Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ушла от мужа. Прошло 6 лет...

Всем привет! Создавала тему 6 лет назад, решила написать продолжение и поддержать всех девушек, женщин, которые хотят принять такое решение. Вот моя тема прошлая https://lady.mail.ru/forum/topic/dajte_s...
Долго принимала решения и в итоге приняла и ушла без сожалений. БМ в браке кричал, что никому не нужна, что жилье никогда не купишь..ну и все в таком духе..уход был побегом, ибо когда он пришел в нетрезвом состоянии и я сказала, что уйду, было сказано мне что в чем буду (и сын в том числе) в том и выставит за дверь, а когда "его высочество остынет" тогда он снизойдет и отдаст может быть мне мои же вещи, спасибо, что предупредил. Поэтому нашла новую работу и перед выходом совершила побег, когда он был на работе попросила папу и друга помочь перевезти все вещи...и ушла.. Так вот девочки милые не бойтесь что-то менять в своей жизни в лучшую сторону, долго всего описывать не буду скажу одно, если закрывается одна дверь, обязательно откроется другая, и судьба-жизнь сама посылает Вам помощь, когда казалось бы и ждать ее не откуда. Решилась и купила квартиру в кредит, сменила еще раз работу, сделала ремонт и переехала в свое жилье, и скажу Вам нервы стали спокойней, увидела другое отношение мужчин к себе, сын разговорился и уже учимся в школе. Не бойтесь изменить свою жизнь и жизнь ваших детей в лучшую сторону!!!
anet
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Irina
ГРАЦ!
Поручик Ржевский
Молодец. чё
Птичка
Умница! И продумала всё, и сделала как решила. И ничего не побоялась. Уважаю.
anetВ ответ на Птичка
Птичка
Умница! И продумала всё, и сделала как решила. И ничего не побоялась. Уважаю.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
)))В ответ на anet
anet
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На алименты хоть подали?
anetВ ответ на )))
)))
На алименты хоть подали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, это отдельная тема, платит минималку, а из практики поняла, что он думает это кукла и ему т.е. сыну ничего не нужно, поэтому рассчитываю на себя. Лучше откажу себе в новой покупке, но у сына все необходимое будет. Вот как то так)))
НаталиЯ✔
Полностью вас поддерживаю!
anet
Кто в такой ситуации, есть вопросы задавайте, чем смогу помогу!
koshka mainecoonВ ответ на anet
anet
Кто в такой ситуации, есть вопросы задавайте, чем смогу помогу!
СсылкаПожаловаться
Единственный вопрос-как вы тему свою за 2010 год нашли? Я не в курсе как искать свои темы..
anetВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Единственный вопрос-как вы тему свою за 2010 год нашли? Я не в курсе как искать свои темы..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нашла случайно когда были еще разделы, а сегодня потратила почти 3 часа чтобы найти, помнила только год создания, но нашла, начала с конца тем)
Наталья КарпенкоВ ответ на anet
anet
Кто в такой ситуации, есть вопросы задавайте, чем смогу помогу!
СсылкаПожаловаться
Я развелась 7 лет , в 2009 году с двумя детьми и без квартиры ( мы снимали жильё) с долгами и проблемами. Бм у меня полковник, работал в Фскн в спецназе, что сказать подарок судьбы тот ещё. Но хотелось семьи и я многое терпела. Но потом начался капец, хамство, пьянство и все остальное. Достал и я его выставила вместе с вещами. Он не долго переживал уже была подруга Маша и ушёл к ней , и флаг в руки. Сейчас есть своя квартира, сын учиться в Кадетском училище, дочь в первом классе, все нормально, тяжело, да, но жить со скотом ещё хуже.
ГлюмдалькличВ ответ на Наталья Карпенко
Наталья Карпенко
Я развелась 7 лет , в 2009 году с двумя детьми и без квартиры ( мы снимали жильё) с долгами и проблемами. Бм у меня полковник, работал в Фскн в спецназе, что сказать подарок судьбы тот ещё. Но хотелось семьи и я многое терпела. Но потом начался капец, хамство, пьянство и все остальное. Достал и я его выставила вместе с вещами. Он не долго переживал уже была подруга Маша и ушёл к ней , и флаг в руки. Сейчас есть своя квартира, сын учиться в Кадетском училище, дочь в первом классе, все нормально, тяжело, да, но жить со скотом ещё хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наташа, расскажи мне, если получится кратко, трудно ли поступал твой сын в КУ, согласен ли бы он, ну и в общем...
Наталья Карпенко
Я развелась 7 лет , в 2009 году с двумя детьми и без квартиры ( мы снимали жильё) с долгами и проблемами. Бм у меня полковник, работал в Фскн в спецназе, что сказать подарок судьбы тот ещё. Но хотелось семьи и я многое терпела. Но потом начался капец, хамство, пьянство и все остальное. Достал и я его выставила вместе с вещами. Он не долго переживал уже была подруга Маша и ушёл к ней , и флаг в руки. Сейчас есть своя квартира, сын учиться в Кадетском училище, дочь в первом классе, все нормально, тяжело, да, но жить со скотом ещё хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть не легко, но никто не трепит нервы, и не боишься идти домой или прихода "любимого" муженька.
Маришка
Вы молодец, может ваша тема для кого то станет примером, подтолкнет к действию.
ztv110@mail.ru
Какая молодец Вы! Я тоже не жалею о разводе)
anet
Надеюсь на это, среди моих знакомых есть такие же положительные результаты, главное собрать волю в кулак и не сидеть на месте, искать, работать, да всего сразу не бывает, нужно идти к своей цели, будет не легко но результат не заставит себя ждать и обязательно будет!!
anet
Правильно, что не жалеете. Чтобы не жалеть о таком шаге, нужно все испробовать чтобы спасти брак, но один человек сделать этого не в состоянии, т.к. семья это работа двоих.
Елена
Я тоже второй год кайфую))) Много было сомнений, но пока не жалею. Здоровье поправила. Пред разводом уже ели ноги таскала. Спину постоянно клинило (теперь понимаю, что на нервной почве), постоянно давление было, ходила по улице как пьяная. Дома тишина и покой, а то как ни приду то дочь в слезах, то я, этот орет, как потерпевший, постоянно претензии, скандалы. Собаку завели)))
anet
Квартира его, не делили, я на его не претендую, переехала к родителям, хотя мой отце алкоголик и тиран, вобщем подарок еще тот, 4 дня ада 4 дня хорошо, в итоге снимала 1,5 года перед покупкой квартиру, просто нервы не выдерживали, да и не хотела чтобы сын такое видел. Но БМ все-таки проучила и показала свой характер)))
anet
Я за Вас искренне рада!!! У меня до сих пор так родители живут, трезвый человек, пьяный чудовище, как я не пыталась маму уговорить уйти ни в какую...в цепилась в квартиру...а толку, жить ей спокойно папик не дает, ну и зачем такая жилплощадь если жизни в ней нет.
Татьяна Р.
Вы- умница ! Счастья вам и здоровья!
anetВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Вы- умница ! Счастья вам и здоровья!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Лоркин
Хорошо что все закончилось хорошо. Счастья вам и удачи!!!!
anetВ ответ на Лоркин
Лоркин
Хорошо что все закончилось хорошо. Счастья вам и удачи!!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, и Вам!
Мюмзик
Молодец! Если бы все так делали, мужики бы у нас давно по струнке ходили, а не распускали руки и язык
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем