Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ушла жена, сообщив об этом смской

Милые Дамы, может быть вы сможете мне объяснить, чего хочет женщина?
мне 32, ей 25. вместе 7 лет, из них почти 3 в браке.
жили отдельно от родителей.
последние 6 месяцев я безработный. найти подходящую работу непросто...
но и без дела не сижу- пошиваю разные вещи на продажу.
не пью (иногда выпиваю с друзьями, но не чаще 1 раз в неделю, домой прихожу абсолютно вменяемый, только запах).
последнее время вообще не пил.
не грубил, не хамил никогда. про то, чтобы руку поднять - это для меня табу.
при этом никогда ничего не запрещал, поддерживал во всем, если это не полная дурь. в этом случае наводил на мысли, чтобы сама поняла глупость своих мыслей.
на днях уехал на дачу к брату на 2 дня.
на обратном пути получил смс от нее с содержанием типа "я собрала вещи и ушла.хочу развестись без скандалов";. приехал домой - там остались только мои вещи...
при личной встрече сказала, что "прошла любовь, осталась привычка. нам не по пути."
на стороне у нее никого нет, это точно.
вот объясните мне, чего по жизни надо женщинам? жить в спокойствии, с понимающим и любящим человеком или что то еще?
Яр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
327
ОльгаВ ответ на Space
Space
рыба ищет где глубже - человек где лучше, раз ушла, значит были причины или альтернатива получше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему бы и нет?)))Пусть поищет)))А я уверена,что ничего хорошего ей не светит.И жизнь 100% ее накажет.Опыт всей моей жизни и жизней многочисленных друзей и знакомых это подтверждает.
SpaceВ ответ на Ольга
Ольга
Почему бы и нет?)))Пусть поищет)))А я уверена,что ничего хорошего ей не светит.И жизнь 100% ее накажет.Опыт всей моей жизни и жизней многочисленных друзей и знакомых это подтверждает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, не зарекайтесь, тем более за других))), кто ищет - тот найдет, а кто сидит на попе ровно так и останется сидеть. Когда тебя что-то не устраивает, надо действовать, а не смотреть на опыт знакомых...)))
ОльгаВ ответ на Space
Space
ой, не зарекайтесь, тем более за других))), кто ищет - тот найдет, а кто сидит на попе ровно так и останется сидеть. Когда тебя что-то не устраивает, надо действовать, а не смотреть на опыт знакомых...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Детка,если ты читала мои комменты на других темах,то знала бы,что у меня-то как раз все хорошо.Чего тебе не желаю!
SpaceВ ответ на Ольга
Ольга
Детка,если ты читала мои комменты на других темах,то знала бы,что у меня-то как раз все хорошо.Чего тебе не желаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А причем здесь ВЫ? простите)))), до вас мне никакого дела нет, да чтоб еще вашу жизнь! по темам отслеживать, просто ржу))))) Я про вашу знакомую пишу, которой вы возмездия жаждете, аж 100%))))) А то, что вы мне не желаете того что у вас - это правильно, зачем мне ваше не пойми что, если у меня свое есть..
ОльгаВ ответ на Space
Space
А причем здесь ВЫ? простите)))), до вас мне никакого дела нет, да чтоб еще вашу жизнь! по темам отслеживать, просто ржу))))) Я про вашу знакомую пишу, которой вы возмездия жаждете, аж 100%))))) А то, что вы мне не желаете того что у вас - это правильно, зачем мне ваше не пойми что, если у меня свое есть..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я совершенно никому не жажду отмщения.Ты все переворачиваешь.Я как раз-таки никогда никому не желаю зла и не делаю.Впрочем,что я тебе что-то еще объясняю)))
Тима ФейВ ответ на Space
Space
рыба ищет где глубже - человек где лучше, раз ушла, значит были причины или альтернатива получше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и какая причина? Причина одна - в горе не получилось, только в радости.
ЯрВ ответ на Ольга
Ольга
Яр,как бы там ни было,это проверка на прочность брака не оправдала себя(то,что вы остались без работы).Так может и к лучшему?Найдете себе другую девушку или женщину.Тем более у вас нет детей.Я полмесяца назад уже рассказывала одному парню,что от приятеля моего сына ушла гражданская жена,когда после падения(подскользнулся на ровном месте,перелом шейки бедра,операция,сейчас восстановительный период,ему только 27 исполнилось,не пьет, не курит,не гуляет,своя квартира).А ведь на лето планировали свадьбу,прожили вместе почти год.И вот как так?Ведь все было прекрасно,пока не случилась эта беда.Я считаю-не было бы счастья ,да несчастье помогло.Уверена,все у него будет хорошо.А эта расчетливая девушка ,возможно,испортила бы ему жизнь.Парню сейчас тяжело,хорошо,друзья поддерживают.
СсылкаПожаловаться
согласен с вами. при первых же проблемах отношения просто развалились. проверка не пройдена.
меня самого сейчас только друзья и поддерживают)))
АлёнкаВ ответ на Яр
Яр
согласен с вами. при первых же проблемах отношения просто развалились. проверка не пройдена.
меня самого сейчас только друзья и поддерживают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу, собутыльники ваши, а не друзья) Вот когда вы совсем без всего останетесь, тогда и проверите друзей, а пока вы халтурой себе на хлеб зарабатываете, не прося у дружкой денег, они за всегда рады пивка с вами попить) 32 года, а наивный)
Комментарий удален.Почему?
mocca 69В ответ на Яр
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Жизнь не простая штука, и что не делается, то только к лучшему, ... найдёте свою половинку и будете счастливы.
И еще, не обращайте внимание на несчастных и обделенных, брызжущих слюной "форумных" теток, таких много и не только тут))
mocca 69В ответ на Алёнка
Алёнка
Угу, собутыльники ваши, а не друзья) Вот когда вы совсем без всего останетесь, тогда и проверите друзей, а пока вы халтурой себе на хлеб зарабатываете, не прося у дружкой денег, они за всегда рады пивка с вами попить) 32 года, а наивный)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему Вы такая озлобленная, просто мегера, .... даже ваши комментарии не приятно читать.
Владислава ЧеркашинаВ ответ на Алёнка
Алёнка
Угу, собутыльники ваши, а не друзья) Вот когда вы совсем без всего останетесь, тогда и проверите друзей, а пока вы халтурой себе на хлеб зарабатываете, не прося у дружкой денег, они за всегда рады пивка с вами попить) 32 года, а наивный)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая ужасно не удовлетворённая жизнь дама
ОльгаВ ответ на Яр
Яр
согласен с вами. при первых же проблемах отношения просто развалились. проверка не пройдена.
меня самого сейчас только друзья и поддерживают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дорогой Яр,не слушайте злобствующих тут баб,у которых что-то плохо в жизни.Все у вас наладится,хороших девушек много.И вы кого-то осчастливите,ту-которая ваша судьба и ваше счастье.
In-gridВ ответ на Ольга
Ольга
Дорогой Яр,не слушайте злобствующих тут баб,у которых что-то плохо в жизни.Все у вас наладится,хороших девушек много.И вы кого-то осчастливите,ту-которая ваша судьба и ваше счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Panthera tigrisВ ответ на Яр
Яр
согласен с вами. при первых же проблемах отношения просто развалились. проверка не пройдена.
меня самого сейчас только друзья и поддерживают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы что, в их поддержке нуждаетесь? Я бы друзей в свои личные дела не посвящала.
ЯрВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
А вы что, в их поддержке нуждаетесь? Я бы друзей в свои личные дела не посвящала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
близкий круг знает. я с ними еще со школьной скамьи. многое вместе прошли... их поддержка для меня важна. они не дают раскисать))
Коммент По СуществуВ ответ на Яр
Яр
близкий круг знает. я с ними еще со школьной скамьи. многое вместе прошли... их поддержка для меня важна. они не дают раскисать))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если вы говорите что приходили с запахом алкоголя каждую неделю, то есть проводили время с друзьями каждую неделю, то когда вы проводили время со своей женой? Вам с ней не интересно было?
Конь педальныйВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
А вы что, в их поддержке нуждаетесь? Я бы друзей в свои личные дела не посвящала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женская и мужская дружба - это 2 большие разницы!
Участник форума
Прошу прощения за то, что не по теме, но не могу удержаться. Так забавно читать некоторые ответы. Может, я недавно на форуме, но еще ни разу не видела здесь предложений выслушать другую сторону (мужа), когда подобный вопрос (почему ушел супруг) задает женщина. :)
Тима ФейВ ответ на Участник форума
Участник форума
Прошу прощения за то, что не по теме, но не могу удержаться. Так забавно читать некоторые ответы. Может, я недавно на форуме, но еще ни разу не видела здесь предложений выслушать другую сторону (мужа), когда подобный вопрос (почему ушел супруг) задает женщина. :)
СсылкаПожаловаться
А ты чего-то другого ожидал(а)?
Участник форумаВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
А ты чего-то другого ожидал(а)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо, да. Но никто не обязан оправдывать мои ожидания, поэтому просто поделилась забавным, по моему мнению, фактом.
Space
Вам же она написала - что вас разлюбила, чего еще вам не понятно? и это не редкость, 80% ранних браков распадаются, потому как люди еще не созрели и не определились окончательно с партнером. А смс, видимо потому что вы отношения "выяснять" любите, а она решила этого избежать, со скандальным мужиком я б поступила именно так.
ЯрВ ответ на Space
Space
Вам же она написала - что вас разлюбила, чего еще вам не понятно? и это не редкость, 80% ранних браков распадаются, потому как люди еще не созрели и не определились окончательно с партнером. А смс, видимо потому что вы отношения "выяснять" любите, а она решила этого избежать, со скандальным мужиком я б поступила именно так.
СсылкаПожаловаться
вы Русским языком владеете? я же написал, что ни разу голоса не повысил, не то, что скандалить.
Victoria VictoriaВ ответ на Яр
Яр
вы Русским языком владеете? я же написал, что ни разу голоса не повысил, не то, что скандалить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не верится. Вы истерик, да ещё пъете, в общем, веры вам нет. Отпустите эту женщину и начните решать свои проблемы сами, без форумов.
Мирослава ВеликаяВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Не верится. Вы истерик, да ещё пъете, в общем, веры вам нет. Отпустите эту женщину и начните решать свои проблемы сами, без форумов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем