Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ушла от него

сегодня я решилась, убрать якорь из своей жизни который тянул меня на дно.Можете закидывать меня тапками и всем прочим.
история такова: встречалась с женатым человеком, верила каждому его слову(у меня теперь столько лапши на ушах) и про его якобы выдуманную болезнь, про то какая у него жена плохая, и т.д. в очередной раз узнав, что он опять с женой, решилась что все, с меня хватит. Сначала было легко, а сейчас кошки на душе скребутся, что так поступила(т.к. по его словам его ни кто не понимает и не слышит, и он опять остался один)но если я бы не сделала это сейчас, то потом бы уже не решилась на этот шаг.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Это я
Вы правильно сделали. Все они так говорят. Очень быстро найдёт другую, которая пожалеет.
яна литова
Правильно сделали. Он проспо пиявка. Думаю, что долго он будет к вам навязываться, и винить, что вы не вместе.
Волк Серый
Ну, молодец. Есть сомнения в правильности поступка?
АнонимВ ответ на Волк Серый
Волк Серый
Ну, молодец. Есть сомнения в правильности поступка?
СсылкаПожаловаться
Да, есть, но он столько соков из меня выпил, нервы выматывал, доходила до срывов
Волк СерыйВ ответ на Аноним
Аноним
Да, есть, но он столько соков из меня выпил, нервы выматывал, доходила до срывов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда не о чем жалеть. Вы всё сделали правильно!
a mВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы были для него и жалеткой, и тряпочкой для ног, и стрессосниматель..да еще и вампиризм на лицо..а для жены наверное, было все хорошо......и вы еще жалеете....(((( Есть такие люди, двуличные...свое г....о им надо где то оставлять, а при других, такой белый и пушистый....вообщето у вас не стандартный случай...обычно г...о жене показывают, а с любовницами наоборот....
Te St
....каждую весну и осень он будет напоминать о себе...звонками или сообщениями...
Мary TigrВ ответ на Te St
Te St
....каждую весну и осень он будет напоминать о себе...звонками или сообщениями...
СсылкаПожаловаться
ЧС рулит
Жужа
Вилку от лапши избавиться выслать?)))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
ага
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Evil Box
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну теперь одна у него только осталась
a mВ ответ на Аноним
Аноним
ну теперь одна у него только осталась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот пусть на ней теперь и отыгрывается...
Тамара Смирнова В ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
прикольно
Тамара Смирнова В ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
прикольно !
Аноним
сейчас хочу уволиться с работы и переехать в другой город, потому что вижу я его практически каждый день
ОксиВ ответ на Аноним
Аноним
сейчас хочу уволиться с работы и переехать в другой город, потому что вижу я его практически каждый день
СсылкаПожаловаться
Может быть с женой поговорить? Ей пообещать, что больше ни ни?
АнонимВ ответ на Окси
Окси
Может быть с женой поговорить? Ей пообещать, что больше ни ни?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я с ней вообще не контактирую, она как то хотела со мной поговорить, но он не дал ей этого
ОксиВ ответ на Аноним
Аноним
я с ней вообще не контактирую, она как то хотела со мной поговорить, но он не дал ей этого
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А попробуйте ;)
АнонимВ ответ на Окси
Окси
А попробуйте ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я даже этого делать не хочу, так как она якобы беременна от своего любовника, а он вернулся так как пожалел как же она одна с 2 детьми будет
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
я даже этого делать не хочу, так как она якобы беременна от своего любовника, а он вернулся так как пожалел как же она одна с 2 детьми будет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
потому что любовник ее бросил, как узнал что она беременна
a mВ ответ на Аноним
Аноним
потому что любовник ее бросил, как узнал что она беременна
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой сказочник.....))) Или она миллионерша, что он такой "благородный"
АнонимВ ответ на a m
a m
ой сказочник.....))) Или она миллионерша, что он такой "благородный"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не она не работает
Тамара Смирнова В ответ на Окси
Окси
А попробуйте ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем ?
Тамара Смирнова В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
старайтесь ходить не смотря ни на кого с полузакрытыми глазами Сочувствую
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем