Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ушла от мужа тирана!

Девочки, поддержите меня пожалуйста. Мне так сейчас плохо, сижу на работе реву. Я наконец реширась и ушла от гр.мужа. Начала ходить к психологу, нахожусь на грани нервного срыва.
Не знаю как дальше жить без него. Я безумно люблю его. Такое ощущение, как будто умер родной мне человек. Мы три года прожили вместе, детей пока нет. Ушла, потому что не смогла терпеть унижения и рукоприкладство.
Но самое возмутительное, когда ему позвонила, трубку взяла его мама! и просила больше не звонить ему, чтобы я вообще отвалила от их семьи, швырнув трубку!
На протяжении 3-х лет она мне улыбалась и говорила что мечтает иметь такую дочку как я. И я её полюбила как родную.Такого предательства от неё, я не ожидала. К нему я больше не вернусь, как справиться с эти и начать новую полноценную жизнь?
Буду благодарна ВСЕМ!!!
Виктория
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Изольда Штольцман
Ушли, понятно зачем звонить? Не звоните, не встречайтесь и проблем не будет. У Вас не любовь, у Вас зависимость http://www.perejit.ru/ читайте и выздоравливайте.
Изольда Штольцман
Ушли, понятно зачем звонить? Не звоните, не встречайтесь и проблем не будет. У Вас не любовь, у Вас зависимость http://www.perejit.ru/ читайте и выздоравливайте.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ссылку, Изольда. Обязательно прочитаю, мне просто необходимо привести свои мысли в порядок :)
Изольда ШтольцманВ ответ на Виктория
Виктория
Спасибо за ссылку, Изольда. Обязательно прочитаю, мне просто необходимо привести свои мысли в порядок :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обязательно прочтите. Особенно мне кажутся интересными советы кризисного психолога М. Хасьминского.
BitterSweet
Ты умничка,что решилась уйти. Ведь многие женщины долгие годы терпят физическое и моральное насилие дома. как бы банально не звучало,но время лечит.главное не уходи в себя.не держи в себе.
Антон Антон
руки прикладывать можно только по хозяйству или для секса..
Хотя грешен..несколько раз придавливал буйство.. хотя было и стыдно..но тогда казалось не обходимо...
Светлана Андрусишина
Мужчины говорят"Никогда не подымай руку на женщину...потом не сможешь от неё избавиться"Раньше я воспринимала это как шутку,но читая вот такое:"Бьёт,но не знаю как дальше без него жить" понимаю,что это жуткая правда. Вы о чём?Давйте называть вещи своими именами-Ваш сожитель(даже не муж) Вас периодически поколачивает,Вас с ним ничего не связывает ни дети,ни имущество и Вы не знаете как дальше без него жить?
Светлана Андрусишина
Мужчины говорят"Никогда не подымай руку на женщину...потом не сможешь от неё избавиться"Раньше я воспринимала это как шутку,но читая вот такое:"Бьёт,но не знаю как дальше без него жить" понимаю,что это жуткая правда. Вы о чём?Давйте называть вещи своими именами-Ваш сожитель(даже не муж) Вас периодически поколачивает,Вас с ним ничего не связывает ни дети,ни имущество и Вы не знаете как дальше без него жить?
СсылкаПожаловаться
мне не понятна разница между сожитель и муж.т.е если бы он был муж их бы связывало что-то,а так не связывает.?бред. жить и любить человека можно и вне брака.так же переживать определенные эмоции к нему.
Светлана АндрусишинаВ ответ на BitterSweet
BitterSweet
мне не понятна разница между сожитель и муж.т.е если бы он был муж их бы связывало что-то,а так не связывает.?бред. жить и любить человека можно и вне брака.так же переживать определенные эмоции к нему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы Вы жили и в браке и в сожительстве-Вам была бы понятна разница и Вы бы не считали это бредом.Если человек проявил себя тираном при сожительстве,в браке это удесятирится.Я не оправдываю женщин,которые в браке терпят мужа-тирана,мужа-изменника ради детей,ради квартиры,ради....но терпеть что-то от сожителя,с которым ничего не связывает-это вообще в голове не укладывается.
Светлана Андрусишина
Если бы Вы жили и в браке и в сожительстве-Вам была бы понятна разница и Вы бы не считали это бредом.Если человек проявил себя тираном при сожительстве,в браке это удесятирится.Я не оправдываю женщин,которые в браке терпят мужа-тирана,мужа-изменника ради детей,ради квартиры,ради....но терпеть что-то от сожителя,с которым ничего не связывает-это вообще в голове не укладывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ясно...ну вот поэтому она и не терпела 10 лет ,а ушла сейчас
Mila NeginaВ ответ на BitterSweet
BitterSweet
мне не понятна разница между сожитель и муж.т.е если бы он был муж их бы связывало что-то,а так не связывает.?бред. жить и любить человека можно и вне брака.так же переживать определенные эмоции к нему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
absotulno soglasna
наталия
Не хочу Вас сейчас обидеть, но понять не получается..Если человек что-то решает, то значит готов к этому и морально, и физически.. Поменять свою жизнь - это ответственный шаг и наверное, Вы не спонтанно приняли это решение...Если без мужчины плохо, тогда возвращайте его и терпите все побои и унижения..Если плохо с мужчиной, то на какой лад жалеть, а тем более слезы лить...
BitterSweetВ ответ на наталия
наталия
Не хочу Вас сейчас обидеть, но понять не получается..Если человек что-то решает, то значит готов к этому и морально, и физически.. Поменять свою жизнь - это ответственный шаг и наверное, Вы не спонтанно приняли это решение...Если без мужчины плохо, тогда возвращайте его и терпите все побои и унижения..Если плохо с мужчиной, то на какой лад жалеть, а тем более слезы лить...
СсылкаПожаловаться
человек не может мгновенно переключиться.ей и обидно,и больно,и грустно,и оправдать его поступки пытается,т.к любит.время пройти должно.
наталияВ ответ на BitterSweet
BitterSweet
человек не может мгновенно переключиться.ей и обидно,и больно,и грустно,и оправдать его поступки пытается,т.к любит.время пройти должно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ведь не он от нее ушел, а она САМА приняла такое решение...Или, сначала дверью хлопаем, а потом сопли на кулак наматываем...Я ушла от мужа после 18-ти лет совместной жизни..Но это было МОЕ решение, к которому я шла не один год и когда мы расстались, сожаления не было уже никакого...
BitterSweetВ ответ на наталия
наталия
Так ведь не он от нее ушел, а она САМА приняла такое решение...Или, сначала дверью хлопаем, а потом сопли на кулак наматываем...Я ушла от мужа после 18-ти лет совместной жизни..Но это было МОЕ решение, к которому я шла не один год и когда мы расстались, сожаления не было уже никакого...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ситуации разные, люди разные.
Натуся
месяц будет очень тошно спасайтесь у подружек,не сидите дома,отвлекайтесь...а потом полегче...а еще позже встретите нормально и забудете ,как страшный сон...
а звнить не стоит...зачем???а то,что свекрови...мягко говоря не любят невесток,так--это не новость..
ВикторияВ ответ на Натуся
Натуся
месяц будет очень тошно спасайтесь у подружек,не сидите дома,отвлекайтесь...а потом полегче...а еще позже встретите нормально и забудете ,как страшный сон...
а звнить не стоит...зачем???а то,что свекрови...мягко говоря не любят невесток,так--это не новость..
СсылкаПожаловаться
Я просто хотела ему объяснить нормально, почему я приняла такое решение...По себе знаю, что время лечит и лучше не мучить себя звонками...
наталияВ ответ на Виктория
Виктория
Я просто хотела ему объяснить нормально, почему я приняла такое решение...По себе знаю, что время лечит и лучше не мучить себя звонками...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если захотели ему что-то объяснить, значит сердцем еще не отпустили..
Екатерина ТереховаВ ответ на Виктория
Виктория
Я просто хотела ему объяснить нормально, почему я приняла такое решение...По себе знаю, что время лечит и лучше не мучить себя звонками...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не поймет, как ни объясняйте. объяснения не нужны ему, они нужны вам. так что лучше объясняйте все своим друзьям, родителям родственникам, но не ему - бесполезно. удачи. вы молодец.
Светит месяц, светит ясный
Может он маме чего наговорил про Вас?
А зачем Вы ушли? Видимо плохо Вас бил раз не отбил все чувства. Только не подумайте что я злорадствую. Когда мой бывший муж ударил, я простила, а когда второй раз это случилась моя любовь и уважение к нему как-то испарились. А от любимого уйти невозможно. Знаю по себе.
Светит месяц, светит ясный
Может он маме чего наговорил про Вас?
А зачем Вы ушли? Видимо плохо Вас бил раз не отбил все чувства. Только не подумайте что я злорадствую. Когда мой бывший муж ударил, я простила, а когда второй раз это случилась моя любовь и уважение к нему как-то испарились. А от любимого уйти невозможно. Знаю по себе.
СсылкаПожаловаться
Согласна. У него была тяжелая травма головы, поэтому не мог себя контролировать. Потом были конечно извенения, слезы и т.д. Часто его оправдывала, он же не виноват в этом...А теперь, я себя оправдываю почему я ттрачу жизнь, молодость и все силы на это животное...
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Виктория
Виктория
Согласна. У него была тяжелая травма головы, поэтому не мог себя контролировать. Потом были конечно извенения, слезы и т.д. Часто его оправдывала, он же не виноват в этом...А теперь, я себя оправдываю почему я ттрачу жизнь, молодость и все силы на это животное...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моего бывшего тоже была травма головы)))))))
Может это не любовь, а жалость к нему?
Светит месяц, светит ясный
У моего бывшего тоже была травма головы)))))))
Может это не любовь, а жалость к нему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно мне его жалко, любой женщине это присуще...Он много для меня сделал, был рядом в сложные моменты жизни, когда мои родственники и друзья отвернулись...Я его люблю и благодарна за всё, что он для меня сделал..
Измельчитель Сыра
Если муж - тиран, к тому же не гнушается рукоприкладыванием - лучше рвать все отношения сейчас, пока только три года были вместе, пока детей нет... Но рвать нужно раз и навсегда, а не метаться туда-сюда, и не вспоминать о том как с ним хорошо было....Осознала-решила-сделала!.. И никаких метаний!...Иначе эти неоконченные отношения не дадут начать новые....
Измельчитель Сыра
Если муж - тиран, к тому же не гнушается рукоприкладыванием - лучше рвать все отношения сейчас, пока только три года были вместе, пока детей нет... Но рвать нужно раз и навсегда, а не метаться туда-сюда, и не вспоминать о том как с ним хорошо было....Осознала-решила-сделала!.. И никаких метаний!...Иначе эти неоконченные отношения не дадут начать новые....
СсылкаПожаловаться
Если бы не работа, я сейчас уехала куда-нибудь...в какую-нить Вологодскую область к бабушке))) чтобы забыть всё и начать заново. Здесь меня всё связывает с этим человеком, и начинаю ностальгировать по этому быдлу....
Измельчитель СыраВ ответ на Виктория
Виктория
Если бы не работа, я сейчас уехала куда-нибудь...в какую-нить Вологодскую область к бабушке))) чтобы забыть всё и начать заново. Здесь меня всё связывает с этим человеком, и начинаю ностальгировать по этому быдлу....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жизнь - штука слишком короткая, чтобы жить и постоянно оглядываться назад....Нужно двигаться вперед... Иначе наступит застой, и будешь как в замкнутом круге "люблю-вернусь-бьет-уйду-люблю-вернусь..." и так до бесконечности.
Наша жизнь делиться на общественную и личную...причем личная, имхо, составляет бОльшую и лучшую ее часть. Обязательно найдешь свою половинку, будешь счастлива!...Не замыкайся на воспоминаниях!...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем