Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 ноября 2015, Главная форумов

Ушла с работы

Ушла с работы, сказала что завтра не выйду. Да ну.  Устала. Хочу сидеть дома. Устрою себе отпуск. Не буду шевелиться две недели. А может месяц. Хочу заниматься тупизмом. Хочу спать до обеда, есть, смотреть сериалы, пить кофе, читать книжки. Гулять, тратить деньги, просто гулять по магазинам. Пойду в гости пить водку. Поеду к бабуле, она меня пирожками кормить будет (и рюмочку нальет). 
Всем счастья!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
110
Сказочная
Можете мне сериалы интересные накидать. Я люблю детективно-мелодраммные
СсылкаПожаловаться
Сказочная
СсылкаПожаловаться
Скандалы попробуйте
СсылкаПожаловаться
Сказочная
СсылкаПожаловаться
Во все тяжкие классный сериал. Однажды в сказке очень позитивный.
СсылкаПожаловаться
Сказочная
СсылкаПожаловаться
Попробуйте " крик совы", но с работы сбегать на месяц- Вам не стыдно? А кто работать будет, и с какой стати Вас заменять? Отдохните пару дней...но не месяц же
СсылкаПожаловаться
Ольга
Попробуйте " крик совы", но с работы сбегать на месяц- Вам не стыдно? А кто работать будет, и с какой стати Вас заменять? Отдохните пару дней...но не месяц же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ушла совсем. Другую работу буду искать. Нет, мне не стыдно.
СсылкаПожаловаться
Сказочная
Я ушла совсем. Другую работу буду искать. Нет, мне не стыдно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не понимаю. Я к работе отношусь так, чтобы меня потом вспоминали с сожалением, а не с ненавистью за брошенную работу. Уходить надо красиво
СсылкаПожаловаться
Ольга
Не понимаю. Я к работе отношусь так, чтобы меня потом вспоминали с сожалением, а не с ненавистью за брошенную работу. Уходить надо красиво
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Повезло Вам. У Вас любимая работа. Я тоже старалась как могла, и сама себя уговаривала до последнего.
СсылкаПожаловаться
Сказочная
Повезло Вам. У Вас любимая работа. Я тоже старалась как могла, и сама себя уговаривала до последнего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да сейчас любимая, но я и с других мест, когда уходила, последней подлостью сочла бы просто уход- всегда же понимаешь, что фронт работы придется тащить другим. Предупредить, подбить абсолютно все дела, по доброму проститься- это такая мелочь, но необходимая
СсылкаПожаловаться
Ольга
Да сейчас любимая, но я и с других мест, когда уходила, последней подлостью сочла бы просто уход- всегда же понимаешь, что фронт работы придется тащить другим. Предупредить, подбить абсолютно все дела, по доброму проститься- это такая мелочь, но необходимая
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Предупредила, все дела передала, не переживайте.
СсылкаПожаловаться
Сказочная
Предупредила, все дела передала, не переживайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это главное- очень важно, чтобы вспоминали с самыми теплыми чувствами
СсылкаПожаловаться
Сказочная
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Иногда полезно делать то, что хочется...только не забывайте что жизнь это движение...стареем мы и внешне и духовно лежа на диване с рюмочкой
СсылкаПожаловаться
Ирина
статья в трудовой за прогул Вас видимо не пугает)
СсылкаПожаловаться
Ирина
статья в трудовой за прогул Вас видимо не пугает)
СсылкаПожаловаться
Я даже официально не устроилась туда. Да и договорилась же, не просто так слиняла.
СсылкаПожаловаться
v
И я так сделала. Взяла отпуск и не вышла после него. Гори оно синим....сижу дома, кайфую.
СсылкаПожаловаться
v
И я так сделала. Взяла отпуск и не вышла после него. Гори оно синим....сижу дома, кайфую.
СсылкаПожаловаться
Долго сидите? Сколько надо времени чтобы реанимироваться?
СсылкаПожаловаться
Сказочная
Долго сидите? Сколько надо времени чтобы реанимироваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я 1.5 месяца валялась. Потом надоело нашла другую работу.
СсылкаПожаловаться
vВ ответ на v
v
СсылкаПожаловаться
Год уже))
СсылкаПожаловаться
v
Год уже))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, это ж надо кормильца
СсылкаПожаловаться
Ольга Кузнецова
Вот и ладненько )) к бабуле, вообще -святое дело !
СсылкаПожаловаться
сволочь
а причина ?просто устала?
СсылкаПожаловаться
сволочь
а причина ?просто устала?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Не нравится работа.
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
хорошо еще если после отдыха можно будет вернуться на работу....
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
хорошо еще если после отдыха можно будет вернуться на работу....
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Другую искать буду. Я же совсем ушла.
СсылкаПожаловаться
Я это называю - побыть растением, тоже иногда, очень редко такое себе устраиваю чтобы отдохнуть. Но больше двух дней такой жизни я не выдерживаю. Из сериалов такого плана ничего не знаю потому что люблю фантастику. Вам тоже счастья и хорошего отдыха!
СсылкаПожаловаться
Я это называю - побыть растением, тоже иногда, очень редко такое себе устраиваю чтобы отдохнуть. Но больше двух дней такой жизни я не выдерживаю. Из сериалов такого плана ничего не знаю потому что люблю фантастику. Вам тоже счастья и хорошего отдыха!
СсылкаПожаловаться
Метод хочу пересмотреть сначала. А то он поздно по воскресеньям, а в понедельник на работу.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru