Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ушла от мужа.Возвращаться или нет-2?

Вчера создала эту тему. Меня никто практически не поддержал. 
Да, мой муж делал все, дом,ремонт,новая мебель, техника и т.д. С ребенком всегда помогал, по дому помогал, не пил и не бил никогда. На НГ,день рождение всегда с подарками, цветы просто так редко. Вроде бы что еще нужно? Но поймите, он всегда ставил себя выше меня, всегда учил меня делать все самой, а я просто хотела быть слабой. Его претензии ко мне-ты не ценишь меня и все , что я делаю для тебя, постоянно это мне говорил.Ему нужно было, чтоб его хвалили. А ведь я всегда работала и помогала ему,как могла. Он просто стал наплевательски ко мне относится, я перестала себя чувствовать женщиной и я ушла. 
Он долго пытался меня вернуть, сейчас общается только по ребенку, оплачивает его расходы,забирает часто к себе и все, в остальном игнор. Не знаю,как мне поступить. С одной стороны не хочу возвращаться, а с другой ,боюсь, что пожалею потом. При последней встрече он сказал-ты делаешь самую большую ошибку в жизни.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
345
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну мне не первый человек говорит, что я уйду в могилу первым и достаточно быстро, ели такие отношения будут дальше продолжаться.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Дети держат.
Kozza-derezzaВ ответ на Alex
Alex
Дети держат.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну дратути. Ты чего это раскис совсем?! Алле!
IrhenВ ответ на Аноним
Аноним
не лучше. очень плохо. вчера прислал мне фото,как они с дочкой выходные провели, ком в горле...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За что боролась, на то и напоролась. А чего вы ожидали после ухода? Вопрос не риторический. Одной вам лучше себя женщиной чувствовать?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
++++++++++
scorpionВ ответ на Irhen
Irhen
За что боролась, на то и напоролась. А чего вы ожидали после ухода? Вопрос не риторический. Одной вам лучше себя женщиной чувствовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Особенно слабой.
НаташкаВ ответ на Аноним
Аноним
не лучше. очень плохо. вчера прислал мне фото,как они с дочкой выходные провели, ком в горле...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если за пять месяцев он еще свободен, то может вы правильно поступили и не стоит жалеть
НатюрельВ ответ на Аноним
Аноним
не лучше. очень плохо. вчера прислал мне фото,как они с дочкой выходные провели, ком в горле...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем второй раз одну и ту же тему выставлять, если вы ничего не сделали и ничего не поменялось? Думаете, в этой вас похвалят и скажут что вы молодец, уделили мужика. Но хуже то будет только вам, потому что такие мужики нынче редкость, а тёток в короне, которым все должны, полным полно и очереди на них стоят. Вам вчера сказали, нравится вам, когда вам в уши льют о великой любви, ничего при этом не делая, ну выбирайте такого, да наслаждайтесь, кто против-то. Не нойте только потом
НаталиВ ответ на Аноним
Аноним
не лучше. очень плохо. вчера прислал мне фото,как они с дочкой выходные провели, ком в горле...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так и помиритесь, хвалите его, в ответ и он станет мягче. Попробуйте еще раз.
ЗАХАР и Я
"Он всегда ставил себя выше меня, всегда учил меня делать все самой"
Как это? Почему выше,если наравных?
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
"Он всегда ставил себя выше меня, всегда учил меня делать все самой"
Как это? Почему выше,если наравных?
СсылкаПожаловаться
вел себя так, как будто он царь, а я так.....
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
вел себя так, как будто он царь, а я так.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все в дом,с ребёнком всегда,по дому всегда...странный царь.
Комментарий удален.Почему?
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аня Майская
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
да ну..не ,я понимаю,что высокомерие,взгляд свысока достанут...
но тут каша такая. хочу быть девочкой при папе,но при этом не надо меня учить.
либо пение,либо танцы....
Tatiana KotikovaВ ответ на Аноним
Аноним
вел себя так, как будто он царь, а я так.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я Вас понимаю. У меня такой же муж. Идет по жизни, будто-то он тут единственный достойный человек, а все остальные - пыль под ногами. Это часто раздражало раньше. И порой даже помощь и заботу в том виде, в каком они предлагались, принимать не хотелось.Но так как мне с ним удобно, и уходить от него не буду, просто приняла для себя, что это такое проявление шизофрении. А на больных людей обижаться нельзя...

ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!В ответ на Аноним
Аноним
вел себя так, как будто он царь, а я так.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может вас тянул на свой уровень
раиса петровна кашинаВ ответ на Аноним
Аноним
вел себя так, как будто он царь, а я так.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они все так себя ведут, даже те, кто не зарабатывает и не помогает
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
вел себя так, как будто он царь, а я так.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вообще-то так и есть. Он царь. И - мой муж делал все, дом,ремонт,новая мебель, техника и т.д. С ребенком всегда помогал, по дому помогал, не пил и не бил никогда. На НГ,день рождение всегда с подарками - тогда что делали вы и что именно он вас учил делать?? Вы хотели быть на положении ребенка чтоль??
Ирина ШепиловаВ ответ на Irina P
Irina P
ну вообще-то так и есть. Он царь. И - мой муж делал все, дом,ремонт,новая мебель, техника и т.д. С ребенком всегда помогал, по дому помогал, не пил и не бил никогда. На НГ,день рождение всегда с подарками - тогда что делали вы и что именно он вас учил делать?? Вы хотели быть на положении ребенка чтоль??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подумаешь Царь, помогал, подарки, не пил, не бил! А левую пятку царице целовать по вечерам? А кофе в постель? А ноги мыть и воду эту пить? Правильно сделала что ушла, нельзя терпеть таких унижений!
Ирина Шепилова
Подумаешь Царь, помогал, подарки, не пил, не бил! А левую пятку царице целовать по вечерам? А кофе в постель? А ноги мыть и воду эту пить? Правильно сделала что ушла, нельзя терпеть таких унижений!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да. Пусть сама себе целует, сама все делает и живет без подарков
НатюрельВ ответ на Irina P
Irina P
ну да. Пусть сама себе целует, сама все делает и живет без подарков
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да вы что, там перед ней другой мужик дверь открыл и спросил как дела у нее. Вот это мужииик!!! Это же отличный повод мужа бросить!!)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем