Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ушла от мужа но хочу вернуться?что делать?

Со своим мужем мы вместе уже 2,5 года для меня это достаточно так как мне 20 лет. у него двое детей от первого брака есть общий он старше на 15 лет часто ругаемся так как разные взгляды на жизнь. Хочется внимания но почти не вижу его. чтобы не случилось между нами он сразу напивается и начинает говорить всякую чушь обо мне обидно ведь я занимаюсь воспитанием его детей и люблю их как родных. Стоит сходить к подруге на час обижается и замолкает дня на три. Но вот в очередной раз скандал три дня в ругани не вытерпела и ушла он говорит будем разводиться я согласилась но сама этого не хочу потому что не могу без него страдаю плачу не знаю что делать надо о ребенке думать но без него не могу, подскажите ка поступить в этой ситуации?
Анюта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Джоли
"чтобы не случилось между нами он сразу напивается и начинает говорить всякую чушь обо мне"
"Стоит сходить к подруге на час обижается и замолкает дня на три"
"в очередной раз скандал три дня в ругани"
Может, правильно сделали, что ушли?
Анюта
может быть но как перебороть себя ведь без него я не могу я не могу его забыть.
ДжолиВ ответ на Анюта
Анюта
может быть но как перебороть себя ведь без него я не могу я не могу его забыть.
СсылкаПожаловаться
Ну не можете, значит сливайте свою жизнь и дальше, что тут скажешь.
Юлия Михайловна)))В ответ на Анюта
Анюта
может быть но как перебороть себя ведь без него я не могу я не могу его забыть.
СсылкаПожаловаться
для вас перебороть - это как раз таки не возвращаться к такому мужу.
Алексанр Белов
Вот извени,но по другому не скажу:-ты полная дура?! или прикидываешся? он об тебя ноги вытерает,а ты,люблю! не могу! Где твое женское достоинство? ты что,настолько страшная,что только он на тебя и посмотрел?!" извини,но если тебя устраивает такая жизнь,то вперед1 бегом к нему! Но имей ввиду,это только цветочки! А ягодки будут дальше! Прости за резкость)
Анюта
да смотрят на меня достаточное колличество мужчин. нет я не страшная я бы даже сказала что он не красавец, но я не знаю почему меня тянет обратно тот замуж зовет другой а мне никто не нужен и все так говорят что дальше будет хуже.
Алексанр БеловВ ответ на Анюта
Анюта
да смотрят на меня достаточное колличество мужчин. нет я не страшная я бы даже сказала что он не красавец, но я не знаю почему меня тянет обратно тот замуж зовет другой а мне никто не нужен и все так говорят что дальше будет хуже.
СсылкаПожаловаться
Так что ж вы как кролик перед удавом?!
NВ ответ на Анюта
Анюта
да смотрят на меня достаточное колличество мужчин. нет я не страшная я бы даже сказала что он не красавец, но я не знаю почему меня тянет обратно тот замуж зовет другой а мне никто не нужен и все так говорят что дальше будет хуже.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, Анюта. Я была в подобной ситуации и это все заканчивалось еще и избиением. Ревновал страшно. Ушла от него и сейчас встретила хорошего мужчину, который любит и меня, и мою дочь. Ценит и уважает. Мужа вспоминаю с ужасом. Потратила на весь это кошмар 7 лет своей жизни. А зачем? Самообманом занималась и только нервы свои истрепала. Мой Вам совет бегите от всего этого и подумайте о своем ребенке. Ведь он все видит. Сейчас поступаете эгоистично прежде всего к своему ребенку. Подумайте и сделайте выводы.
mary maryga
Не ну если вы так и хотите воспитывать его детей, смотреть как он нажирается и всякую хрень Вам говорит, то так и мучайтесь дальше... Все проходит. Возьмите себя в руки. На нем свет клином не сошелся. Темболее что на Вас смотрят другие мужчины. Ато дотянете с этим лет так до 40 а дальше чего делать будете?
Изумрудинка
а за что любишь?
Gerda Munycbl
о каком ребенке надо думать, не читала все коменты?
Галина Яковлева
"обижается и замолкает дня на три" - очень нехороший симптом. Лучше не будет, только хуже, если продолжите раболепствовать. Тем более что он уж и разводиться задумал. Вы знаете, рассказ про вашего мужа напомнил мне одну тупую пугачевскую песню, уж извините, к вашей ситуации подходит, там примерно так:
чао милый, дорогой,
чао, мой неординарный,
чао гений, чао, муж -
муж своей жены бездарной.
чао, чао, супермен,
чао, чао, трубадур,
чао, мнительный, холодный, вечно недовольный самодур...

У меня первый муж как такое про себя услышал, так не на три дня замолк, а на неделю. Правда-то, она не только глаза, видимо и мозги еще колет)))))))
Banan Perezrely
Ну хотите обратно - ползите, стучите головой об пол, ешьте землю и говорите, что не можете без него, что пусть все так и будет как раньше. Ведь, у вас все так чудесно было и теперь тоска такая, как можно жить без унижеий и оскорблений. Ведь, это как без воздуха. Думаю, простит. Так что, вперед.
Лиса
Ой, да что Вы переживаете?! Где он еще найдет страдалицу, готовую воспитывать его ДВОИХ детей да еще и терпеть его же самодурство? Скоро он явится и уведет Вас под белы рученьки дальше сопли на кулак мотать.
Iron Butterfly
Блин,да что ж себя так бабы не любят? Молодая,взяла себе мужика на 15 лет старше,(так и проблемы с потенцией появятся быстрее у него) ,с довеском из 2-х детей (вот так мужики полюбляют говорить о женщинах с ребенком-пусть тоже получат))),выпивающего хама и еще думают,как бы мне еще глаже расстелиться перед ним,что бы ему удобнее было ноги об меня вытирать. На фиг оно Вам так надо?
Анюта
спасибо всем я поняла этот человек мне не нужен. буду терпеть время лечит.
Xoroshiy malchik
Полюбите себя для начала,уважайте себя. Не превращайтесь в тряпку ни для кого!
И все встанет на свои места! Удачи!
АнютаВ ответ на Xoroshiy malchik
Xoroshiy malchik
Полюбите себя для начала,уважайте себя. Не превращайтесь в тряпку ни для кого!
И все встанет на свои места! Удачи!
СсылкаПожаловаться
спасибо большое за совет, скорее всего это просто привычка а не любовь.
Наталья Гусак( Акатьева)
Почаще его самодурство вспоминайте, быстрей любовь пройдёт.
Анюта
а любви как таковой нет просто привычка осталась
Sherfik
Ну я так понимаю, он был первый у барышни-автора, вот поэтому терпела, наверное, надеялась переделать и тп. Девушка Аня, начните уже уважать себя и любить, а не взваливать проблемы взрослого мужика на себя.
Екатерина Соболева
я вот т в разводе почти уже год но не могу без него сама знаю что он меня обманывает врет мне но я не представляю жизнь без него тем более есть ребенок я знаю как расти без отца! и я похоже согласна терпеть его ради ребенка.
Ольга ЧернаяВ ответ на Екатерина Соболева
Екатерина Соболева
я вот т в разводе почти уже год но не могу без него сама знаю что он меня обманывает врет мне но я не представляю жизнь без него тем более есть ребенок я знаю как расти без отца! и я похоже согласна терпеть его ради ребенка.
СсылкаПожаловаться
А это смотря какой отец, иногда гораздо лучше расти без него, чем с ним. :) Если мама все время нервничает, несчастна, а папа ведет себя не совсем красиво по отношению к ней, то вряд ли малыш будет от этого счастлив.
Ольга Черная
Мне кажется, что у него к Вам уже уважения нет, а, может, и не было никогда. С такой разницей в возрасте он Вас должен на руках носить, оберегать. А по тексту такое впечатление, что Ваш муж, извините, маленький капризный мальчик, который дуется, не разговаривает, устраивает протесты, а не 35-летний взрослый мужчина, глава семейства. И вот получается, что в Вашей семье единственный взрослый человек это Вы, а в сумме выходит, что у Вас уже четыре несмышленых дитя. А оно Вам надо в 20 лет? Вам бы порхать и наслаждаться молодостью, а не такое ермо себе на шею вешать. А боль вполне естественна в этой ситуации. Почитайте книжки по психологии, где описаны эмоциональные этапы при разводах. Поймете, что и как происходит, и сколько длится, это очень помогает.
мисс
У меня похожая ситуация с расставанием была, это очень больно. Я не сильный человек, и не могла и не смогу так как многие тут пишут, если вам очень очень плохо, то прощайте и идите обратно, пока из вас все силы и чувства эта ситуация не вытянет, вы так и будете сомневаться и плакать. А когда наступит момент Все не могу больше, вы сами уйдете, главное не делать глупостей и детей, и не затягивайте. Но судя по впечатлениям, вы себе нашли неполноценную личность.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем