Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Условие

Несколько лет назад был у нас в семье активный период - разводились мы с мужем по три раза на дню... Однажды я сказала, что хватит мозга канифолить друг дружке, разводиться, так пошли документы подавать, бери паспорт и ура. И тут мне муж заявил "Разведусь с тобой, если подпишешь обязательство никогда больше не выйти замуж"...Не то, чтобы мне было охота повторно в это дело вступать, но в тот момент я от такого поворота малость офигела... Спрашиваю главным образом разведенных, какие необычные условия вам ставили ваши мужья?
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Casa EroticaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Третий муж, поставил условие что если он даст развод, то я потом опять выйду за него вновь!
Сейчас брошу четвертого, и выйду вновь за третьего!
Обещания нужно выполнять))))
СсылкаПожаловаться
нелегко быть порядочным человеком )))
Виктория ххх
Не разведется он с вами.)))) А условие это должно вам льстить.))) Во всяком случае, звучит лучше, чем разводимся и вали на все четыре стороны, к кому хочешь. Значит, любит вас муж и считает своей.))))
Не идеальна, но реальнаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Не разведется он с вами.)))) А условие это должно вам льстить.))) Во всяком случае, звучит лучше, чем разводимся и вали на все четыре стороны, к кому хочешь. Значит, любит вас муж и считает своей.))))
СсылкаПожаловаться
+++++)))))
Не идеальна, но реальна
А если пообещать и обмануть?))) В суд подаст, за нарушение контракта?)))
Casa Erotica
он как то обронил, что разведется единственно, если вскроется какая измена с моей стороны....
ZайподВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
он как то обронил, что разведется единственно, если вскроется какая измена с моей стороны....
СсылкаПожаловаться
но ты же хорошо шифруешься?
Casa EroticaВ ответ на Zайпод
Zайпод
но ты же хорошо шифруешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
энто да, пока сама на себя не наговорю ниче не почует )))
Эллочка Л
Условий не ставил, а вот свидетельство о разводе рвал на мелкие кусочки.
Вот если бы и сьел документ со злости, было бы эффектней;-)))
Casa EroticaВ ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
Условий не ставил, а вот свидетельство о разводе рвал на мелкие кусочки.
Вот если бы и сьел документ со злости, было бы эффектней;-)))
СсылкаПожаловаться
надо было маслицем помазать, все ж таки не чужой человек, чего ж ему давиться ? )))
Эллочка ЛВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
надо было маслицем помазать, все ж таки не чужой человек, чего ж ему давиться ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
;-))
Василий
Светлана
Девушки, вот может я чего не понимаю, но по статье Статья 22.
Расторжение брака в судебном порядке при отсутствии согласия одного из супругов на расторжение брака
1. Расторжение брака в судебном порядке производится, если судом установлено, что дальнейшая совместная жизнь супругов и сохранение семьи невозможны.
2. При рассмотрении дела о расторжении брака при отсутствии согласия одного из супругов на расторжение брака суд вправе принять меры к примирению супругов и вправе отложить разбирательство дела, назначив супругам срок для примирения в пределах трех месяцев.
Расторжение брака производится, если меры по примирению супругов оказались безрезультатными и супруги (один из них) настаивают на расторжении брака.
Т.е. по сути, не даешь развода сейчас, через три месяца все равно разведут.
Ну и назревает вопрос: К чему этот спектакль с угрозами, требованием обещаний? Дамы реально настолько не сведущи в законодательстве или это просто желание показать окружающим, как сильно муж не желает их отпускать?
Casa EroticaВ ответ на Светлана
Светлана
Девушки, вот может я чего не понимаю, но по статье Статья 22.
Расторжение брака в судебном порядке при отсутствии согласия одного из супругов на расторжение брака
1. Расторжение брака в судебном порядке производится, если судом установлено, что дальнейшая совместная жизнь супругов и сохранение семьи невозможны.
2. При рассмотрении дела о расторжении брака при отсутствии согласия одного из супругов на расторжение брака суд вправе принять меры к примирению супругов и вправе отложить разбирательство дела, назначив супругам срок для примирения в пределах трех месяцев.
Расторжение брака производится, если меры по примирению супругов оказались безрезультатными и супруги (один из них) настаивают на расторжении брака.
Т.е. по сути, не даешь развода сейчас, через три месяца все равно разведут.
Ну и назревает вопрос: К чему этот спектакль с угрозами, требованием обещаний? Дамы реально настолько не сведущи в законодательстве или это просто желание показать окружающим, как сильно муж не желает их отпускать?
СсылкаПожаловаться
Да нет, конечно! Просто такое требование показалось абсурдным вот и все. История ведь не о том "как мы разводились" )))
СветланаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Да нет, конечно! Просто такое требование показалось абсурдным вот и все. История ведь не о том "как мы разводились" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подобные вопросы вообще нелогично обсуждать с супругом, так как понятия "не дам развода" - попросту не существует. Это пустое сотрясение воздуха или поглаживание своего самолюбия.
Casa EroticaВ ответ на Светлана
Светлана
Подобные вопросы вообще нелогично обсуждать с супругом, так как понятия "не дам развода" - попросту не существует. Это пустое сотрясение воздуха или поглаживание своего самолюбия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так там и не стоял вопрос "дам - не дам", просто процесс ругачек так затянулся, что уже невмоготу стало... ну а как до дела дошло, так он и выдал )))
СветланаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
так там и не стоял вопрос "дам - не дам", просто процесс ругачек так затянулся, что уже невмоготу стало... ну а как до дела дошло, так он и выдал )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я поняла Вас) Я часто на форуме встречаю такие формулировки как "не дам развода".. И дамы начинают жаловаться, как им бедным приходится идти на уступки, поддаваться этому гнусному шантажу, чтобы избавиться от прилипалы..
*****
дв уж... как бы муж законом урегулировал это требование?
Casa EroticaВ ответ на *****
*****
дв уж... как бы муж законом урегулировал это требование?
СсылкаПожаловаться
откуда ж мне знать? у него вечно какие-то свои соображения
*****В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
откуда ж мне знать? у него вечно какие-то свои соображения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
извиняйте, но это не соображение, а за..б ((
Casa EroticaВ ответ на *****
*****
извиняйте, но это не соображение, а за..б ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и ведь не поспоришь )))
*****В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
и ведь не поспоришь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))) сочувствую...
Casa EroticaВ ответ на *****
*****
))))))) сочувствую...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ладно, обошлось же все )))
*****В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
да ладно, обошлось же все )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
потому и сочувствие с широкой улыбкой ;))
Безешка
посижу, послухаю как люди антиресна живут.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем