Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ушла в реал

Вы меня сегодня всерьез не вопринимайте, тампература высокая, лихорадит... Но чувство юмора в порядке))) Написала сыну записку, потом прочитала и вникла)) Мы в Германии живем, есть сеть магазинов под названием "REAL". Так вот, написала следующее : "Ушла в реал, скоро вернусь. Мама";)))
Tetyana Nekrasova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
стройки идут полным ходом. что там будет пока не знаю. люблю на всяких открытиях поприсутствовать.
недавно рио открылся.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
дак и не мальчуковое это дело.
Комментарий удален.Почему?
ИРГАВ ответ на Tina
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
)))))))))). да . там интересней в магазин ходить. хоть за сахаром. хоть за солью.
Вячеслав
"Ушла в реал, скоро вернусь. Мама";)))
----------------------------------------------------------------------
"Ушел в Барселону. До скорой встречи. Твой сын" )))
Лилёнок
Я в художественном училась, у нас были не экзамены а просмотры, надо было все что за симестр нарисовано было развесить на стенд, для просмотра педагогами. Стандартная фраза в этот период была "Ну ладно, пойду на 3-й этаж повешусь"
Первая слеваВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
Я в художественном училась, у нас были не экзамены а просмотры, надо было все что за симестр нарисовано было развесить на стенд, для просмотра педагогами. Стандартная фраза в этот период была "Ну ладно, пойду на 3-й этаж повешусь"
СсылкаПожаловаться
А я в налоговую хожу сдаваться)))
ЛилёнокВ ответ на Первая слева
Первая слева
А я в налоговую хожу сдаваться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то же лиричненоко))))
Bagira
Актуально ...)))) Вот и я - проснулась в реале, а ща опять сдеся застряну ...
Галка Галкина
- Ты где?
- В Татьяне. А ты?
- В Людмиле.
(Парикмахерская и магазин.)
Ветка Sarrы
В Лондоне были супермаркеты "Европа", их уже давно нет, когда к нам приезжала в гости бабушка Маша- любила ходить туда за продуктами со словами- "пошла Манька в Европу".)
demidova.lika@mail.ruВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
В Лондоне были супермаркеты "Европа", их уже давно нет, когда к нам приезжала в гости бабушка Маша- любила ходить туда за продуктами со словами- "пошла Манька в Европу".)
СсылкаПожаловаться
:)))
pchellka
А мне вспомнился разговор двух санитаров в приемном отделении больницы. Они везут пожилую пациентку на снимок головы, после чего собираются поставить каталку с пациенткой в длинном коридоре, именуемом в больнице "колбасой". Это звучало примерно так :"Щас старухе голову снимем и на колбасу!" (по-моему из какого-то фильма, что ли... не помню...)
Первая слева
Мне еще нравится выражение "пойду ксерану";)))
Ольга Доронина
А мы с мужем поехали на кладбище,чтобы на могилках родственников убраться, ребенок был на тренировке. Оставили записку:"Мы на кладбище. Мама и папа."
Tetyana NekrasovaВ ответ на Ольга Доронина
Ольга Доронина
А мы с мужем поехали на кладбище,чтобы на могилках родственников убраться, ребенок был на тренировке. Оставили записку:"Мы на кладбище. Мама и папа."
СсылкаПожаловаться
)))))) Какой кошмар)))))
Евгения
А у меня на предыдущей работе "оформить возвраты "- это на весь операционный зал громогласно- "будем развращаться" или "я сейчас развраты поделаю"...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем