Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ушла с работы

Ушла с работы, сказала что завтра не выйду. Да ну.  Устала. Хочу сидеть дома. Устрою себе отпуск. Не буду шевелиться две недели. А может месяц. Хочу заниматься тупизмом. Хочу спать до обеда, есть, смотреть сериалы, пить кофе, читать книжки. Гулять, тратить деньги, просто гулять по магазинам. Пойду в гости пить водку. Поеду к бабуле, она меня пирожками кормить будет (и рюмочку нальет). 
Всем счастья!
Милочка Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Милочка Иванова
Можете мне сериалы интересные накидать. Я люблю детективно-мелодраммные
Мария ДемидюкВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Можете мне сериалы интересные накидать. Я люблю детективно-мелодраммные
СсылкаПожаловаться
Скандалы попробуйте
КэролайнВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Можете мне сериалы интересные накидать. Я люблю детективно-мелодраммные
СсылкаПожаловаться
Во все тяжкие классный сериал. Однажды в сказке очень позитивный.
Милочка Иванова
Можете мне сериалы интересные накидать. Я люблю детективно-мелодраммные
СсылкаПожаловаться
Попробуйте " крик совы", но с работы сбегать на месяц- Вам не стыдно? А кто работать будет, и с какой стати Вас заменять? Отдохните пару дней...но не месяц же
Милочка ИвановаВ ответ на Ольга
Ольга
Попробуйте " крик совы", но с работы сбегать на месяц- Вам не стыдно? А кто работать будет, и с какой стати Вас заменять? Отдохните пару дней...но не месяц же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ушла совсем. Другую работу буду искать. Нет, мне не стыдно.
Милочка Иванова
Я ушла совсем. Другую работу буду искать. Нет, мне не стыдно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не понимаю. Я к работе отношусь так, чтобы меня потом вспоминали с сожалением, а не с ненавистью за брошенную работу. Уходить надо красиво
Милочка ИвановаВ ответ на Ольга
Ольга
Не понимаю. Я к работе отношусь так, чтобы меня потом вспоминали с сожалением, а не с ненавистью за брошенную работу. Уходить надо красиво
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Повезло Вам. У Вас любимая работа. Я тоже старалась как могла, и сама себя уговаривала до последнего.
Милочка Иванова
Повезло Вам. У Вас любимая работа. Я тоже старалась как могла, и сама себя уговаривала до последнего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да сейчас любимая, но я и с других мест, когда уходила, последней подлостью сочла бы просто уход- всегда же понимаешь, что фронт работы придется тащить другим. Предупредить, подбить абсолютно все дела, по доброму проститься- это такая мелочь, но необходимая
Милочка ИвановаВ ответ на Ольга
Ольга
Да сейчас любимая, но я и с других мест, когда уходила, последней подлостью сочла бы просто уход- всегда же понимаешь, что фронт работы придется тащить другим. Предупредить, подбить абсолютно все дела, по доброму проститься- это такая мелочь, но необходимая
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Предупредила, все дела передала, не переживайте.
Милочка Иванова
Предупредила, все дела передала, не переживайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это главное- очень важно, чтобы вспоминали с самыми теплыми чувствами
СолькаВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Повезло Вам. У Вас любимая работа. Я тоже старалась как могла, и сама себя уговаривала до последнего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Иногда полезно делать то, что хочется...только не забывайте что жизнь это движение...стареем мы и внешне и духовно лежа на диване с рюмочкой
Змейка
статья в трудовой за прогул Вас видимо не пугает)
Милочка ИвановаВ ответ на Змейка
Змейка
статья в трудовой за прогул Вас видимо не пугает)
СсылкаПожаловаться
Я даже официально не устроилась туда. Да и договорилась же, не просто так слиняла.
v
И я так сделала. Взяла отпуск и не вышла после него. Гори оно синим....сижу дома, кайфую.
Милочка ИвановаВ ответ на v
v
И я так сделала. Взяла отпуск и не вышла после него. Гори оно синим....сижу дома, кайфую.
СсылкаПожаловаться
Долго сидите? Сколько надо времени чтобы реанимироваться?
КэролайнВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Долго сидите? Сколько надо времени чтобы реанимироваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я 1.5 месяца валялась. Потом надоело нашла другую работу.
vВ ответ на v
v
И я так сделала. Взяла отпуск и не вышла после него. Гори оно синим....сижу дома, кайфую.
СсылкаПожаловаться
Год уже))
Милочка ИвановаВ ответ на v
v
Год уже))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, это ж надо кормильца
Ольга Кузнецова
Вот и ладненько )) к бабуле, вообще -святое дело !
Наталья
а причина ?просто устала?
Милочка ИвановаВ ответ на Наталья
Наталья
а причина ?просто устала?
СсылкаПожаловаться
Не нравится работа.
Elena Ilyhina
хорошо еще если после отдыха можно будет вернуться на работу....
Милочка ИвановаВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
хорошо еще если после отдыха можно будет вернуться на работу....
СсылкаПожаловаться
Другую искать буду. Я же совсем ушла.
Наталья Зубченко
Я это называю - побыть растением, тоже иногда, очень редко такое себе устраиваю чтобы отдохнуть. Но больше двух дней такой жизни я не выдерживаю. Из сериалов такого плана ничего не знаю потому что люблю фантастику. Вам тоже счастья и хорошего отдыха!
Милочка ИвановаВ ответ на Наталья Зубченко
Наталья Зубченко
Я это называю - побыть растением, тоже иногда, очень редко такое себе устраиваю чтобы отдохнуть. Но больше двух дней такой жизни я не выдерживаю. Из сериалов такого плана ничего не знаю потому что люблю фантастику. Вам тоже счастья и хорошего отдыха!
СсылкаПожаловаться
Метод хочу пересмотреть сначала. А то он поздно по воскресеньям, а в понедельник на работу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем