Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ушла от мужа из за свекра

Привет всем, хочу рассказать свою историю... Ровно год назад у меня была свадьба, все было хорошо, я работала, он работал, на жизнь хватало, снимали квартиру. Я забеременела, ушла в декрет и мы переехали к его родителям, и тут понеслось... Свекр человек вспыльчивый, постоянно ругается со всеми, постоянно судится, не было месяца,чтобы на него не писали заяву в суд, или чтобы он с кем нибудь не поругался. Мой супруг взял кредит, купил машину, свекр бессовестный эту машину забрал и не отдает. Если куда нибудь надо, он нас отвозит и привозит. Я у мужа спрашиваю  почему так, он отвечает что он ничего не может сказать отцу, и что отец правильно делает. Я родила доченьку, так и детские дочки свекр себе прибрал не спросив у меня. Он просто позвонил моему мужу и сказал дай мне эти деньги, в итоге он свои долги раскидал. Я опять не стала скандал устраивать, просто сказала мужу, что мне обидно, даже у меня ничего не спросили, муж сказал что он отцу в любом разе не откажет. Секровь постоянно ходила недовольная, и из за свекра,  и из за меня, потому что видите ли я не такая хозяйка, какая нужна ее сыночку. Два месяца назад мы приехали в гости к моим родителям, то есть свекр нас привез и сказал что заберет. На следующий день мы ждем свекра, он не едет, потом ему мой супруг позвонил и спросил где он. Свекр через час приехал, недовольный, начал кричать на мужа, почему это его сын таким тоном общается со своим отцом, десять минут он орал на него не переставая. И потом он начал со мной грубо разговаривать, на что я ответила так же грубою В итоге свекр начал опять кричать на сына, чтобы он мне рот закрыл, повернувись ко мне он начал мне высказывать какая я плохая, чтоы я рот закрыла и знала свое место, я не стала ругаться, просто спокойно пару раз ему отвечла, что все что он говорит это неправда. Мы приехали домой, я вся в слезах зашла домой и говорю супругу, почему он молчал и слово в мою защиту не сказал, на что он берет детскую пеленку и начинает бить меня по лицу с криками "сама виновата". На следующий день я собираю вещи и говорю что ухожу, у нас с супругом начинается спор, он меня пнул, остались синяки, его мать увидела что он меня таскает по дому, забежала и начала кричать на меня что я тупая, его отец забегает ,видя что я собрала вещи начинает пинать их. С криками и плачем я уехала оттуда, забрав мою дочу. В их семье меня поддержала только старшая сноха, то есть жена деверя. Она тоже оттуда уходила из за свекра, ее муж тоже бил ее, но она все стерпела, возвращалась... мне говорит тоже вернись, дома говорят не возвращайся, потому что кто поднял руку один раз, обязательно поднимет и во второй раз. Но я люблю своего мужа и боюсь быть без него, так сильно люблю, что реву реву реву....  В итоге я подала на развод, сейчас собираю документы на алименты и содержание себя, как быть мне не знаю..... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Алла Ткаченко
Молодец, что ушла. Не возвращаться ни за что. Как бы муж ни ползал и ни умолял. Развод и алименты.
Людмила МельниковаВ ответ на Алла Ткаченко
Алла Ткаченко
Молодец, что ушла. Не возвращаться ни за что. Как бы муж ни ползал и ни умолял. Развод и алименты.
СсылкаПожаловаться
Вы что? Какое умолять? Я Вас умоляю!)))
Она сама приползёт. Читаете же: любит мужа, боится остаться без него, ТАК СИЛЬНО любит, что ревёт, ревёт, ревёт..белуга.
НикитишнаВ ответ на Людмила Мельникова
Людмила Мельникова
Вы что? Какое умолять? Я Вас умоляю!)))
Она сама приползёт. Читаете же: любит мужа, боится остаться без него, ТАК СИЛЬНО любит, что ревёт, ревёт, ревёт..белуга.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и сама полено ему подаст или кочергу-бей родной я так тя люблю...тьфу млятььь
Алла Ткаченко
Молодец, что ушла. Не возвращаться ни за что. Как бы муж ни ползал и ни умолял. Развод и алименты.
СсылкаПожаловаться

Julia
Бегите из этой семейки неадекватов
Лана Лазурная
Не возвращаться, это точно.
Галина Гооге
Жить и счастливо жить. Ростить свою дочку красавицу и быть матерью. Мужья дело проходящее, а молодость и маленькие дети наоборот. Живи и радуйся что сбежала из этого гадюшника. Что бы постоянно видела бы дочка? Папу который бьёт маму? А к старости он будет такой же как свекр. Готовы это терпеть?
Светлана)))
А чего тут знать-то? Ты все правильно сделала. Отревешься, разведешься да заживешь. А та, вторая, пусть и дальше сидит в этом дурдоме, если ее все устраивает
Леди Ксю
Рукоприкладство хуже измены. Я тут уже писала историю девочки из соседнего подьезда. Они с мужем ругались у дома, он ещё просто толкнул, она упала на бардюр затылком. Месяц в коме, прошло уже около 7 лет, она плохо ходит, плохо соображает, почти не говорит... А муж, вполне счастлив в другом браке... Побои нельзя терпеть, никогда!
Людмила Мельникова
Зачем Вы это пишете? Всё равно же поступите так, как Ваша 3,14 захочет. А захочет она к мужу. Пусть он Вас бьёт по лицу, пинает, таскает по дому. Несмотря на это, Вы его любите. А может, из-за того, что бьёт, и любите.
Несмотря на то, что Вас оскорбляет свекр, свекровь называет тупой, и она права!
Вы вернетесь и будете жить. Нас, мудрых, Вы не послушаете... Ответьте: зачем и для чего Вы подали на развод?
(ведь вы заберёте заявление, тупое, ненужное).
Самая МеркантильнаяВ ответ на Людмила Мельникова
Людмила Мельникова
Зачем Вы это пишете? Всё равно же поступите так, как Ваша 3,14 захочет. А захочет она к мужу. Пусть он Вас бьёт по лицу, пинает, таскает по дому. Несмотря на это, Вы его любите. А может, из-за того, что бьёт, и любите.
Несмотря на то, что Вас оскорбляет свекр, свекровь называет тупой, и она права!
Вы вернетесь и будете жить. Нас, мудрых, Вы не послушаете... Ответьте: зачем и для чего Вы подали на развод?
(ведь вы заберёте заявление, тупое, ненужное).
СсылкаПожаловаться
я за нее отвечу: у нее в кармане были лишние деньги и она решила помочь государству госпошлиной
Людмила МельниковаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
я за нее отвечу: у нее в кармане были лишние деньги и она решила помочь государству госпошлиной
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Сумерки Богов
Семейка придурков у вашего мужа
Любовь Стрижова
Не возвращаться.Ваш практически бывший свекр,монстр.Если муж не смог защитить Вас,то уже не защитит.
Сашук Подольск
Бежать!!!!
Екатерина Нечаева
Прочитала. Офигела. Что же за свекровь то размазня! Да и сынок такой же! Отец хам и бы..ло. Я бы не сдержалась бы. Началась бы драка. Всю семейку бы отмутузила. А не отмутузила так все бы с животами и.т.д по 03 уехали бы. Потравила бы. Свекра точно. Муж тряпка. Правильно сделали что уехали и подали на развод. Он и на вас и на ребенка будет ещё руки поднимать! ? Мр..зь поганая. И волоска вашего не стоит эта семейка. Свекр до копейки ободрал. Где вы нашли ЭТУ СЕМЕЙКУ ?
Екатерина Нечаева
Прочитала. Офигела. Что же за свекровь то размазня! Да и сынок такой же! Отец хам и бы..ло. Я бы не сдержалась бы. Началась бы драка. Всю семейку бы отмутузила. А не отмутузила так все бы с животами и.т.д по 03 уехали бы. Потравила бы. Свекра точно. Муж тряпка. Правильно сделали что уехали и подали на развод. Он и на вас и на ребенка будет ещё руки поднимать! ? Мр..зь поганая. И волоска вашего не стоит эта семейка. Свекр до копейки ободрал. Где вы нашли ЭТУ СЕМЕЙКУ ?
СсылкаПожаловаться
+1000000. Странно, что автор раньше не замечала странности в этой семейке......
Евгения
Ребенок маленький и здоровое спокойное состояние мамы очень важно.
А если Вас там унижают и оскорбляют всей кучей и еще муж руку поднимает.....то скорее всего вы правильно сделали.
Ваш муж мог бы себя вести совсем иначе, если бы захотел. Но ему было проще и удобнее себя вести, потакая своим родителям. О вас и о ребенке он не думал вообще.
Соберитесь, перестаньте реветь и думайте о себе и о дочке.
Лариса
Бегите с этой семейки! Бывают конечно сложности когда сын может помочь, но это не тот случай если Вам верить, бегите
Екатерина Нечаева
Прокляла бы эту семейку. В шоке просто...
Радость
То, что Вас там все унижают -говорить не будем - всё понятно. Ваш муж не является взрослым человеком, потому как до сих лет смотрит в рот отцу, как ребёнок. Будет очень правильным разойтись с этим семейством.
Ирина
Ушли и правильно сделали. Ни к чему вам это семейка моральных уродов.
Анонимка
Я уже не первый раз читаю здесь о том, что мужчина куда-то пристраивает детские деньги. Как он умудряется это сделать? Разве сейчас не переводят все зарплаты на карту? Или это один и тот же Ононим выдумывает?
АнонимВ ответ на Анонимка
Анонимка
Я уже не первый раз читаю здесь о том, что мужчина куда-то пристраивает детские деньги. Как он умудряется это сделать? Разве сейчас не переводят все зарплаты на карту? Или это один и тот же Ононим выдумывает?
СсылкаПожаловаться
я выписала доверенность супругу, чтобы он оформил детские, я даже себе представить не могла, что они так поступят
Людмила Комарова
Не возвращайтесь! Алименты на ребёнка и ваше содержание, ещё проконсультируйтесь с юристом - можете ли отсудить детские деньги
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем