Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ушла в козлах копатся

Решила я сходить на антибабский. Как же жалко их стало, такие беспомощные, озлобленные ...
В первом же разделе вся сущность сайта это - вот как нужно общаться с женщиной ...

....оставляй мнение за собой любым способом, соскакивай с темы на выгодную тебе, меняй плоскость рассмотрения вопроса, играйся масштабом, лови на мелочах, переключайся на нее лично, уличай в мелочности и меркантильности, язви, будь обескураживающе насмешливым, высмеивай интонацией, издевайся над языковыми ляпами и безграмотностью, в случае слабости аргументов смело пользуйся финальным доводом "ну и что?", "поумней ничего не могла придумать?", апеллируй к стереотипам.

Мне вот интересно стало возможно ли было такое отношение к женщине лет 30 назад и к чему приведет подобное в будущем.
Ужас они критикуют не только своих женщин, а всех, и мам друзей, и беременных, и саму природу женщины.
Они не мужчины и не бабы, они хуже баб !!!
Душечка @
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
633
механик
Не в казлах а в Аленях.
Душечка @В ответ на механик
механик
Не в казлах а в Аленях.
СсылкаПожаловаться
Олень очень красивое и благородное животное, а козел это мелкий скот, который не к чему не годный.
Что то я там аленей не заметила, пока только исключительно козлы
механикВ ответ на Душечка @
Душечка @
Олень очень красивое и благородное животное, а козел это мелкий скот, который не к чему не годный.
Что то я там аленей не заметила, пока только исключительно козлы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а козел это мелкий скот, который не к чему не годный.
как и бык например..тоже молока не дает..
Душечка @В ответ на механик
механик
а козел это мелкий скот, который не к чему не годный.
как и бык например..тоже молока не дает..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на быке можно пахать и он вкусный молодой )
Одинокая РепаВ ответ на Душечка @
Душечка @
Олень очень красивое и благородное животное, а козел это мелкий скот, который не к чему не годный.
Что то я там аленей не заметила, пока только исключительно козлы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оне, козлы, бедняги, существуют только для размножения, а по достижении ими годовалого возраста их пускают в расход. Мне вот было оченно жаль козлов, когда я услышала об их печальной участи
Кот ВаськаВ ответ на Душечка @
Душечка @
Олень очень красивое и благородное животное, а козел это мелкий скот, который не к чему не годный.
Что то я там аленей не заметила, пока только исключительно козлы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Олень вкуснее... козла ещё в уксусе вымачивать...
Вера КоноваловаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Олень вкуснее... козла ещё в уксусе вымачивать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Олень вкуснее... козла ещё в уксусе вымачивать...
Это оленя вымачивать надо, как любое дикое мясо, потому что оно жёсткое за счёт большой мышечной массы, а домашний козёл ниууда особенно не бегает.
Кот ВаськаВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Олень вкуснее... козла ещё в уксусе вымачивать...
Это оленя вымачивать надо, как любое дикое мясо, потому что оно жёсткое за счёт большой мышечной массы, а домашний козёл ниууда особенно не бегает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Козёл ещё и вонючий, а свежеубитый олень вполне съедобен.
Марина ГорбуноваВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Олень вкуснее... козла ещё в уксусе вымачивать...
Это оленя вымачивать надо, как любое дикое мясо, потому что оно жёсткое за счёт большой мышечной массы, а домашний козёл ниууда особенно не бегает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато вонючий.
Angelika NikiforovaВ ответ на Душечка @
Душечка @
Олень очень красивое и благородное животное, а козел это мелкий скот, который не к чему не годный.
Что то я там аленей не заметила, пока только исключительно козлы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты что!!! козел - это же полезная какая скотинка!!!
вячеслав васильевВ ответ на Душечка @
Душечка @
Олень очень красивое и благородное животное, а козел это мелкий скот, который не к чему не годный.
Что то я там аленей не заметила, пока только исключительно козлы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Козел - неплохой комплимент для мужчины. Кстати, козлы водят овечьи отары, значит мозги у них работают. А пригодный - непригодный это его мало волнует, его волнует, чтобы ему было хорошо.
Душечка @В ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Козел - неплохой комплимент для мужчины. Кстати, козлы водят овечьи отары, значит мозги у них работают. А пригодный - непригодный это его мало волнует, его волнует, чтобы ему было хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот вот козел вначале водит, откармливает, а еще я слышала когда коз убивать собираются, то она чуя смерть не идут не куда, тогда во главу ставят козла и козы за ним с закрытыми глазами на лютую смерть.
вячеслав васильевВ ответ на Душечка @
Душечка @
Вот вот козел вначале водит, откармливает, а еще я слышала когда коз убивать собираются, то она чуя смерть не идут не куда, тогда во главу ставят козла и козы за ним с закрытыми глазами на лютую смерть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это все-таки история про овец, а Вы просто перепутали. Овцы без вожака разбредаются, не придерживаются определенного направления и т. д. С козлом они перемещаются более организованно. На счет убийства животных: у овец нет страха смерти, в отличие от других животных, а может это брехня и им тоже не хочется умирать. Подумайте об этом, когда будете есть жареное мясо - ведь это мясо того, кто тоже хотел жить.
Душечка @В ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Это все-таки история про овец, а Вы просто перепутали. Овцы без вожака разбредаются, не придерживаются определенного направления и т. д. С козлом они перемещаются более организованно. На счет убийства животных: у овец нет страха смерти, в отличие от других животных, а может это брехня и им тоже не хочется умирать. Подумайте об этом, когда будете есть жареное мясо - ведь это мясо того, кто тоже хотел жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А трава хотела расти ...Если много думать то ходить страшно, вдруг там под асфальтом зарождается жизнь ...
Овец и собака может пасти. Деталей кто кого лучше пасет я не знаю ...
вячеслав васильевВ ответ на Душечка @
Душечка @
А трава хотела расти ...Если много думать то ходить страшно, вдруг там под асфальтом зарождается жизнь ...
Овец и собака может пасти. Деталей кто кого лучше пасет я не знаю ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я думаю, с козлами отары водить проще. Собаки работают с тыла и флангов, а впереди всех - козел. По асфальту ходить это все-таки одно, а ножом резать того, кто не хочет умирать - другое. Я слышал, что один овцевод не мог резать своих овец - менял их на чужих и уже тех убивал.
Душечка @В ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Я думаю, с козлами отары водить проще. Собаки работают с тыла и флангов, а впереди всех - козел. По асфальту ходить это все-таки одно, а ножом резать того, кто не хочет умирать - другое. Я слышал, что один овцевод не мог резать своих овец - менял их на чужих и уже тех убивал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да наступить и раздавить это легче чем прицеливаться и не промахнуться.
Я конечно мясо ем, но если при мне курице голову отрубают, то сознание теряю.
Про козлов не знала, что они стадо водят, теперь понятно что такое баран, это которого овечки идут на поводу у другого ))))
вячеслав васильев
Я думаю, с козлами отары водить проще. Собаки работают с тыла и флангов, а впереди всех - козел. По асфальту ходить это все-таки одно, а ножом резать того, кто не хочет умирать - другое. Я слышал, что один овцевод не мог резать своих овец - менял их на чужих и уже тех убивал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))))))))))))))))))) про чужих овец - песня
Вера КоноваловаВ ответ на Душечка @
Душечка @
Олень очень красивое и благородное животное, а козел это мелкий скот, который не к чему не годный.
Что то я там аленей не заметила, пока только исключительно козлы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Олень очень красивое и благородное животное, а козел это мелкий скот, который не к чему не годный.
Что то я там аленей не заметила, пока только исключительно козлы

Не над оскорблять козлов = это очень красивое и умное животное. Про негодность - это вы тоже зря. Козёл не более негоден, чем самец любой породы. У него свои функции, которые он с успехом выполняет. А так и олень, и петух ни к чему не годен. А попробуйте оставить курятник без петуха? говорю это. потому что сталкивалась и знаю, что получается. Вообще, не думаю, что таких безмозговых созданий стоит сравнивать хоть с кем-то их животногомира.
Душечка @В ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Олень очень красивое и благородное животное, а козел это мелкий скот, который не к чему не годный.
Что то я там аленей не заметила, пока только исключительно козлы

Не над оскорблять козлов = это очень красивое и умное животное. Про негодность - это вы тоже зря. Козёл не более негоден, чем самец любой породы. У него свои функции, которые он с успехом выполняет. А так и олень, и петух ни к чему не годен. А попробуйте оставить курятник без петуха? говорю это. потому что сталкивалась и знаю, что получается. Вообще, не думаю, что таких безмозговых созданий стоит сравнивать хоть с кем-то их животногомира.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в чем ум козла ?
Вера КоноваловаВ ответ на Душечка @
Душечка @
А в чем ум козла ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понаблюдайте, поймёте.
Вера Коновалова
Олень очень красивое и благородное животное, а козел это мелкий скот, который не к чему не годный.
Что то я там аленей не заметила, пока только исключительно козлы

Не над оскорблять козлов = это очень красивое и умное животное. Про негодность - это вы тоже зря. Козёл не более негоден, чем самец любой породы. У него свои функции, которые он с успехом выполняет. А так и олень, и петух ни к чему не годен. А попробуйте оставить курятник без петуха? говорю это. потому что сталкивалась и знаю, что получается. Вообще, не думаю, что таких безмозговых созданий стоит сравнивать хоть с кем-то их животногомира.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"А попробуйте оставить курятник без петуха? говорю это. потому что сталкивалась и знаю, что получается." Ничего страшного не получаетя:Курицы так же носят яйца и вовремя идут в курятник.Без петуха из яиц не получатся цыплята,вот и вся разница.Если держать куриц ради яиц,то петух не нужен.
Скарамуш МОКВ ответ на Душечка @
Душечка @
Олень очень красивое и благородное животное, а козел это мелкий скот, который не к чему не годный.
Что то я там аленей не заметила, пока только исключительно козлы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для таких как вы- конечно предпочтительнее такой "новый папа", чем "козлы с АБФ?

http://forum.lady.mail.ru/topic/22/85169...
redarcherВ ответ на Скарамуш МОК
Скарамуш МОК
Для таких как вы- конечно предпочтительнее такой "новый папа", чем "козлы с АБФ?

http://forum.lady.mail.ru/topic/22/85169...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Улисска появимшись?
ДмитрийВ ответ на механик
механик
Не в казлах а в Аленях.
СсылкаПожаловаться
Ээээ?...
Душечка @В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ээээ?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы там за главного что ли ???что то я от вас такого протяжного - ээээ, не ожидала ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем