Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ушла от парня, надоело готовить

Он ест постоянно, два года жили, всегда в меню салат, суп, мясо в духовке + гречка/рис, горячие бутерброды, запеканка. Он не жирный, продукты сам покупает.
Я устала, не смогла. Достал. Хочу ничего не делать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
409
1345678917
волк волковичВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Тоже ищу мужчину который солнцем и воздухом питается ;)
СсылкаПожаловаться

Марина Горбунова
Надо было просто проглистовать.
АнонимВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Надо было просто проглистовать.
СсылкаПожаловаться
У него нет, я кстати тоже думала когда начали жить вместе. Он знаете как смотрит за здоровьем! Не знаете, он при обычном кашле бежит в клинику. Я бы его в психушку здала.

Он вообще высокий 1.87 и вес 95 кг он не толстый, он здоровый как су... бык
Тихое счастье
И это у женщины до сих пор нет детей! А если б еще ребенок случился и тоже есть хотел?
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
И это у женщины до сих пор нет детей! А если б еще ребенок случился и тоже есть хотел?
СсылкаПожаловаться
Я бы закапала себя раньше времени, клянусь
Татьяна ШоковаВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
И это у женщины до сих пор нет детей! А если б еще ребенок случился и тоже есть хотел?
СсылкаПожаловаться
А ежели ещё и ребёнку потребовалось бы отдельное меню?
Тихое счастьеВ ответ на Татьяна Шокова
Татьяна Шокова
А ежели ещё и ребёнку потребовалось бы отдельное меню?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выкинулась бы из окна вместе с дитем
АнонимВ ответ на Татьяна Шокова
Татьяна Шокова
А ежели ещё и ребёнку потребовалось бы отдельное меню?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ребёнок это святое
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Ребёнок это святое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой отец ест вообще все, что приготовят! А этот, я печень не ем, то не ем это не ем. Салаты мы даже согласовали
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Мой отец ест вообще все, что приготовят! А этот, я печень не ем, то не ем это не ем. Салаты мы даже согласовали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да заказывайте вы ему еду. На неделю. В ресторане
CarduusВ ответ на Аноним
Аноним
Мой отец ест вообще все, что приготовят! А этот, я печень не ем, то не ем это не ем. Салаты мы даже согласовали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это всё заранее надо узнавать. Я как узнала, что мужчина печень и другие внутренности не ест (сердце, легкие и т.п.), сказала себе - стоп, какой-то привереда, другой сказал, что не ест лук и чеснок и я опять себе - стоп. Пусть они столуются где-нибудь в другом месте. А теперь наоборот: я решила не есть мясо, а мужчин таких почти не бывает, они все мяса хотят. И так вот живу никому не готовлю, кроме ребенка.
anele1901В ответ на Carduus
Carduus
Это всё заранее надо узнавать. Я как узнала, что мужчина печень и другие внутренности не ест (сердце, легкие и т.п.), сказала себе - стоп, какой-то привереда, другой сказал, что не ест лук и чеснок и я опять себе - стоп. Пусть они столуются где-нибудь в другом месте. А теперь наоборот: я решила не есть мясо, а мужчин таких почти не бывает, они все мяса хотят. И так вот живу никому не готовлю, кроме ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже не ем лук и чеснок в сыром виде. И что? Это что-то страшное?
CarduusВ ответ на anele1901
anele1901
Я тоже не ем лук и чеснок в сыром виде. И что? Это что-то страшное?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы в сыром не едите, человек не ест лук, чеснок и приправы ни в каком виде, ни в сыром, ни в вареном, ни в жареном. Ничего страшного для кого-то, но не для меня, т.к. я не готова готовить членам семьи раздельное питание: один не любит лук, чеснок, приправы, другому, напротив, приправ побольше, причем не в конце готовки. Я, например, люблю, когда пища пропитана приправами, люблю лук и чеснок. Лук не люблю лицезреть в вареном виде, поэтому нарезаю очень мелко, так, что он практически растворяется в бульоне. Чеснок в жарке часто использую. А приправы вообще сыплю во все, что готовлю. Сейчас я ем в основном овощи и рыбу, приправы к овощам очень кстати.
anele1901В ответ на Carduus
Carduus
Вы в сыром не едите, человек не ест лук, чеснок и приправы ни в каком виде, ни в сыром, ни в вареном, ни в жареном. Ничего страшного для кого-то, но не для меня, т.к. я не готова готовить членам семьи раздельное питание: один не любит лук, чеснок, приправы, другому, напротив, приправ побольше, причем не в конце готовки. Я, например, люблю, когда пища пропитана приправами, люблю лук и чеснок. Лук не люблю лицезреть в вареном виде, поэтому нарезаю очень мелко, так, что он практически растворяется в бульоне. Чеснок в жарке часто использую. А приправы вообще сыплю во все, что готовлю. Сейчас я ем в основном овощи и рыбу, приправы к овощам очень кстати.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То есть для Вас главное, что человек ест, а не любовь к нему?
CarduusВ ответ на anele1901
anele1901
То есть для Вас главное, что человек ест, а не любовь к нему?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я в своей жизни любила только одного мужчину и это было очень давно. ...это если говорить о любви... если говорить о симпатиях, то мне нравятся не привередливые, прожженые жизнью мужчины, которые лук съедят и не заметят.
Татьяна ШоковаВ ответ на Аноним
Аноним
Ребёнок это святое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это пока его нет.
ШизгараВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
И это у женщины до сих пор нет детей! А если б еще ребенок случился и тоже есть хотел?
СсылкаПожаловаться
от тех, кто "никому ничего не должен" , а также тех,кто коробчит свой раздельный бюджет. а женщине выдают на проезд, рожать детей-смерти подобно.
Тихое счастьеВ ответ на Шизгара
Шизгара
от тех, кто "никому ничего не должен" , а также тех,кто коробчит свой раздельный бюджет. а женщине выдают на проезд, рожать детей-смерти подобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, с другой стороны - бабе уже 35 - а тут подвернулся молодой, гладкий бугай - секс и все дела... Так он ей выдает только на проезд, уже после того, как она от него съехала? Или я не поняла?
ШизгараВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
Ну, с другой стороны - бабе уже 35 - а тут подвернулся молодой, гладкий бугай - секс и все дела... Так он ей выдает только на проезд, уже после того, как она от него съехала? Или я не поняла?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я так поняла, что и раньше только на проезд давал.
Тихое счастьеВ ответ на Шизгара
Шизгара
я так поняла, что и раньше только на проезд давал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он еще платит за её айфон :)
ШизгараВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
Он еще платит за её айфон :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда она просто обязана родить пятерых и каждое утро лепить ему пельмени, а на ужин запекать рябчиков и куропаток в трюфельном соусе.
Тихое счастьеВ ответ на Шизгара
Шизгара
тогда она просто обязана родить пятерых и каждое утро лепить ему пельмени, а на ужин запекать рябчиков и куропаток в трюфельном соусе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, это, если он раздобудет трюфелей :)
Тихое счастьеВ ответ на Шизгара
Шизгара
я так поняла, что и раньше только на проезд давал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Закралось сомнение - может Автор - нищеброд? Я вот не представляю, как работающая женщина, после работы успеет все вот это на кулинарить, да еще вечером и утром стол мужику накрывать
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
Закралось сомнение - может Автор - нищеброд? Я вот не представляю, как работающая женщина, после работы успеет все вот это на кулинарить, да еще вечером и утром стол мужику накрывать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я мазохист! С
Вот прикиньте, стою и делаю, супа хватает на два дня, салаты делаю максимальную порцию, тоже дня 2-3 максимум 3! Что заканчивается стояла и делала, и каждый раз богу молилась! Это не жизнь )))
YaВ ответ на Аноним
Аноним
Я мазохист! С
Вот прикиньте, стою и делаю, супа хватает на два дня, салаты делаю максимальную порцию, тоже дня 2-3 максимум 3! Что заканчивается стояла и делала, и каждый раз богу молилась! Это не жизнь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С таким успехом Вам бы в общепите работать, хоть деньги бы за это получали
1345678917
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем