Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ушла от мужа но хочу вернуться?что делать?

Со своим мужем мы вместе уже 2,5 года для меня это достаточно так как мне 20 лет. у него двое детей от первого брака есть общий он старше на 15 лет часто ругаемся так как разные взгляды на жизнь. Хочется внимания но почти не вижу его. чтобы не случилось между нами он сразу напивается и начинает говорить всякую чушь обо мне обидно ведь я занимаюсь воспитанием его детей и люблю их как родных. Стоит сходить к подруге на час обижается и замолкает дня на три. Но вот в очередной раз скандал три дня в ругани не вытерпела и ушла он говорит будем разводиться я согласилась но сама этого не хочу потому что не могу без него страдаю плачу не знаю что делать надо о ребенке думать но без него не могу, подскажите ка поступить в этой ситуации?
Анюта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
NВ ответ на мисс
мисс
У меня похожая ситуация с расставанием была, это очень больно. Я не сильный человек, и не могла и не смогу так как многие тут пишут, если вам очень очень плохо, то прощайте и идите обратно, пока из вас все силы и чувства эта ситуация не вытянет, вы так и будете сомневаться и плакать. А когда наступит момент Все не могу больше, вы сами уйдете, главное не делать глупостей и детей, и не затягивайте. Но судя по впечатлениям, вы себе нашли неполноценную личность.
СсылкаПожаловаться
Нормальный мужчина не будет думать как ему шары свои залить и довести тебя до истерики, а наоборот будет всячески избегать ситуаций со слезами)))
Татьяна Рычкова
У мужа просто кризис среднего возраста,с развивающимся комплексом неполноценности на фоне молодой,симпатичной жены,Любит он вас,но очень боится потерять,боится,что вы найдете лучше.моложе.красивее,И надо не скардалить,не демонстрационно уходить сребенком,а обьяснить мужу,что вы его любите,цените,жить сним хотите в уважении и радости,детей воспитывать.Если это действительно так!Обьясните,что-любовь-это доверие и уважение,И ЕСЛИ ВЫ ЕГО ВЫБРАЛИ,ЗНАЧИТ ОН ЭТОГО ДОСТОИН!а то что он страдает больше вашего ЭТО ТОЧНО!Будьте мудрее И МИЛОСЕРДНЕЕ!
Татьяна Рычкова
У мужа просто кризис среднего возраста,с развивающимся комплексом неполноценности на фоне молодой,симпатичной жены,Любит он вас,но очень боится потерять,боится,что вы найдете лучше.моложе.красивее,И надо не скардалить,не демонстрационно уходить сребенком,а обьяснить мужу,что вы его любите,цените,жить сним хотите в уважении и радости,детей воспитывать.Если это действительно так!Обьясните,что-любовь-это доверие и уважение,И ЕСЛИ ВЫ ЕГО ВЫБРАЛИ,ЗНАЧИТ ОН ЭТОГО ДОСТОИН!а то что он страдает больше вашего ЭТО ТОЧНО!Будьте мудрее И МИЛОСЕРДНЕЕ!
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет но я уже все так и сделала два дня назад я пришла к нему и все объяснила в данный момент у нас все хорошо надеюсь на долго.
Прекрасная НаядаВ ответ на Анюта
Анюта
спасибо за совет но я уже все так и сделала два дня назад я пришла к нему и все объяснила в данный момент у нас все хорошо надеюсь на долго.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я как и вы очень люблю своего мужа,женатыполтора года.Тоже как проблема,так напивается,не знаю,что делать?Без него жить не могу,а он без меня.
лилия кузьмичева
мне 21 в браке5 лет, общему сыну 3,6. в отношениях практически тоже самое. не надейся что он исправиться, НИКОГДА. дальше только хуже. либо живи с ним ради ребенка. либо найди силы уйти, в 20 жизнь только начинаеться!!! :)
Коммент По СуществуВ ответ на лилия кузьмичева
лилия кузьмичева
мне 21 в браке5 лет, общему сыну 3,6. в отношениях практически тоже самое. не надейся что он исправиться, НИКОГДА. дальше только хуже. либо живи с ним ради ребенка. либо найди силы уйти, в 20 жизнь только начинаеться!!! :)
СсылкаПожаловаться
Вы что замуж в 16 лет вышли?
Комментарий удален.Почему?
Коммент По СуществуВ ответ на рэй брокен
Комментарий удален.Почему?
Любят у нас девушки и женьщины такие сказки. )))
Гуля Нугаманова
Человек никогда не меняется.Чем больше будете ему угождать.тем больше он будет раздражаться.
Гуля Нугаманова
Каждый мазохист найдет своего садиста
Прекрасная Наяда
извините,конечно,но если не против ,может мы пообщаемся?схожая не много ситуация
Ульяна Киреева
Если муж любит - он будет бороться, а если он позволили Вам уйти - уходите, это явно не ваш мужчина.
Елена Сухарева
Женщины,милые,где есть насилие физическое,духовное...НЕТ там любви,очнитесь!
Евгения Гердт
всем привет я тоже сегодня ушла от мужа устала прожили 5 месяцев вместе были 6 лет, мне 21 год и мне так плохо что плакать ох ото, он меня душил с мамой его алкоголичкой жили устала короче говоря было все очень плохо короче говоря псих, детей нет, да все плохо но люблю а может быть привычка не знаю держусь, пока не хочу обратно да понимаю что можно жить гулять с друзьями но как это все не то, что делать подскажите пожалуйста.
Евгения Гердт
всем привет я тоже сегодня ушла от мужа устала прожили 5 месяцев вместе были 6 лет, мне 21 год и мне так плохо что плакать ох ото, он меня душил с мамой его алкоголичкой жили устала короче говоря было все очень плохо короче говоря псих, детей нет, да все плохо но люблю а может быть привычка не знаю держусь, пока не хочу обратно да понимаю что можно жить гулять с друзьями но как это все не то, что делать подскажите пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Живите сами, Евгения!!! Жизнь прекрасна и удивительна. Уйдите и забудьте о нем. Мой муж приходил меня душить после развода и я чудом спаслась, выбежав в подъезд. Орала так, что соседи выбежали и вызвали наряд полиции. Как вырвалась не знаю, но запомнила на всю жизнь теперь как это сидеть в подъезде в пижаме и носках и ждать когда прибудет помощь. Мужчина, который бьет женщину слаб и неизвестно что он сделает в следующий раз.
Наталья
как дела сейчас? Полагаю , что он до сих пор в поиске после первой. Поэтому и пил.
Тайса
сегодня ушла от мужа...бил,лил...плакал,умолял не уходить...жаль и больно было...но ушла...сейчас думаю что с ним...где он...беспокоюсь...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем