Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ушла страсть, что делать?

После рождения ребёнка я как-то совсем охладела по отношению к мужу. Женаты всего неполных два года, вроде и маловатый срок для такого развития событий, но как-то видимо что-то у меня сломалось внутри. Чувства вроде бы остались, а страсть куда-то ушла... Что делать?
Julija Kuz
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
сноу уайт))В ответ на козерог ещё тот
козерог ещё тот
откуда.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
откуда? если он не с ней спит)))
козерог ещё тотВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
откуда? если он не с ней спит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правильно..))
Александр Белов
ага.вам насоветуют сейчас!
Александр Белов
ага.вам насоветуют сейчас!
СсылкаПожаловаться
Ну некчёмных советов всегда и везде будет много, а может кто-нибудь умную вещь посоветует...
ПумаВ ответ на Julija Kuz
Julija Kuz
Ну некчёмных советов всегда и везде будет много, а может кто-нибудь умную вещь посоветует...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть секс-шопы, там продают всякие чудодейственные таблетки и мази...чтобы хочешь -не хочешь, а страсть была.
Ник Валуев
Если мужа не напрягает эта ситуация, то все нормально, если напрягает, то надо как-то ему все объяснить.
козерог ещё тотВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Если мужа не напрягает эта ситуация, то все нормально, если напрягает, то надо как-то ему все объяснить.
СсылкаПожаловаться
а он поймет.?)))
Ник ВалуевВ ответ на козерог ещё тот
козерог ещё тот
а он поймет.?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему нет? А может его как раз и не напрягает!
козерог ещё тотВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
А почему нет? А может его как раз и не напрягает!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну он тожа член узлом перевязал.))
Юрьевич
Да нормалёк всё. Если к четырём годам совместной жизни мордобоя не будет то к шести годам всё наладится. Второго делать будите.
Герда ГердаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да нормалёк всё. Если к четырём годам совместной жизни мордобоя не будет то к шести годам всё наладится. Второго делать будите.
СсылкаПожаловаться
хахаахахах,хорош ответ,главное правдииивый=)))
ЮрьевичВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
хахаахахах,хорош ответ,главное правдииивый=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и я говорю, что любовь это сплошная биохимия. К семи годам притрутся. Потом кризис 12-ти лет будет. К 45-ти уже не разлей вода.
Герда ГердаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Так и я говорю, что любовь это сплошная биохимия. К семи годам притрутся. Потом кризис 12-ти лет будет. К 45-ти уже не разлей вода.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к 45-ти это уже как ноготь к мясу приростёт,очь. больно отдирать)))
ЮрьевичВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
к 45-ти это уже как ноготь к мясу приростёт,очь. больно отдирать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нифигасе.Надо всю жизнь над этой темой работать чтобы отдирать больно было. А есои живут как кошка с собакой то само отпадёт и в 50
Герда ГердаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да нифигасе.Надо всю жизнь над этой темой работать чтобы отдирать больно было. А есои живут как кошка с собакой то само отпадёт и в 50
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо Юрьевич ,согласна....А также надо знать как это делать)))Секретом поделись)))
ЮрьевичВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
Надо Юрьевич ,согласна....А также надо знать как это делать)))Секретом поделись)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всё предельно просто. Ты заботишься о другом и в результате получаешь его любовь. Женщины так устроены, если каждым день им делать хорошее (по чуть чуть) то обратно ты будешь получать гораздо больше чем дал. Принёс ей утром кофе в постель - вечером вкусный ужин, счастливая жена и эротическое приключение с ней. Чего ещё надо? И вот когда женщина привыкает к хорошему то это уже часть тебя.
Герда ГердаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Всё предельно просто. Ты заботишься о другом и в результате получаешь его любовь. Женщины так устроены, если каждым день им делать хорошее (по чуть чуть) то обратно ты будешь получать гораздо больше чем дал. Принёс ей утром кофе в постель - вечером вкусный ужин, счастливая жена и эротическое приключение с ней. Чего ещё надо? И вот когда женщина привыкает к хорошему то это уже часть тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мой всегда говорит-тебя перехвалишь себе нашкодишь...)))Есть правда в твоих словах))
ЮрьевичВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
Мой всегда говорит-тебя перехвалишь себе нашкодишь...)))Есть правда в твоих словах))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не правильно твой говорит. Мужа надо холить и лелеять. От этого у него ростёт холка и лелейка. Но это после того когда от него внимание тебе будет. Так всё честно.
Герда ГердаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не правильно твой говорит. Мужа надо холить и лелеять. От этого у него ростёт холка и лелейка. Но это после того когда от него внимание тебе будет. Так всё честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так ай его холею)))Он боиться холейками меня испортить)))
ЮрьевичВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
Так ай его холею)))Он боиться холейками меня испортить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Глупо это и не правильно с его стороны. Жизнь уж сильно быстро проходит. Может потом и поздно будет.
Герда ГердаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Глупо это и не правильно с его стороны. Жизнь уж сильно быстро проходит. Может потом и поздно будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ох ...я думаю это весна....Чёй-та Вы угрюмый сегодня)))
ЮрьевичВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
Ох ...я думаю это весна....Чёй-та Вы угрюмый сегодня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Работы как-то больше стало вот и настроения нет. А ещё и с дочкой младшей к зиме все проблемы утрясти надо. Не понятно на что оно и вывезет.
Герда ГердаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Работы как-то больше стало вот и настроения нет. А ещё и с дочкой младшей к зиме все проблемы утрясти надо. Не понятно на что оно и вывезет.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Бллииин ,работа это харашо)))Здесь люди без настроения потому что её нету))Ой дети наши -муки наши)))Всё будет нормально))Не вешать нос.Меня это всё ждёт в скором времени.С мальчиками не столько сумотохи как с девочками))Держииись!
козерог ещё тотВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да нормалёк всё. Если к четырём годам совместной жизни мордобоя не будет то к шести годам всё наладится. Второго делать будите.
СсылкаПожаловаться
ну тока от стресса отойдет и начнут делать.))
ЮрьевичВ ответ на козерог ещё тот
козерог ещё тот
ну тока от стресса отойдет и начнут делать.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Им бы мальца бабушкам подкинуть и уединиться на недельку - другую. Мне бабульки уж крепко помогали. Я и похоронил их вместе когда померли. Бабушки в этом деле рулят,,,,
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем