Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ускорить процесс

Всем привет :) Прошу совета. 19 июня свадьба, 24 июня едем на отдых, должны начаться 21-22 июня "красные" дни. У меня такой вопрос: кто пробовал ускорить начало менструального цикла? Ну или наоборот, чтоб они начались недели через 2 перед предполагаемой датой) Беременность не предлагать)))
Лисёныш
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Марина
Можно подряд выпить 2 упаковки ОК, без перерыва.
bleskВ ответ на Марина
Марина
Можно подряд выпить 2 упаковки ОК, без перерыва.
СсылкаПожаловаться
что такое ОК?
МаринаВ ответ на blesk
blesk
что такое ОК?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оральные контрацептивы.
bleskВ ответ на Марина
Марина
Оральные контрацептивы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а... точно ))) все напрочь забыла ))))))
ЛисёнышВ ответ на Марина
Марина
Оральные контрацептивы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. ОК не пользовалась и не планирую )
МаринаВ ответ на Лисёныш
Лисёныш
Спасибо. ОК не пользовалась и не планирую )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Один раз можно.
Комментарий удален.Почему?
МаринаВ ответ на Соловей
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нет. Любой гинеколог рекомендует этот вариант. Пропить 2 упаковки по 21 таблетке и не делать между ними перерыв в 7 дней. Итого период ожидания составит 42 дня. Вуаля, путевочка, я уже лечу. Можно проделывать в качестве исключения, очень редко. Последствий никаких.
СоловейВ ответ на Марина
Марина
Нет. Любой гинеколог рекомендует этот вариант. Пропить 2 упаковки по 21 таблетке и не делать между ними перерыв в 7 дней. Итого период ожидания составит 42 дня. Вуаля, путевочка, я уже лечу. Можно проделывать в качестве исключения, очень редко. Последствий никаких.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Серьёзно? Т.е. концентрированная доза синтетического гормона, рассчитанного на угнетение функции репродуктивной системы, рассчитанная на приём в течении 42 дней, высаженная за 7, не влечёт совершенно никаких последствий для организма? Поэтому и рекомендуется в качестве исключительно редких случаев, да?
МаринаВ ответ на Соловей
Соловей
Серьёзно? Т.е. концентрированная доза синтетического гормона, рассчитанного на угнетение функции репродуктивной системы, рассчитанная на приём в течении 42 дней, высаженная за 7, не влечёт совершенно никаких последствий для организма? Поэтому и рекомендуется в качестве исключительно редких случаев, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем ее высаживать за 7? Только что бы свести счеты с жизнью. Для этого есть более адекватные медикаменты.
СоловейВ ответ на Марина
Марина
А зачем ее высаживать за 7? Только что бы свести счеты с жизнью. Для этого есть более адекватные медикаменты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А, их не за неделю нужно пропить, а подряд? Как обычный ОК, только без перерыва?
МаринаВ ответ на Соловей
Соловей
А, их не за неделю нужно пропить, а подряд? Как обычный ОК, только без перерыва?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да.
Ирина АстафуроваВ ответ на Соловей
Соловей
А, их не за неделю нужно пропить, а подряд? Как обычный ОК, только без перерыва?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я так делала пару раз, эффективно.
Софи МарсоВ ответ на Марина
Марина
Нет. Любой гинеколог рекомендует этот вариант. Пропить 2 упаковки по 21 таблетке и не делать между ними перерыв в 7 дней. Итого период ожидания составит 42 дня. Вуаля, путевочка, я уже лечу. Можно проделывать в качестве исключения, очень редко. Последствий никаких.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да
Майя ГаничеваВ ответ на Марина
Марина
Нет. Любой гинеколог рекомендует этот вариант. Пропить 2 упаковки по 21 таблетке и не делать между ними перерыв в 7 дней. Итого период ожидания составит 42 дня. Вуаля, путевочка, я уже лечу. Можно проделывать в качестве исключения, очень редко. Последствий никаких.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
организм может не среагировать, было так у меня. Лучше пить дней 15-16, как перестаешь пить, так начинаются. Но это крайний метод
МаринаВ ответ на Майя Ганичева
Майя Ганичева
организм может не среагировать, было так у меня. Лучше пить дней 15-16, как перестаешь пить, так начинаются. Но это крайний метод
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не стоит обрывать прием гормонов на полпути. Можно залететь.
Майя ГаничеваВ ответ на Марина
Марина
Не стоит обрывать прием гормонов на полпути. Можно залететь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможно вы и правы. Врач сказала, что вообще так пробовать не стоит сразу с первого приема и 2 пачки ОК, организм может не сработать.....а вот у подруги получилось (поездка на море выпадала как раз)
Светлана БуркоВ ответ на Марина
Марина
Нет. Любой гинеколог рекомендует этот вариант. Пропить 2 упаковки по 21 таблетке и не делать между ними перерыв в 7 дней. Итого период ожидания составит 42 дня. Вуаля, путевочка, я уже лечу. Можно проделывать в качестве исключения, очень редко. Последствий никаких.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже пробовала, помогает, но без фанатизма, т.к. расстроите свой цикл или заработаете дисфункцию
МаринаВ ответ на Светлана Бурко
Светлана Бурко
Тоже пробовала, помогает, но без фанатизма, т.к. расстроите свой цикл или заработаете дисфункцию
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Один раз в жизни в честь свадьбы можно.
Невеста ДжокераВ ответ на Марина
Марина
Нет. Любой гинеколог рекомендует этот вариант. Пропить 2 упаковки по 21 таблетке и не делать между ними перерыв в 7 дней. Итого период ожидания составит 42 дня. Вуаля, путевочка, я уже лечу. Можно проделывать в качестве исключения, очень редко. Последствий никаких.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас опять с вами поспорю. не 21+21=42, а 14+21=35. Начинать первую пачку надо в первый день. А в целом совет правильный
МаринаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Сейчас опять с вами поспорю. не 21+21=42, а 14+21=35. Начинать первую пачку надо в первый день. А в целом совет правильный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему 14?
Невеста ДжокераВ ответ на Марина
Марина
Почему 14?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потому что когда начинаешь самую первую пачку, начинать нужно с того дня, когда эти дела начались, а не когда закончились. Итого если считать - начались (это примерно 5-6-7 дней) от пачки осталось (21 - 5/6/7) - уже не 21. И вторая - ровно 21. Итого - свободных 35/37 дней
МаринаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Потому что когда начинаешь самую первую пачку, начинать нужно с того дня, когда эти дела начались, а не когда закончились. Итого если считать - начались (это примерно 5-6-7 дней) от пачки осталось (21 - 5/6/7) - уже не 21. И вторая - ровно 21. Итого - свободных 35/37 дней
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня 3. Главное, что принцип понятен.
blesk
это как это - ускорить? )))
некроманткаВ ответ на blesk
blesk
это как это - ускорить? )))
СсылкаПожаловаться
это было не вам ,а автору. Не расстраивайтесь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем