Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

От меня ушла жена...

От меня. Мы не расписаны. Я считал ее своей женой. Хочу сразу сказать, что жил с ней по честному. Свободным себя не считал. Жили год. Она говорила о законности отношений. В перспективе я планировал. Скорее да, чем нет. Она сказала или так или ухожу. Я ответил, что ей решать, но я в данный момент ничего менять не намерен. Сейчас думаю, что ее уход к лучшему. С бывшей женой прожили 9 лет. Она много от меня получила. Приезжая, сейчас живет в квартире, ездит на моей машине. Не обижена. Снова все кому то отдавать я не готов. Тем более, что жили на мои деньги, а у меня планы по недвижке и вложений. Если бы она родила, тогда бы узаконил сразу. Но ей тупо надо все сразу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Обаятельный и привлекательный
Кидают тебя бабы?
Обаятельный и привлекательный
Кидают тебя бабы?
СсылкаПожаловаться
Не. От первой я ушел.
Катарина
всем бабам надо все и сразу, так что не она первая, не она последняя. еще одну найдешь.
Светлана)))
А у нас теперь сперва рожают, а потом женятся, да? Не наоборот? Это с каких же пор, интересно? Ушла и правильно сделала
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А у нас теперь сперва рожают, а потом женятся, да? Не наоборот? Это с каких же пор, интересно? Ушла и правильно сделала
СсылкаПожаловаться
Ну пусть идет дальше. Ищет ього, кто будет содержать.
Марья
Вах вах.. Какие женщины корыстные все таки. .
Жаба-МордоедВ ответ на Марья
Марья
Вах вах.. Какие женщины корыстные все таки. .
СсылкаПожаловаться
И заметьте какой корыстный ход уйти от него! Коварная!
МарьяВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
И заметьте какой корыстный ход уйти от него! Коварная!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ведь мало аффтару одной такой, он со всей дури на те же грабли и второй раз кинулся. Отважный)))
Жаба-МордоедВ ответ на Марья
Марья
И ведь мало аффтару одной такой, он со всей дури на те же грабли и второй раз кинулся. Отважный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Щас он говорит потирая лоб что они сами виноваты)))
МарьяВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Щас он говорит потирая лоб что они сами виноваты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заманивали коварные в сети свои, раздевали, разували, с голой розовой попкой оставили и выкинули подлые. На мороз, на холод. Чет так и хочется уже слезу пустить)))
Asya
К лучшему, значит к лучшему. От форумчан то что хотите услышать?
Светлана)))
В посте нет фразы "Я ее любил". Так что права девка однозначно.
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
В посте нет фразы "Я ее любил". Так что права девка однозначно.
СсылкаПожаловаться
Я не разбрасываюсь такими фразами. От нее то точно, как теперь понимаю, дюбви не было
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Я не разбрасываюсь такими фразами. От нее то точно, как теперь понимаю, дюбви не было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ушла и правильно сделала. Никто не говорит, что надо разбрасываться фразами. Я говорю, что не любил. И она это знает тоже.
Natali NataliВ ответ на Аноним
Аноним
Я не разбрасываюсь такими фразами. От нее то точно, как теперь понимаю, дюбви не было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не возможно "разбрасываться" тем чего нет.Любовь либо есть, либо её нет. Думаю, она хотела стабильности и долго её ждала.Для женщины стабильность в семье почти всегда начинается с официального статуса и всего что этот статус в себе несёт. Ушла прогнозируемо, взяла своё(ваше) тоже прогнозируемо. Это же вы говорили ей постоянно,что у вас брак,пусть даже и не зарегистрированный.Развод по всем правилам и состоялся.. Стройте отношения новые,но что-то подсказывает,что и следующие ваши отношения будут не счастливые.В вас не чувствуется душевного тепла.
ЯКошкина!
Все проблемы от вашего прыткого пениса)))нет бабы-нет слёз)))
ЕкатеринаВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
Все проблемы от вашего прыткого пениса)))нет бабы-нет слёз)))
СсылкаПожаловаться
прыткий пенис?!
Dimentra EveraldВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
Все проблемы от вашего прыткого пениса)))нет бабы-нет слёз)))
СсылкаПожаловаться
Ты перепутала слова прыткий и вялый.
Тихое счастье
ну, за год на всю жизнь, наверное, не прикипел....ну ломятся сейчас девицы за статусом "замужем";))) утешитесь)))
Светлана)))В ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
ну, за год на всю жизнь, наверное, не прикипел....ну ломятся сейчас девицы за статусом "замужем";))) утешитесь)))
СсылкаПожаловаться
Да небось все сидел за прежней страдал, вот оно ей надо такое
Комментарий удален.Почему?
Алла ЛобановскаяВ ответ на Сергей Воронков
Комментарий удален.Почему?
Невероятное "братство"......а у Вас нет дочери?..... чтобы и на нее поднять и произнести....."умнейшую" фразу, которая определяет "счастье" Вашей жены и дочери (если есть и та и другая)
Сергей ВоронковВ ответ на Алла Лобановская
Алла Лобановская
Невероятное "братство"......а у Вас нет дочери?..... чтобы и на нее поднять и произнести....."умнейшую" фразу, которая определяет "счастье" Вашей жены и дочери (если есть и та и другая)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
причем здесь дочь.жена.ушла сожительница ,сие значит нет лябови к автору.точка
Алла ЛобановскаяВ ответ на Сергей Воронков
Сергей Воронков
причем здесь дочь.жена.ушла сожительница ,сие значит нет лябови к автору.точка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....и все они ЖЕНЩИНЫ
Сергей ВоронковВ ответ на Алла Лобановская
Алла Лобановская
....и все они ЖЕНЩИНЫ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в данном "случае"разговор идет о сожительнице. подчеркиваю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем