Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ушла страсть, что делать?

После рождения ребёнка я как-то совсем охладела по отношению к мужу. Женаты всего неполных два года, вроде и маловатый срок для такого развития событий, но как-то видимо что-то у меня сломалось внутри. Чувства вроде бы остались, а страсть куда-то ушла... Что делать?
Julija Kuz
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Алекса
Отдохнуть немного!)
detka***
снимать штаны и....вызывать страсть )))
сноу уайт))В ответ на detka***
detka***
снимать штаны и....вызывать страсть )))
СсылкаПожаловаться
танец с саблями?)
Аркадий ЛаптевВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
танец с саблями?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно Ламбаду. )))
сноу уайт))В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Можно Ламбаду. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
Тара
Дитё сходить покормить.
SVAN
Всё идет по плану. Пора начинать делить имущество.
сноу уайт))В ответ на SVAN
SVAN
Всё идет по плану. Пора начинать делить имущество.
СсылкаПожаловаться
сразу таакая страсть будет)))
Анонимно
Если есть удовольствие от общения - то зачем та страсть нужна? Она же только мешает наслаждаться, отвлекает.
Овсянка
а дитю скок? вот у меня еще пару месяцев недосыпа и страсть тож может временно удалится...между поспать и пообниматься стала поспать выбирать(((( старею((((((
отдых рулит)))
ИринаВ ответ на Овсянка
Овсянка
а дитю скок? вот у меня еще пару месяцев недосыпа и страсть тож может временно удалится...между поспать и пообниматься стала поспать выбирать(((( старею((((((
отдых рулит)))
СсылкаПожаловаться
а дитю скок? вот у меня еще пару месяцев недосыпа и страсть тож может временно удалится...между поспать и пообниматься стала поспать выбирать(((( старею((((((
отдых рулит)))


привет!
как дела?
как спите по ночам?
ОвсянкаВ ответ на Ирина
Ирина
а дитю скок? вот у меня еще пару месяцев недосыпа и страсть тож может временно удалится...между поспать и пообниматься стала поспать выбирать(((( старею((((((
отдых рулит)))


привет!
как дела?
как спите по ночам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оо))привет)) да норма все=) один раз просыпаемся и периолами пинаем всех, кто рядом)) так что почти норма)))
вы там как? как растете?
ИринаВ ответ на Овсянка
Овсянка
оо))привет)) да норма все=) один раз просыпаемся и периолами пинаем всех, кто рядом)) так что почти норма)))
вы там как? как растете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой шустро.
уже ползает, на днях села.
Спать начала было, но видно зубы полезли, так что спим втроем. Так я ее успокаиваю практически не просыпаясь. На надо бы, конечно, но иначе я вообще не выживу.
Остальные в школе-яслях, так что жить можно. Только вечером дурдом - всем надо одно и то же)))
Как вы ползаете? Зубки есть?
Я!
Вапче-то после родов это для организма НОРМА )))
Калинка
Я не знаю такую женщину, которая имея совсем маленького ребенка, погруженная в бесконечные заботы и лишенная не только свободного времени, а не имеющая возможности и выспаться нормально,была еще в состояними в постели зажигать. Успокойтесь и не накручивайте ни себя, ни мужа. Это все - совершенно обычное дело. Как очухаетесь от всего, так все постепенно опять наладится.
Маргоша
Страсть - это не более чем гормоны. К любви отношения не имеет. Восстановится гормональный фон - там и видно будет.
ИРГА
раз ушла, то вернёцца. хуже когда умирает.
козерог ещё тотВ ответ на ИРГА
ИРГА
раз ушла, то вернёцца. хуже когда умирает.
СсылкаПожаловаться
Привет мышка.)))
пердидор рододендронов
темы какие-то...чего дети.ру закрылись?
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на пердидор рододендронов
пердидор рододендронов
темы какие-то...чего дети.ру закрылись?
СсылкаПожаловаться
я тоже об этом подумала..странно, что сюда все приперлись
козерог ещё тотВ ответ на пердидор рододендронов
пердидор рододендронов
темы какие-то...чего дети.ру закрылись?
СсылкаПожаловаться
дак создай а то эфир заполнят.)))
пердидор рододендронов
темы какие-то...чего дети.ру закрылись?
СсылкаПожаловаться
1 апреля обещали))) закрыть!
Valery L.
Отдыхайте побольше...не пойдёте же вы сейчас ещё и страсть искать..)))
Татьяна Веденеева
А что Вы хотели? Страсть можно искать до седых мудей, свадьбы каждый год играть, от разных мужиков детей напалить. Решите, что важнее, страсть или хорошая семья и стабильность для того ребенка, который уже есть. Любая страсть проходит в течение 2-3 лет.
Инга Король
Радоваться, конечно! Если страсть уйдет у мужа? вот тогда рыдать....))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем