Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ушла сама, но как жить без него не представляю!!!

Всем привет, дорогие!
Выношу свой сор из избы, так как чужим людям проще все рассказать! Да и, может, посоветуете что-то, о чем я может быть не задумывалась!!!
История - стара как мир....
Познакомились ...Он старше на 8 лет (ему 35)... Вместе работали....
Флирт...
смс...
разговоры до утра! Так быстро все закрутилось...
Сумасшедшая страсть, влюбленность, любовь! И все было так классно!!! Что даже не верилось в такое счастье!! Правильно говорят: "Никогда нельзя говорить, что я самая счастливая, а тем более, кому то рассказывать об этом!"
А я говорила... Потом в начале 2011 года мы поженились, и так же продолжали жить душа в душу! Делились и проблемами и радостями и не могли насытиться друг другом (в моральном и физическом смысле) даже если 24 часа в сутки были вместе.
Родился сын! Мы были на 7 небе от счастья! Муж буквально носил на руках, работал, с ребенком во всем помогал, поддерживал... И вот через 4 месяца мы решеили сына покрестить! Тогда все и началось...
Сынок во время крещения очень сильно плакал, кричал...Можно сказать истерил и мы все из-за этого нервничали! Но вот обряд закончился, бабушки с внуком домой поехали, а мы с крестными и близкими друзьями решили немножко отметить это дело в кафе.
Сразу скажу муж у меня СОВСЕМ НЕ ПИЛ алкоголь (я знала, что 4 года назад он серьезно лечился от алкоголизма и кодировался, и к моменту нашего знакомства он не пил уже 2 года).
А тут перенервничал и бокала 3 красного вина за вечер выпил. Потом пиво на следующиуй день! и понеслось.
Сначала пил пиво очень редко, мало и только дома в выходной. Потом стал чаще, по дороге с работы домой или когда пару раз в месяц с друзьями встречался.
Также помогал и обожал. Когда просила не выпивать его часто, он прекращал. Через какое-то время все понемногу повторялось!
Потом произошел у него конфликт на работе и он резко сорвался и ушел в запой на 3 дня, я как раз малого к свекрови отвозила, приехала и стала выводить его из этого состояния, очищать организм и т.д.
Были скандалы, крики, истерики, мольбы, слезы, обещания и клятвы, что такого больше не повториться. Я верила, прощала и какое-то время месяц-два все опять было идеально.
Он сменил работу, я тоже работала. Но переодическисрывы повторялись. В итоге мы поехали на кодировку с ним, он сам согласился, ему сделали укол, но через 3 недели он опять выпил пиво.
Короче, со временем он стал раздражительным, появилась куча претензий, когда не выпивал стал замкнутым, не ласковым.
Правда сына все так же обожал и занимался им. А в итоге, когда он был "хорошо под пивком" ему не понравилось мое замечание в свой адрес и он ударил меня 2 раза при ребенке. Хотя его необоснованные всплески агресси начали проявляться по отношению ко всем: его матери, моим родителям, друзьям, клиентам и ...даже к продавцам в магазине, если он был "под хмельком" и его что-то не устраивало.
Потом было много всего уходы мои к подруге, обида, прощение, но вот неделю назад это повторилось, он после работы выпил, на след. день вообще не пошел работать, а когда я сказала, что это так продолжаться больше не может, он меня избил очень сильно, если честно я думала вообще убьет...голова, лицо, руки.. я вызвала милицию, написала заявление, но пока мы живем в одной квартире, так как она съемная!
Он продолжает пить целыми днями пиво и спать. Потом трезвеет, просит прощение, ругает себя и признает, что он алкоголик.
Сейчас я отвожу ребенка к свекрови на лето и съезжаю на другую квартиру...одна! Что будет с ним я не знаю...
Себя очень жалко, да и унизительно это все. Но люблю его и не знаю, как я тут буду одня без него, тем более и сынок еще у бабушки будет...
В душе огромная дыра, я понимаю, что это конец..умом понимаю...
А сердцем не могу, потому что он все еще там...
Посоветуйте, пожалуйста как быть! Может быть получится быстрее придти в себя.
Заранее всем спасибо!!!

P.S: Сорри за многословие!
Зоя Брух
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
сосед С верхней полки
Вернись ко мне.
Я всё прощу.
У-ууу
сосед С верхней полки
Вернись ко мне.
Я всё прощу.
У-ууу
СсылкаПожаловаться
Я только к нему хочу! Но знаю, что не смогу жить с ним так дальше!
сосед С верхней полки
Вернись ко мне.
Я всё прощу.
У-ууу
СсылкаПожаловаться
бегу,милый!...
Наталья В.
С избавленьицем вас!
Зоя БрухВ ответ на Наталья В.
Наталья В.
С избавленьицем вас!
СсылкаПожаловаться
Только что-то я не рада этому избавлению....((9 потому что сердце болит! И пока не понимаю как дальше без него 3 года как один день... А потом вдруг все рушится! И главное, что я сама решила наступить на горло своим чувствам и оборвать это! Просто больно очень!!!
Наталья В.В ответ на Зоя Брух
Зоя Брух
Только что-то я не рада этому избавлению....((9 потому что сердце болит! И пока не понимаю как дальше без него 3 года как один день... А потом вдруг все рушится! И главное, что я сама решила наступить на горло своим чувствам и оборвать это! Просто больно очень!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Больно, ещё как. Это же любимый человек.

Но любящий ли?

Бьёт, пьёт, не ходит на работу.
Ваши проблемы ему побоку.
Если бы захотел-давно закодировался!
*БИКИНИ*В ответ на Наталья В.
Наталья В.
Больно, ещё как. Это же любимый человек.

Но любящий ли?

Бьёт, пьёт, не ходит на работу.
Ваши проблемы ему побоку.
Если бы захотел-давно закодировался!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дура ты! Это болезнь!
И не всегда можно кидать родного человека, который встал на кривой путь!
Наталья В.В ответ на *БИКИНИ*
*БИКИНИ*
дура ты! Это болезнь!
И не всегда можно кидать родного человека, который встал на кривой путь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дура ты! Это болезнь!
И не всегда можно кидать родного человека, который встал на кривой путь!

Да, точно, надо подождать, когда родной человек поколотит как следует, сделает инвалидкой, вот тогда- пора уходить.
Кому инвалидка нужна?
*БИКИНИ*В ответ на Наталья В.
Наталья В.
дура ты! Это болезнь!
И не всегда можно кидать родного человека, который встал на кривой путь!

Да, точно, надо подождать, когда родной человек поколотит как следует, сделает инвалидкой, вот тогда- пора уходить.
Кому инвалидка нужна?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет..уйти, но не бросить..
Наталья В.В ответ на *БИКИНИ*
*БИКИНИ*
Нет..уйти, но не бросить..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дык почитайте, сколько она просила-уговаривала и терпела.
Shadowbeast
А Вы хоть раз пробовали взять его за шиворот и повести лечиться?
АнастасияВ ответ на Shadowbeast
Shadowbeast
А Вы хоть раз пробовали взять его за шиворот и повести лечиться?
СсылкаПожаловаться
Сам шел без шиворотов, без толку.
ShadowbeastВ ответ на Анастасия
Анастасия
Сам шел без шиворотов, без толку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря что делать, кодирование это лажа, а горячий укол вполне работает. Выпьешь - сдохнешь и скорая не откачает. Вот так пусть живёт, под страхом смерти)
АнастасияВ ответ на Shadowbeast
Shadowbeast
Смотря что делать, кодирование это лажа, а горячий укол вполне работает. Выпьешь - сдохнешь и скорая не откачает. Вот так пусть живёт, под страхом смерти)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такой древний алкоголик думаю в курсе что это разводка.
ShadowbeastВ ответ на Анастасия
Анастасия
Такой древний алкоголик думаю в курсе что это разводка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если психиатр посчитает, что на первый раз можно вогнать и пустышку, это вопрос его профессионализма. А если введён реальный препарат, то коньки в момент отбросит.
*БИКИНИ*В ответ на Shadowbeast
Shadowbeast
Смотря что делать, кодирование это лажа, а горячий укол вполне работает. Выпьешь - сдохнешь и скорая не откачает. Вот так пусть живёт, под страхом смерти)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фигня...кололи одному, похер..
ShadowbeastВ ответ на *БИКИНИ*
*БИКИНИ*
Фигня...кололи одному, похер..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит либо пустышку впарили, либо дохтор - шарлатан)
Вийюха Волошина
Сочувствую... сказка закончилась... началась быль.Стоит подумать хорошо..и уйти насовсем... сын не должен видеть всякую куйню....
Вийюха Волошина
Сочувствую... сказка закончилась... началась быль.Стоит подумать хорошо..и уйти насовсем... сын не должен видеть всякую куйню....
СсылкаПожаловаться
++++++++вы полюбили другого человека и плачете вы сейчас от того, что все не так, как вы себе нарисовали ваше совместное будущее.. Алкоголизм не лечится... Не питайте иллюзий.. Он через вас уже переступил..лучше не будет..если останетесь с ним- значит у вас психология жертвы..
Klara Soft
Слышала про программу "12 шагов". Там вроде вместе с мужем надо лечиться..Говорят, очень эффективная.
malnВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Слышала про программу "12 шагов". Там вроде вместе с мужем надо лечиться..Говорят, очень эффективная.
СсылкаПожаловаться
Одно дело просто алкоголик. Этот жену избивает. Пока она рядом с ним шаги шагать станет, он её вообще прибьёт.
Klara SoftВ ответ на maln
maln
Одно дело просто алкоголик. Этот жену избивает. Пока она рядом с ним шаги шагать станет, он её вообще прибьёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так поняла, это у него только когда совсем никакой, не понимает ничего...Бросит пить, и не будет этих приступов агрессии. Может, еще не поздно все исправить..Просто хочется в это верить, семью жалко.
malnВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Я так поняла, это у него только когда совсем никакой, не понимает ничего...Бросит пить, и не будет этих приступов агрессии. Может, еще не поздно все исправить..Просто хочется в это верить, семью жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Далеко не все в состоянии "никакой" руки распускают на ровном месте. ..Верить хочется. Но пусть она верит на расстоянии...
*БИКИНИ*В ответ на maln
maln
Далеко не все в состоянии "никакой" руки распускают на ровном месте. ..Верить хочется. Но пусть она верит на расстоянии...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне так показалось, что в трезвом он норм мужчина.
malnВ ответ на *БИКИНИ*
*БИКИНИ*
Мне так показалось, что в трезвом он норм мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А трезвость сохранять он не умеет. Сегодня нормальный мужчина, а завтра ты на больничной койке. ..Проблема в том, что в пьяном виде у него нет стопора на проявление агрессии и НЕ нужен повод. Это уже в человеке что-то сломано, дело ни только в алкоголе. У моего отца похожее случилось только после того, как он с ликвидации Чернобыльской аварии вернулся. Да и то, нужен был повод в виде моего хамства (ну не могла я в подростковом взрасте молчать на пьяного). Т.е. немотивированной агрессии не было, а всё равно рядом страшно. Так отец не алкоголик. Выпивает только по праздникам одним днём. Мы с мамой точно знали, когда он будет "не в духе" и я линяла из дома в гости. Если такие "вспышки" неконтролируемы и никакого "заряда" для детонации не требуют, это жизнь на пороховой бочке рядом с костром, а не жизнь. ..Не... ну на любителя, конечно. Но уж на что я экстрим люблю, такого не надо. Может, автор и не такая.. Хотя.. Ушла же. Значит, и ей не надо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем