Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ушлые родители

Жили-были сёстры-близняшки - ленивая и тупая Катя и круглая отличница Маша. За отличницей ухаживал одноклассник Коля (к слову, он потом так и не женился). На выпускном Маша поссорилась со своим кавалером и уехала домой на такси. По дороге произошло ДТП, и девушка погибла. Ее предки сообразили, что ни к чему пропадать золотой медали и поступлению в институт, и Катя стала Машей. По-моему, гениально! А как бы вы поступили? ;)
Люли-Малина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Рэм Ⓡ
В принципе, логично.
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
А Маша не приходила по ночам за медалью?
Абсолютное ЗлоВ ответ на ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
А Маша не приходила по ночам за медалью?
СсылкаПожаловаться


ЕЛЕНА ЕЛЕНИНАВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло


СсылкаПожаловаться
История переписки2

МаринасанВ ответ на ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
А Маша не приходила по ночам за медалью?
СсылкаПожаловаться
))))))))))) пацсталом))))
ТТ
TTT меня от такого "бы".
Nata-2033
А золотая медаль=гарантия поступления в институт? Это когда это такое было?
Комментарий удален.Почему?
МаринасанВ ответ на Люли-Малина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
никогда такого не было. У меня золотая медаль, но 1 экзамен надо сдавать было, по-любому, причем, на пятерку! Не сдал, идешь вместе со всеми....
Nata-2033В ответ на Маринасан
Маринасан
никогда такого не было. У меня золотая медаль, но 1 экзамен надо сдавать было, по-любому, причем, на пятерку! Не сдал, идешь вместе со всеми....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот и у меня так было. Профильный предмет сдала на 5, потом уже собеседование и зачисление.
А если не сдашь профильный на 5, то на общих основаниях и медаль дает только преимущество при равенстве баллов
Соболь Татьяна
А как бы она смогла учиться если тупая?
Wake Up Neo
Тупая история. Если дурочка икакие доки не помогут, все ясно станет очень быстро.
Жужа
Шанс Кате. Может они как доктор Джекил и мистер Хайд. Один ушел с пути, другому шанс стать лучше.
o z
какой ужас........
Кира _
Есть такая актриса Мишель Мерсье, которая на самом деле никакая не Мишель, а Жослин, просто взяла имя своей умершей сестры. О чём сожалеет во всех интервью.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем