Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ушла с работы

Ушла с работы, сказала что завтра не выйду. Да ну.  Устала. Хочу сидеть дома. Устрою себе отпуск. Не буду шевелиться две недели. А может месяц. Хочу заниматься тупизмом. Хочу спать до обеда, есть, смотреть сериалы, пить кофе, читать книжки. Гулять, тратить деньги, просто гулять по магазинам. Пойду в гости пить водку. Поеду к бабуле, она меня пирожками кормить будет (и рюмочку нальет). 
Всем счастья!
Милочка Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
София СинюгинаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Я тож так хочу!!!!!! А про сериал, последний раз "Твин пикс" пересматривала, мне нравиться. В принципе все фильмы Девида Линча не плохие. Детективная мистика.
СсылкаПожаловаться
О да, вот мало кто его понимает. Но он крутой очень.
Милочка ИвановаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Я тож так хочу!!!!!! А про сериал, последний раз "Твин пикс" пересматривала, мне нравиться. В принципе все фильмы Девида Линча не плохие. Детективная мистика.
СсылкаПожаловаться
Я его смотрела как-то давно, в школе еще учлась
Я
умничка) хорошо отдохнуть)
Эйве
лёж лёжа и жор лёжа мои любимые упражнения
Lida Lida
Вы молодец) Из сериалов могу оттепель посоветовать. Я недавно его посмотрела. Вообще в последнее время смотрю современные фильмы про советское время. Манекенщица еще мне понравился сериал, там 4 серии всего. Снят хорошо
Милочка ИвановаВ ответ на Lida Lida
Lida Lida
Вы молодец) Из сериалов могу оттепель посоветовать. Я недавно его посмотрела. Вообще в последнее время смотрю современные фильмы про советское время. Манекенщица еще мне понравился сериал, там 4 серии всего. Снят хорошо
СсылкаПожаловаться
Манекенщица мне тоже нравится. Я его несколько раз смотрела.
Милочка Иванова
Манекенщица мне тоже нравится. Я его несколько раз смотрела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже 2 раза пересмотрела))) И думаю, еще когда-нибудь посмотрю
Tais
У вас правильное отношение к жизни!
Инна Иванова
прекрасного Вам валяния и вкусных пирожков!
Vikki_nikk
Устаёшь от этого "валяния", зато творческий потенциал откроется! В трудовых буднях все творческие личности гибнут
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем