Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ушлая барышня!

Мы сыну купила однокомнатную квартиру в новом доме.Квартира 50 кв м,сделали ремонт и сын переехал жить туда. Он  прописался там,а собственником квартиры стала я.Мы так договорились с ним и он не против.Люди стали постепенно заселятся и его соседкой оказалась молодая особа тоже с однокомнатной квартирой, но немного меньшей площадью.Разделяла стена на кухне ее квартиры и квартиры сына..Через какое- то время у них другу другу появилась симпатия.Пришли к нам знакомится,когда подали заявление в Загс.И тут невеста стала придумывать как обьединить квартиры.Т.е сделать планировку-сделать проход из своей кухни в кухню сына и тем самым сделать жилплощадь больше на будущее для детей,а также разобрать стенку на лоджии,чтобы свободно было.Очень много щебетала за столом,улыбалась вместе с сыном.вроде бы и сын смотрю не против был.Закончилось все,когда сказала,что квартира моя собственность переделывать ее я не дам.Еще напомнила,что перепланировку не оценит БТИ да и суд посчитает незаконным..Никакой свадьбы не будет конечно.Сын в обиде,но скоро поймет почему собственность квартиры на мне.А пока считает,что я ему сломала жизнь,а ему всего то 26 лет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
275
Una
подарили квартиру - и отойдите, вы что благодарности ждете?
считайте, что квартирой оплатили секс вашему сыну
лилия тигроваяВ ответ на Una
Una
подарили квартиру - и отойдите, вы что благодарности ждете?
считайте, что квартирой оплатили секс вашему сыну
СсылкаПожаловаться
Лупоглазка, а ты много квартир дитачкам раздарила?
лилия тигровая
Лупоглазка, а ты много квартир дитачкам раздарила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я хорошая мать, каждому дитю по жилплощади организовала
лилия тигроваяВ ответ на Una
Una
я хорошая мать, каждому дитю по жилплощади организовала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опять троллячая брехня...
лилия тигровая
Опять троллячая брехня...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага. мне многие завидуют
Сергей КостенкоВ ответ на Una
Una
подарили квартиру - и отойдите, вы что благодарности ждете?
считайте, что квартирой оплатили секс вашему сыну
СсылкаПожаловаться
То есть, если у меня квартира, то все бабы мои?
Валентина А. БакаловаВ ответ на Una
Una
подарили квартиру - и отойдите, вы что благодарности ждете?
считайте, что квартирой оплатили секс вашему сыну
СсылкаПожаловаться
А вы чем платите за то же самое? Как будто природа одних наградила инстинктом размножения, а других обидела и им за это полагается компенсация от тех, кто этот инстинкт имеет.
Надя ИвановаВ ответ на Una
Una
подарили квартиру - и отойдите, вы что благодарности ждете?
считайте, что квартирой оплатили секс вашему сыну
СсылкаПожаловаться
Видать вы тоже из ушлых девиц и чего это он должен квартирой платить ей за секс , она то тоже секс получала от него , пусть тоже раскошелится . Представляю её физиономию , когда облом получился с квартирой.
Анхэппи пёздей , бэйби
Не верю.
Анхэппи пёздей , бэйби
Не верю.
СсылкаПожаловаться
Дуры бабы. Мне было бы все равно, лишь бы счастлив был. Не в балконах счастье.
Анхэппи пёздей , бэйбиВ ответ на Татьяна
Татьяна
Дуры бабы. Мне было бы все равно, лишь бы счастлив был. Не в балконах счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаешь?
Анхэппи пёздей , бэйби
Думаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы пол дома отдала. Мне сейчас дочь дрозда дает (18 лет)ее комната ее не устраивает, решила из хоббираум в подвале комнату себе сделать, еще и подружка с кошкой к ней придет, у той нелады с родителями. Покой мне только снится, вот только кошки мне хватало.За собаку боюсь)
ТатьянаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Я бы пол дома отдала. Мне сейчас дочь дрозда дает (18 лет)ее комната ее не устраивает, решила из хоббираум в подвале комнату себе сделать, еще и подружка с кошкой к ней придет, у той нелады с родителями. Покой мне только снится, вот только кошки мне хватало.За собаку боюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не хватало
Анхэппи пёздей , бэйбиВ ответ на Татьяна
Татьяна
Я бы пол дома отдала. Мне сейчас дочь дрозда дает (18 лет)ее комната ее не устраивает, решила из хоббираум в подвале комнату себе сделать, еще и подружка с кошкой к ней придет, у той нелады с родителями. Покой мне только снится, вот только кошки мне хватало.За собаку боюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подружка это хорошо... Я тоже когда-то был подружкой. А ты уверена, что это подружка? А они вместе в комнате будут жить?
Анхэппи пёздей , бэйби
Подружка это хорошо... Я тоже когда-то был подружкой. А ты уверена, что это подружка? А они вместе в комнате будут жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я стала толерантной. Но вроде подружка, у дочери парень есть.
Анхэппи пёздей , бэйбиВ ответ на Татьяна
Татьяна
Я стала толерантной. Но вроде подружка, у дочери парень есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот нужны тебе эти хлопоты....
Не разрешать и все, а то потом не расхлебаешь
Анхэппи пёздей , бэйби
Вот нужны тебе эти хлопоты....
Не разрешать и все, а то потом не расхлебаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да они пока ремонт в комнате сделают, та сто раз с родоками помирится.
Анхэппи пёздей , бэйби
Вот нужны тебе эти хлопоты....
Не разрешать и все, а то потом не расхлебаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пусть делают, я поняла не сразу, им движухи не хватает, моя еще и спортсменка, бесконечные тренировки и игры, а тут бац, и с короной все оборвалось, вот и понесло молодежь.
Анхэппи пёздей , бэйбиВ ответ на Татьяна
Татьяна
Пусть делают, я поняла не сразу, им движухи не хватает, моя еще и спортсменка, бесконечные тренировки и игры, а тут бац, и с короной все оборвалось, вот и понесло молодежь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У вас до сих пор все взаперти?
Анхэппи пёздей , бэйби
У вас до сих пор все взаперти?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот только на этой неделе возобновили тренировки. Дочь рада до соплей. В магазине только в маске, там уж я до соплей страдаю от жары в прямом смысле. Почти 4 месяца хренотень.
MargaritaВ ответ на Татьяна
Татьяна
Я бы пол дома отдала. Мне сейчас дочь дрозда дает (18 лет)ее комната ее не устраивает, решила из хоббираум в подвале комнату себе сделать, еще и подружка с кошкой к ней придет, у той нелады с родителями. Покой мне только снится, вот только кошки мне хватало.За собаку боюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поспособствуйте примирению подруги с родителями. И тогда приживалок не будет.
ТатьянаВ ответ на Margarita
Margarita
Поспособствуйте примирению подруги с родителями. И тогда приживалок не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как я поняла, в такой ситуации вобще лучше ничего не делать. Надо дать время перебеситься.
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Дуры бабы. Мне было бы все равно, лишь бы счастлив был. Не в балконах счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я б и вовсе посчитала идею отличной для будущей семьи. Но вряд ле можно объединить через кухни. Если б можно было, я б только порадовалась за молодых
AndreyВ ответ на Аноним
Аноним
Я б и вовсе посчитала идею отличной для будущей семьи. Но вряд ле можно объединить через кухни. Если б можно было, я б только порадовалась за молодых
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Две разные квартиры, разделены несущей стеной. Технадзор не даст разрешения. Даже не пытайтесь.
АнонимВ ответ на Andrey
Andrey
Две разные квартиры, разделены несущей стеной. Технадзор не даст разрешения. Даже не пытайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я об этом и говорю. Извините, я не автор.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем