Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ушла от мужчины, надоело готовить (2)

Были хорошие советы, как и негативные), я пишу с телефона, редко, и к сожалению не знаю как скинуть ссылку, вот вам моя прошлая тема:
«Он ест постоянно, два года жили, всегда в меню салат, суп, мясо в духовке + гречка/рис, горячие бутерброды, запеканка. Он не жирный, продукты сам покупает.
Я устала, не смогла. Достал. Хочу ничего не делать»

Я ушла, две недели жила отдельно, приезжал, звонил, ругались, но в ответ «я вот такой» заказывать еду не буду, но искренне согласился проводить со мной время на кухне, напомню, продукты он всегда покупает, квартира его (я не плачу) меню составляем вместе, он говорит, что отварить, что нарезать, когда и сколько, я говорю, он стал приходить домой раньше, часа на два, и делает, и с 18:00 часов он крошит салат до 21:30, обычный салат (с кальмарами, яйцом, крабовыми палочками и горешоком) кальмар дай бог чищенный был. 2,5 часа. Ладно, молодец, исправляется и помощь все-таки есть (селедку он чистил 4 часа, она была в фарш) А теперь вопрос..

Люди меняются? Это временно, он такой помощник?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
187
Итальянчик..
скоро обед..
АнонимВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
скоро обед..
СсылкаПожаловаться
У меня все готово, свинина в сметанном союсе с шампиньонами и спагетти, и суп с фрикадельками готов
Итальянчик..В ответ на Аноним
Аноним
У меня все готово, свинина в сметанном союсе с шампиньонами и спагетти, и суп с фрикадельками готов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выбираю первое, пол порции..
и компот..
Итальянчик..В ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
выбираю первое, пол порции..
и компот..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я про суп..
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем вы такие изыски.как в ресторане готовите. А вы бываете в ресторане? Может завести правило-по выходным ходить в ресторан и там обедать всякие изыски. А дома-простые блюда-поставил в духовку и все запеклось.
123В ответ на Margarita
Margarita
зачем вы такие изыски.как в ресторане готовите. А вы бываете в ресторане? Может завести правило-по выходным ходить в ресторан и там обедать всякие изыски. А дома-простые блюда-поставил в духовку и все запеклось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну что вы, Маргарита! Посмотрите, мужик при деле: селедку 4 часа чистил, потом морковку 2 часа тер, потом кухню мыл... В танчики некогда поиграть. Зачем им ресторан?
MargaritaВ ответ на 123
123
Ну что вы, Маргарита! Посмотрите, мужик при деле: селедку 4 часа чистил, потом морковку 2 часа тер, потом кухню мыл... В танчики некогда поиграть. Зачем им ресторан?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да.пусть мужчины узнают.что такое приготовить еду .может будут ценить женщин и их труд. Хотя верится с трудом. Но да.время надо занимать его полностью,чтоб разными глупостями не занимался. Умеют некоторые женщины так растянуть процесс какой-нибудь.что у мужчины нет совсем времени ни на что.
АнонимВ ответ на 123
123
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Елена, я ржу))))
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это временно. Скоро помогать ему вам надоест и снова будет всё на вас
. Ку да он столько жрёт ? может у вашего мужчины глисты и поэтому он постоянно голодный ?
LenaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ммммм... а это...может вам перебраться ко мне, квартира есть, продукты в достатке, ем я мало... (Вот в такие моменты жалею что не родилась мужчиной)
Велииичайший Максииим
Позорище!
Захария
Дур дом какой то...кухарка и владелец жилья в вопросах бартера не сошлись...
МарияВ ответ на Захария
Захария
Дур дом какой то...кухарка и владелец жилья в вопросах бартера не сошлись...
СсылкаПожаловаться
а мне не верится что можно за один прием пищи скушать салат, суп, мясо с гречкой, горячие бутерброды и запеканку. Если это меню на выходной (воскресенье) то это норм. суп и гарнир с салатом можно в субботу сделать., остальное в воскресенье. я для своих троих детей, мужа и свекрови столько не готовлю на выходные с голоду еще не умер никто
ЗахарияВ ответ на Мария
Мария
а мне не верится что можно за один прием пищи скушать салат, суп, мясо с гречкой, горячие бутерброды и запеканку. Если это меню на выходной (воскресенье) то это норм. суп и гарнир с салатом можно в субботу сделать., остальное в воскресенье. я для своих троих детей, мужа и свекрови столько не готовлю на выходные с голоду еще не умер никто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да понятия не имею..каких только обжор,приаеред или гурманов нет..не в этом же дело...
ЛюВ ответ на Мария
Мария
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это видимо ему на другой день на обед
АнонимВ ответ на Мария
Мария
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Змейка, это в течении дня, вот смотри (например)
Утро обязательно основное + гарнир, салат
На работу горячие бутерброды, запеканка, салат
Вечером обязательно! Суп (определённый)
Ночью пирог с молоком
И ест по много, что не хваетает противня на три дня, только на 2.
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Ночью пирог с молоком
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а зачем возвращались к такому.? если он рассматривает Вас только через призму своего желудка. Повторю у меня муж трое детей, и каждые выхи свекровь гостит. Утром завтрак - каша или бутерброды или омлет (готовится 15 мин максимум на всех) дети обедают в школе потом дома суп кушают но суп готовлю сразу на 2 -3 дна большую кастрюлю. мужу с собой второе, которое от ужина осталось на обед или он в столовку ходит я обедаю на работе салат в основном . ужин часов в 7 вечера . овощи или гарнир и котлеты или гуляш или мясо запеченое куском. Меня выручают мультиварка и аэрогриль. цыпленка обмазал пряностями и сунул жариться на 1,5 часа. в это время можно и салатик к ужину и пару гарниров сделать (макароны варятся 10 мин).
не зли котикаВ ответ на Мария
Мария
а зачем возвращались к такому.? если он рассматривает Вас только через призму своего желудка. Повторю у меня муж трое детей, и каждые выхи свекровь гостит. Утром завтрак - каша или бутерброды или омлет (готовится 15 мин максимум на всех) дети обедают в школе потом дома суп кушают но суп готовлю сразу на 2 -3 дна большую кастрюлю. мужу с собой второе, которое от ужина осталось на обед или он в столовку ходит я обедаю на работе салат в основном . ужин часов в 7 вечера . овощи или гарнир и котлеты или гуляш или мясо запеченое куском. Меня выручают мультиварка и аэрогриль. цыпленка обмазал пряностями и сунул жариться на 1,5 часа. в это время можно и салатик к ужину и пару гарниров сделать (макароны варятся 10 мин).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я восхищена. Я завтраки вообще не готовлю. И сама не ем. Чаю или кофе выпили с бутерами-и хватит. Обед на работе, а вечером наедаться вредно-кефир, яблоки, семечки.
АнонимВ ответ на Мария
Мария
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я готовлю вечерами, а утром пока он душе по 40 мин себя трёт (кожа идеальная) откланяюсь от темы, просто напишу, он каждый! Каждый день себя трёт жесткой губкой по 40 минут, кожа идеальная, обычный гель для душа, и не мелкого прышечка нет, а мы с вами паримся, покупаем хер*ю...
ну ладно, я успеваю все рагозгерть, и положить с собой салат, запеканку разогретую, и запаковать горячие бутерброды, и накрыть стол, и себе наложить каплю, ещё я успеваю накрасится за 10 минут и выпрямить волосы, мы женщины, как оловянные солдатити, все можем и все успеваем
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Ночью пирог с молоком
СсылкаПожаловаться
История переписки3
попробуйте после работы с подругами в кафе а ему предложите все это приготовить (4 часа на селедку - прекрасно пусть готовит до утра) - проблема в чем?
АнонимВ ответ на Мария
Мария
попробуйте после работы с подругами в кафе а ему предложите все это приготовить (4 часа на селедку - прекрасно пусть готовит до утра) - проблема в чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он не будет спать трое суток, и поседеет
Оксана ***В ответ на Аноним
Аноним
Ночью пирог с молоком
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас, например, утром каши(рисовая, овсянка...), бутерброды с сыром и кофе, на обед муж берет с собой сурмамы и бутерброд, на ужин - мясо или рыба и гарнир, ну и овощи помидоры, огурцы... Я все сама готовлю)))))))) всегда)))))) мне нравится
Оксана ***В ответ на Оксана ***
Оксана ***
У нас, например, утром каши(рисовая, овсянка...), бутерброды с сыром и кофе, на обед муж берет с собой сурмамы и бутерброд, на ужин - мясо или рыба и гарнир, ну и овощи помидоры, огурцы... Я все сама готовлю)))))))) всегда)))))) мне нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"сурмамы" это описка)))))) супы хотела сказать
Галис ГалисВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
"сурмамы" это описка)))))) супы хотела сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо хоть не страпон))) телефон запомнил самое часто употребляемое слово начинающееся на су... ))))))
Оксана ***В ответ на Галис Галис
Галис Галис
Хорошо хоть не страпон))) телефон запомнил самое часто употребляемое слово начинающееся на су... ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))) телефон после ремонта... Пишет сам, что хочет. До ремонта такого не было
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем