Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ушла жена, сообщив об этом смской

Милые Дамы, может быть вы сможете мне объяснить, чего хочет женщина?
мне 32, ей 25. вместе 7 лет, из них почти 3 в браке.
жили отдельно от родителей.
последние 6 месяцев я безработный. найти подходящую работу непросто...
но и без дела не сижу- пошиваю разные вещи на продажу.
не пью (иногда выпиваю с друзьями, но не чаще 1 раз в неделю, домой прихожу абсолютно вменяемый, только запах).
последнее время вообще не пил.
не грубил, не хамил никогда. про то, чтобы руку поднять - это для меня табу.
при этом никогда ничего не запрещал, поддерживал во всем, если это не полная дурь. в этом случае наводил на мысли, чтобы сама поняла глупость своих мыслей.
на днях уехал на дачу к брату на 2 дня.
на обратном пути получил смс от нее с содержанием типа "я собрала вещи и ушла.хочу развестись без скандалов";. приехал домой - там остались только мои вещи...
при личной встрече сказала, что "прошла любовь, осталась привычка. нам не по пути."
на стороне у нее никого нет, это точно.
вот объясните мне, чего по жизни надо женщинам? жить в спокойствии, с понимающим и любящим человеком или что то еще?
Яр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
327
Натаха
ушла...значит не любит...или выделывается....одно из двух!
Лили - я
Она же написала - прошла любовь. Так бывает. Тем более 7 лет, это кризис отношений. И не обязательно уходить к кому-то. Можно быть верной до конца, даже не смотреть в сторону других мужчин, но если любовь прошла, человек начинает раздражать. А когда муж раздражает, домой идти не хочется. Женщине надо любить. И чтобы ее любили.
Светлана БуркоВ ответ на Лили - я
Лили - я
Она же написала - прошла любовь. Так бывает. Тем более 7 лет, это кризис отношений. И не обязательно уходить к кому-то. Можно быть верной до конца, даже не смотреть в сторону других мужчин, но если любовь прошла, человек начинает раздражать. А когда муж раздражает, домой идти не хочется. Женщине надо любить. И чтобы ее любили.
СсылкаПожаловаться

hatalia mukhachevaВ ответ на Лили - я
Лили - я
Она же написала - прошла любовь. Так бывает. Тем более 7 лет, это кризис отношений. И не обязательно уходить к кому-то. Можно быть верной до конца, даже не смотреть в сторону других мужчин, но если любовь прошла, человек начинает раздражать. А когда муж раздражает, домой идти не хочется. Женщине надо любить. И чтобы ее любили.
СсылкаПожаловаться
100!!!!
Яр
возможно и так.
но проходит ли любовь за 3 месяца?
просто перед новым годом мы планировали время для беременности... решили, что конец весны или начало лета - оптимально.
или обсуждать это с нелюбимым человеком имеет смысл?
Soviet WomanВ ответ на Яр
Яр
возможно и так.
но проходит ли любовь за 3 месяца?
просто перед новым годом мы планировали время для беременности... решили, что конец весны или начало лета - оптимально.
или обсуждать это с нелюбимым человеком имеет смысл?
СсылкаПожаловаться
Вот, именно, обсудив планирование, подумала и пришла к выводу, что такой серьезный шаг надо делать с любимым человеком. Без обид, от этого никто не застрахован. И все-таки, мне кажется, у нее кто-то появился. Вы не можете знать на все 100
Neli ZirulnikВ ответ на Яр
Яр
возможно и так.
но проходит ли любовь за 3 месяца?
просто перед новым годом мы планировали время для беременности... решили, что конец весны или начало лета - оптимально.
или обсуждать это с нелюбимым человеком имеет смысл?
СсылкаПожаловаться
Чем гадать , да у чужих спрашивать , вы б лучше уверив её в том , что развод будет тихим и интеллигентным , спросили её - в чём же конкретная причина. Со стороны , читая ваш пост , вообще кошмар : раз/!/ в неделю бухаете с друзьями , на дачу на два /!/ дня едите сами , при этом не работаете , и она вам в принципе безразлична - потому как фраза "при этом никогда ничего не запрещал, поддерживал во всем" , и именно об этом говорит. Правильно ваша жена говорит , всего три года замужем , а уже как бы и врозь.
Прекрасная погода В ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Чем гадать , да у чужих спрашивать , вы б лучше уверив её в том , что развод будет тихим и интеллигентным , спросили её - в чём же конкретная причина. Со стороны , читая ваш пост , вообще кошмар : раз/!/ в неделю бухаете с друзьями , на дачу на два /!/ дня едите сами , при этом не работаете , и она вам в принципе безразлична - потому как фраза "при этом никогда ничего не запрещал, поддерживал во всем" , и именно об этом говорит. Правильно ваша жена говорит , всего три года замужем , а уже как бы и врозь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Леди КсюВ ответ на Яр
Яр
возможно и так.
но проходит ли любовь за 3 месяца?
просто перед новым годом мы планировали время для беременности... решили, что конец весны или начало лета - оптимально.
или обсуждать это с нелюбимым человеком имеет смысл?
СсылкаПожаловаться
Можно любить "всю жись", а разлюбить в четверг....
НикаВ ответ на Яр
Яр
возможно и так.
но проходит ли любовь за 3 месяца?
просто перед новым годом мы планировали время для беременности... решили, что конец весны или начало лета - оптимально.
или обсуждать это с нелюбимым человеком имеет смысл?
СсылкаПожаловаться
последние 6 месяцев я безработный. найти подходящую работу непросто...Я не поняла, а как можно планировать детей с такими возможностями безработного? Может я чего -то не знаю((.
АленаВ ответ на Ника
Ника
последние 6 месяцев я безработный. найти подходящую работу непросто...Я не поняла, а как можно планировать детей с такими возможностями безработного? Может я чего -то не знаю((.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-во...первая мысль такая же....Устала она от бездействия автора,видимо не всё уж так и гладко было...
MargaritaВ ответ на Яр
Яр
возможно и так.
но проходит ли любовь за 3 месяца?
просто перед новым годом мы планировали время для беременности... решили, что конец весны или начало лета - оптимально.
или обсуждать это с нелюбимым человеком имеет смысл?
СсылкаПожаловаться
Вспомните вы обсуждали один .говорили только вы.а она молчала? Если честно ответите себе.то поймёте.чья это инициатива. Ваша.чтобы удержать жену.чувствуя холодок в отношениях. или ваша совместная ?
Елена
Ваш рассказ - одна сторона медали. Мой БМ тоже говорит, что 15 лет носил меня на руках, хотя я за эти годы столько здоровья и нервов потеряла... Называл тв@рь, мр@зь, сук@. Хотя я ему ни разу не изменила. А когда стало совсем все плохо и я планировала разрыв, бегал меня выслеживал, думал у меня любовник. Я ушла ни кому. Просто ушла. Скорее всего, Вы чего-то недоговариваете, или видите ситуацию иначе, чем она.
ЯрВ ответ на Елена
Елена
Ваш рассказ - одна сторона медали. Мой БМ тоже говорит, что 15 лет носил меня на руках, хотя я за эти годы столько здоровья и нервов потеряла... Называл тв@рь, мр@зь, сук@. Хотя я ему ни разу не изменила. А когда стало совсем все плохо и я планировала разрыв, бегал меня выслеживал, думал у меня любовник. Я ушла ни кому. Просто ушла. Скорее всего, Вы чего-то недоговариваете, или видите ситуацию иначе, чем она.
СсылкаПожаловаться
Елена, у каждого из нас своя правда.
скажу так - ее мама и бабушка меня очень хорошо знают.
при встрече на днях я их обеих успокаивал минут 30... обе в слезах. они тоже не понимают, почему она так поступила.
DioriВ ответ на Яр
Яр
Елена, у каждого из нас своя правда.
скажу так - ее мама и бабушка меня очень хорошо знают.
при встрече на днях я их обеих успокаивал минут 30... обе в слезах. они тоже не понимают, почему она так поступила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня двоюродная сестра разлюбила мужа. Говорит, для нее счастье быть вне дома, говорит: было бы здорово, если бы он просто однажды исчез. . Он хороший, спокойный, надежный. Хорошо зарабатывает. Ее семья его обожает (особенно в сравнении с другим зятем). А она его больше не любит. У них браку лет 8. Просто все прошло. Держит ребенок и общая квартира. Он чувствует холодность, но сделать ничего не может, в чем причина- не понимает. И я не думаю, что что-то можно сделать... Ваша супруга честнее, чем моя сестра.
MargaritaВ ответ на Diori
Diori
У меня двоюродная сестра разлюбила мужа. Говорит, для нее счастье быть вне дома, говорит: было бы здорово, если бы он просто однажды исчез. . Он хороший, спокойный, надежный. Хорошо зарабатывает. Ее семья его обожает (особенно в сравнении с другим зятем). А она его больше не любит. У них браку лет 8. Просто все прошло. Держит ребенок и общая квартира. Он чувствует холодность, но сделать ничего не может, в чем причина- не понимает. И я не думаю, что что-то можно сделать... Ваша супруга честнее, чем моя сестра.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваша сестра имеет ребенка от этого Мч. и поэтому рядом.У жены автора нет детей и она свободна в дальнейшем выборе.Может она поняла.что гульки и безработность мужа будет и дальше.Полгода без работы-это много и при этом намечать время зачатия ребенка.Детский поступок.а не мужчины.А она ждет мужских поступков.Молодец.что ушла.надеюсь .встряхнет мужа и тот побежит зарабатывать деньги на себя и семью.
MargaritaВ ответ на Яр
Яр
Елена, у каждого из нас своя правда.
скажу так - ее мама и бабушка меня очень хорошо знают.
при встрече на днях я их обеих успокаивал минут 30... обе в слезах. они тоже не понимают, почему она так поступила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жить вам не с её мамой.а с вами.её что-то не страивает и не делайте резких движений.Пусть спокойно подумает.не торопите её.возможно она вернётся и у вас начнётся новый период.Психологи говорят.что каждые 7 лет у пары -кризис.Как пройдете его.так дальше и будет.Только спокойствие.Отключите телефон и не звоните ей.Можете написать-я ещё тебя люблю и готов ждать.И быстро искать работу.чтобы было на что купить ей цветы.сводить в кафе.купить ей новые туфельки или ещё что-нибудь.Сами знаете.что она хотела.но вы отказывали из-за отсутствия денег.
Светлана)))
Им надо, чтоб никто не наводил их на мысли, помогающие понять глупость их мыслей
Светлана)))
Им надо, чтоб никто не наводил их на мысли, помогающие понять глупость их мыслей
СсылкаПожаловаться
если Вы хотите сделать себе тату на всю спину, стоит ли подтолкнуть к мысли, что это не есть правильно? или стоит отправить к первому же "кольщику" с одобрением?
Светлана)))В ответ на Яр
Яр
если Вы хотите сделать себе тату на всю спину, стоит ли подтолкнуть к мысли, что это не есть правильно? или стоит отправить к первому же "кольщику" с одобрением?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясно. Серьезный Вы. И, судя по всему, нудноватый. А женщины таких не любят. К тому же Вы безработный, что тоже не придает Вам крутости. Короче, скучно ей стало, и нашла она покруче. Или решила найти. Чтоб, как в каком-то фильме, "горело синим пламенем". Кураж чтобы, полет какой-то.... Девчонка молодая, неудивительно.
АлёнкаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ясно. Серьезный Вы. И, судя по всему, нудноватый. А женщины таких не любят. К тому же Вы безработный, что тоже не придает Вам крутости. Короче, скучно ей стало, и нашла она покруче. Или решила найти. Чтоб, как в каком-то фильме, "горело синим пламенем". Кураж чтобы, полет какой-то.... Девчонка молодая, неудивительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Светлана)))
Ясно. Серьезный Вы. И, судя по всему, нудноватый. А женщины таких не любят. К тому же Вы безработный, что тоже не придает Вам крутости. Короче, скучно ей стало, и нашла она покруче. Или решила найти. Чтоб, как в каком-то фильме, "горело синим пламенем". Кураж чтобы, полет какой-то.... Девчонка молодая, неудивительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, я скорее серьезный, чем безбашенный. потому что я отвечаю за близких.
насчет нудности - не совсем угадали.
по поводу скучно стало - может быть.
✿Alezi✿В ответ на Яр
Яр
да, я скорее серьезный, чем безбашенный. потому что я отвечаю за близких.
насчет нудности - не совсем угадали.
по поводу скучно стало - может быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скорее всего она у вас работает, вы пока не нашли новое место работы и она это расценивает, как нестабильность в семье. видно это ей надоело и она решила уйти... подработку она не воспринимает серьезно
Анна КасаткинаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Им надо, чтоб никто не наводил их на мысли, помогающие понять глупость их мыслей
СсылкаПожаловаться

Кира
Ну без причин так просто не бывает. и вы, наверняка, знаете эти причины. и да, за три месяца можно на это решиться. и почему-то я верю, что никого третьего тут нет. а дети - мы все, женщины, хотим детей. ну почти все, это в нас заложено природой. и желание иметь ребенка не всегда связано с переизбытком чувств к конкретному мужчине... как-то так. разбирайтесь. Если не получится сохранить брак, то хотя бы обязательно разберитесь в причинах. без скандалов, просто чтоб не осталось недосказанности. чтоб вы выводы могли сделать и пережить это. удачи вам и сил моральных
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем