Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ушла жена, сообщив об этом смской

Милые Дамы, может быть вы сможете мне объяснить, чего хочет женщина?
мне 32, ей 25. вместе 7 лет, из них почти 3 в браке.
жили отдельно от родителей.
последние 6 месяцев я безработный. найти подходящую работу непросто...
но и без дела не сижу- пошиваю разные вещи на продажу.
не пью (иногда выпиваю с друзьями, но не чаще 1 раз в неделю, домой прихожу абсолютно вменяемый, только запах).
последнее время вообще не пил.
не грубил, не хамил никогда. про то, чтобы руку поднять - это для меня табу.
при этом никогда ничего не запрещал, поддерживал во всем, если это не полная дурь. в этом случае наводил на мысли, чтобы сама поняла глупость своих мыслей.
на днях уехал на дачу к брату на 2 дня.
на обратном пути получил смс от нее с содержанием типа "я собрала вещи и ушла.хочу развестись без скандалов";. приехал домой - там остались только мои вещи...
при личной встрече сказала, что "прошла любовь, осталась привычка. нам не по пути."
на стороне у нее никого нет, это точно.
вот объясните мне, чего по жизни надо женщинам? жить в спокойствии, с понимающим и любящим человеком или что то еще?
Яр
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
330
Натаха
ушла...значит не любит...или выделывается....одно из двух!
СсылкаПожаловаться
Лили - я
Она же написала - прошла любовь. Так бывает. Тем более 7 лет, это кризис отношений. И не обязательно уходить к кому-то. Можно быть верной до конца, даже не смотреть в сторону других мужчин, но если любовь прошла, человек начинает раздражать. А когда муж раздражает, домой идти не хочется. Женщине надо любить. И чтобы ее любили.
СсылкаПожаловаться
Светлана БуркоВ ответ на Лили - я
Лили - я
Она же написала - прошла любовь. Так бывает. Тем более 7 лет, это кризис отношений. И не обязательно уходить к кому-то. Можно быть верной до конца, даже не смотреть в сторону других мужчин, но если любовь прошла, человек начинает раздражать. А когда муж раздражает, домой идти не хочется. Женщине надо любить. И чтобы ее любили.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
hatalia mukhachevaВ ответ на Лили - я
Лили - я
СсылкаПожаловаться
100!!!!
СсылкаПожаловаться
Яр
возможно и так.
но проходит ли любовь за 3 месяца?
просто перед новым годом мы планировали время для беременности... решили, что конец весны или начало лета - оптимально.
или обсуждать это с нелюбимым человеком имеет смысл?
СсылкаПожаловаться
Soviet WomanВ ответ на Яр
Яр
возможно и так.
просто перед новым годом мы планировали время для беременности... решили, что конец весны или начало лета - оптимально.
СсылкаПожаловаться
Вот, именно, обсудив планирование, подумала и пришла к выводу, что такой серьезный шаг надо делать с любимым человеком. Без обид, от этого никто не застрахован. И все-таки, мне кажется, у нее кто-то появился. Вы не можете знать на все 100
СсылкаПожаловаться
Neli ZirulnikВ ответ на Яр
Яр
возможно и так.
СсылкаПожаловаться
Чем гадать , да у чужих спрашивать , вы б лучше уверив её в том , что развод будет тихим и интеллигентным , спросили её - в чём же конкретная причина. Со стороны , читая ваш пост , вообще кошмар : раз/!/ в неделю бухаете с друзьями , на дачу на два /!/ дня едите сами , при этом не работаете , и она вам в принципе безразлична - потому как фраза "при этом никогда ничего не запрещал, поддерживал во всем" , и именно об этом говорит. Правильно ваша жена говорит , всего три года замужем , а уже как бы и врозь.
СсылкаПожаловаться
Прекрасная погода В ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Чем гадать , да у чужих спрашивать , вы б лучше уверив её в том , что развод будет тихим и интеллигентным , спросили её - в чём же конкретная причина. Со стороны , читая ваш пост , вообще кошмар : раз/!/ в неделю бухаете с друзьями , на дачу на два /!/ дня едите сами , при этом не работаете , и она вам в принципе безразлична - потому как фраза "при этом никогда ничего не запрещал, поддерживал во всем" , и именно об этом говорит. Правильно ваша жена говорит , всего три года замужем , а уже как бы и врозь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Леди КсюВ ответ на Яр
Яр
возможно и так.
СсылкаПожаловаться
Можно любить "всю жись", а разлюбить в четверг....
СсылкаПожаловаться
НикаВ ответ на Яр
Яр
возможно и так.
СсылкаПожаловаться
последние 6 месяцев я безработный. найти подходящую работу непросто...Я не поняла, а как можно планировать детей с такими возможностями безработного? Может я чего -то не знаю((.
СсылкаПожаловаться
АленаВ ответ на Ника
Ника
последние 6 месяцев я безработный. найти подходящую работу непросто...Я не поняла, а как можно планировать детей с такими возможностями безработного? Может я чего -то не знаю((.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-во...первая мысль такая же....Устала она от бездействия автора,видимо не всё уж так и гладко было...
СсылкаПожаловаться
MargaritaВ ответ на Яр
Яр
возможно и так.
СсылкаПожаловаться
Вспомните вы обсуждали один .говорили только вы.а она молчала? Если честно ответите себе.то поймёте.чья это инициатива. Ваша.чтобы удержать жену.чувствуя холодок в отношениях. или ваша совместная ?
СсылкаПожаловаться
Елена
Ваш рассказ - одна сторона медали. Мой БМ тоже говорит, что 15 лет носил меня на руках, хотя я за эти годы столько здоровья и нервов потеряла... Называл тв@рь, мр@зь, сук@. Хотя я ему ни разу не изменила. А когда стало совсем все плохо и я планировала разрыв, бегал меня выслеживал, думал у меня любовник. Я ушла ни кому. Просто ушла. Скорее всего, Вы чего-то недоговариваете, или видите ситуацию иначе, чем она.
СсылкаПожаловаться
ЯрВ ответ на Елена
Елена
Ваш рассказ - одна сторона медали. Мой БМ тоже говорит, что 15 лет носил меня на руках, хотя я за эти годы столько здоровья и нервов потеряла... Называл тв@рь, мр@зь, сук@. Хотя я ему ни разу не изменила. А когда стало совсем все плохо и я планировала разрыв, бегал меня выслеживал, думал у меня любовник. Я ушла ни кому. Просто ушла. Скорее всего, Вы чего-то недоговариваете, или видите ситуацию иначе, чем она.
СсылкаПожаловаться
Елена, у каждого из нас своя правда.
скажу так - ее мама и бабушка меня очень хорошо знают.
при встрече на днях я их обеих успокаивал минут 30... обе в слезах. они тоже не понимают, почему она так поступила.
СсылкаПожаловаться
DioriВ ответ на Яр
Яр
при встрече на днях я их обеих успокаивал минут 30... обе в слезах. они тоже не понимают, почему она так поступила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня двоюродная сестра разлюбила мужа. Говорит, для нее счастье быть вне дома, говорит: было бы здорово, если бы он просто однажды исчез. . Он хороший, спокойный, надежный. Хорошо зарабатывает. Ее семья его обожает (особенно в сравнении с другим зятем). А она его больше не любит. У них браку лет 8. Просто все прошло. Держит ребенок и общая квартира. Он чувствует холодность, но сделать ничего не может, в чем причина- не понимает. И я не думаю, что что-то можно сделать... Ваша супруга честнее, чем моя сестра.
СсылкаПожаловаться
MargaritaВ ответ на Diori
Diori
У меня двоюродная сестра разлюбила мужа. Говорит, для нее счастье быть вне дома, говорит: было бы здорово, если бы он просто однажды исчез. . Он хороший, спокойный, надежный. Хорошо зарабатывает. Ее семья его обожает (особенно в сравнении с другим зятем). А она его больше не любит. У них браку лет 8. Просто все прошло. Держит ребенок и общая квартира. Он чувствует холодность, но сделать ничего не может, в чем причина- не понимает. И я не думаю, что что-то можно сделать... Ваша супруга честнее, чем моя сестра.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваша сестра имеет ребенка от этого Мч. и поэтому рядом.У жены автора нет детей и она свободна в дальнейшем выборе.Может она поняла.что гульки и безработность мужа будет и дальше.Полгода без работы-это много и при этом намечать время зачатия ребенка.Детский поступок.а не мужчины.А она ждет мужских поступков.Молодец.что ушла.надеюсь .встряхнет мужа и тот побежит зарабатывать деньги на себя и семью.
СсылкаПожаловаться
MargaritaВ ответ на Яр
Яр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жить вам не с её мамой.а с вами.её что-то не страивает и не делайте резких движений.Пусть спокойно подумает.не торопите её.возможно она вернётся и у вас начнётся новый период.Психологи говорят.что каждые 7 лет у пары -кризис.Как пройдете его.так дальше и будет.Только спокойствие.Отключите телефон и не звоните ей.Можете написать-я ещё тебя люблю и готов ждать.И быстро искать работу.чтобы было на что купить ей цветы.сводить в кафе.купить ей новые туфельки или ещё что-нибудь.Сами знаете.что она хотела.но вы отказывали из-за отсутствия денег.
СсылкаПожаловаться
Светлана М
Им надо, чтоб никто не наводил их на мысли, помогающие понять глупость их мыслей
СсылкаПожаловаться
Светлана М
Им надо, чтоб никто не наводил их на мысли, помогающие понять глупость их мыслей
СсылкаПожаловаться
если Вы хотите сделать себе тату на всю спину, стоит ли подтолкнуть к мысли, что это не есть правильно? или стоит отправить к первому же "кольщику" с одобрением?
СсылкаПожаловаться
Светлана МВ ответ на Яр
Яр
если Вы хотите сделать себе тату на всю спину, стоит ли подтолкнуть к мысли, что это не есть правильно? или стоит отправить к первому же "кольщику" с одобрением?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясно. Серьезный Вы. И, судя по всему, нудноватый. А женщины таких не любят. К тому же Вы безработный, что тоже не придает Вам крутости. Короче, скучно ей стало, и нашла она покруче. Или решила найти. Чтоб, как в каком-то фильме, "горело синим пламенем". Кураж чтобы, полет какой-то.... Девчонка молодая, неудивительно.
СсылкаПожаловаться
АлёнкаВ ответ на Светлана М
Светлана М
Ясно. Серьезный Вы. И, судя по всему, нудноватый. А женщины таких не любят. К тому же Вы безработный, что тоже не придает Вам крутости. Короче, скучно ей стало, и нашла она покруче. Или решила найти. Чтоб, как в каком-то фильме, "горело синим пламенем". Кураж чтобы, полет какой-то.... Девчонка молодая, неудивительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Светлана М
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, я скорее серьезный, чем безбашенный. потому что я отвечаю за близких.
насчет нудности - не совсем угадали.
по поводу скучно стало - может быть.
СсылкаПожаловаться
✿Alezi✿В ответ на Яр
Яр
да, я скорее серьезный, чем безбашенный. потому что я отвечаю за близких.
насчет нудности - не совсем угадали.
по поводу скучно стало - может быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скорее всего она у вас работает, вы пока не нашли новое место работы и она это расценивает, как нестабильность в семье. видно это ей надоело и она решила уйти... подработку она не воспринимает серьезно
СсылкаПожаловаться
Анна КасаткинаВ ответ на Светлана М
Светлана М
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Кира
Ну без причин так просто не бывает. и вы, наверняка, знаете эти причины. и да, за три месяца можно на это решиться. и почему-то я верю, что никого третьего тут нет. а дети - мы все, женщины, хотим детей. ну почти все, это в нас заложено природой. и желание иметь ребенка не всегда связано с переизбытком чувств к конкретному мужчине... как-то так. разбирайтесь. Если не получится сохранить брак, то хотя бы обязательно разберитесь в причинах. без скандалов, просто чтоб не осталось недосказанности. чтоб вы выводы могли сделать и пережить это. удачи вам и сил моральных
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru