мне подруг, он не разрешает общаться((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может пора начинать жить немного для себя?Наши жертвы как правило никто не ценит ,все принимается как должное.
Аноним
Школу!
Рита *****В ответ на Аноним
Аноним
Школу!
СсылкаПожаловаться
Устали служить, прислуживать, быть домработницей, нянькой, уборщицей, поваром....для троих...Но как случилось, что муж отстранился от домашних дел и воспитания детей?
Почему изначально не приобщили к дом. труду и заботе в пополаме?
Лапочка
Так ушла или нет?
Аноним
Нет! Хочу к подругам! Не отпустил!
ЛапочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет! Хочу к подругам! Не отпустил!
СсылкаПожаловаться
Что значит не пустил? У мя тоже 2 сына и муж. Хожу куда хочу и когда хочу. В этом году одна на море ездила. Правда детей отец мой к себе забирал. Муж только кота кормил
Солнечный слонВ ответ на Лапочка
Лапочка
Что значит не пустил? У мя тоже 2 сына и муж. Хожу куда хочу и когда хочу. В этом году одна на море ездила. Правда детей отец мой к себе забирал. Муж только кота кормил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мой муж на пороге сядет, губу оттопырит и смооотрит в глаза... приходится брать))
ЛапочкаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
а мой муж на пороге сядет, губу оттопырит и смооотрит в глаза... приходится брать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужа брать с собой? Я ему сказала: хочешь - едь. Но дорого было. Подумал, отпустил одну
Солнечный слонВ ответ на Лапочка
Лапочка
Мужа брать с собой? Я ему сказала: хочешь - едь. Но дорого было. Подумал, отпустил одну
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня как то была смешная ситуация- собрались отдыхать и вопрос встал - либо мы с подругой едем с детьми либо еще мой благоверный с нами. Денег не хватало... а у меня карточка зарплатная со старой работы, где мне денег должны были... уже пару лет как должны, я и рукой махнула уже.. и вдруг мне приспичило ее проверить. Думаю - проверю и выкину нафиг. А там... почти 100 тыщ!)))
ЛапочкаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
у меня как то была смешная ситуация- собрались отдыхать и вопрос встал - либо мы с подругой едем с детьми либо еще мой благоверный с нами. Денег не хватало... а у меня карточка зарплатная со старой работы, где мне денег должны были... уже пару лет как должны, я и рукой махнула уже.. и вдруг мне приспичило ее проверить. Думаю - проверю и выкину нафиг. А там... почти 100 тыщ!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Класс! Не, у моего деньги были, зажмындил раз, на курсы платные ходит два.
Мона ЛизаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
у меня как то была смешная ситуация- собрались отдыхать и вопрос встал - либо мы с подругой едем с детьми либо еще мой благоверный с нами. Денег не хватало... а у меня карточка зарплатная со старой работы, где мне денег должны были... уже пару лет как должны, я и рукой махнула уже.. и вдруг мне приспичило ее проверить. Думаю - проверю и выкину нафиг. А там... почти 100 тыщ!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ого. Вам такие суммы работодатель задолжал, а Вы были готовы простить. Я бы так не смогла
qanita1987В ответ на Мона Лиза
Мона Лиза
Ого. Вам такие суммы работодатель задолжал, а Вы были готовы простить. Я бы так не смогла
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Извините((
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
у меня как то была смешная ситуация- собрались отдыхать и вопрос встал - либо мы с подругой едем с детьми либо еще мой благоверный с нами. Денег не хватало... а у меня карточка зарплатная со старой работы, где мне денег должны были... уже пару лет как должны, я и рукой махнула уже.. и вдруг мне приспичило ее проверить. Думаю - проверю и выкину нафиг. А там... почти 100 тыщ!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да уж((
Солнечный слон
а мой муж на пороге сядет, губу оттопырит и смооотрит в глаза... приходится брать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Случайно
АнонимВ ответ на Лапочка
Лапочка
Что значит не пустил? У мя тоже 2 сына и муж. Хожу куда хочу и когда хочу. В этом году одна на море ездила. Правда детей отец мой к себе забирал. Муж только кота кормил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что ему удобно так!
ЛапочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что ему удобно так!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты че, крепостная? Собралась и пошла. Прислала смс - буду поздно, не жди. Раз, два и привыкнет. Я меньше своего получаю денег и все равно не считаю нужным отпрашиваться. Ставлю перед фактом
РыбачкаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет! Хочу к подругам! Не отпустил!
СсылкаПожаловаться
А ко мне вот так подруга приехала позавчера, так хорошо с ней, и она отдыхает от своих мозго " бов, они ее тоже достали
Виктор ХудожникВ ответ на Аноним
Аноним
Нет! Хочу к подругам! Не отпустил!
СсылкаПожаловаться
Что значит не отпустил? Он что вас взаперти держит? Как вы тогда уйти от него собираетесь, если боитесь его.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем