Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Условие

Несколько лет назад был у нас в семье активный период - разводились мы с мужем по три раза на дню... Однажды я сказала, что хватит мозга канифолить друг дружке, разводиться, так пошли документы подавать, бери паспорт и ура. И тут мне муж заявил "Разведусь с тобой, если подпишешь обязательство никогда больше не выйти замуж"...Не то, чтобы мне было охота повторно в это дело вступать, но в тот момент я от такого поворота малость офигела... Спрашиваю главным образом разведенных, какие необычные условия вам ставили ваши мужья?
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
БезешкаВ ответ на Casa Erotica
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
мне не очень нравится когла шов через носок проходит. а переведенное гуглом с чешского на русский описание вообще убило: "Женская кожа балетки в черный цвет" )))
СветланаВ ответ на Casa Erotica
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я кстати ношу обувь этой фирмы)) носится хорошо, не разваливается..
Casa EroticaВ ответ на Светлана
Светлана
Я кстати ношу обувь этой фирмы)) носится хорошо, не разваливается..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на мне, блин, обувь горит, не умею я аккуратно носить. Единственные туфли, которые у меня выдержали 2 годы были TJ, первого завоза еще, остальное по сезону живет. Вот и думаю, может хоть это прочнее окажется
СветланаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
на мне, блин, обувь горит, не умею я аккуратно носить. Единственные туфли, которые у меня выдержали 2 годы были TJ, первого завоза еще, остальное по сезону живет. Вот и думаю, может хоть это прочнее окажется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моим сапогам третий год пошел! туфли выходные и ботильоны с дырками, босоножки. Последние ношу редко, а сапоги - в хвост и гриву. Очень уж удобные.
Casa EroticaВ ответ на Светлана
Светлана
Моим сапогам третий год пошел! туфли выходные и ботильоны с дырками, босоножки. Последние ношу редко, а сапоги - в хвост и гриву. Очень уж удобные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
блин, однако возьму. Я их в магазине видела, точь в точь, как на картинке, что редко бывает. Обычно или лучше или хуже, чем на картинке. Дорогие только, падлы! Еще 500 крон и можно сапоги купить...
СветланаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
блин, однако возьму. Я их в магазине видела, точь в точь, как на картинке, что редко бывает. Обычно или лучше или хуже, чем на картинке. Дорогие только, падлы! Еще 500 крон и можно сапоги купить...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не..ну классные они. Даже на фотке видно, что стоят прилично.. Классика всегда дорого стоит!
Ник Валуев
Ясный пень - мужик казёл. По-другому ледей и не бывает.
Casa EroticaВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Ясный пень - мужик казёл. По-другому ледей и не бывает.
СсылкаПожаловаться
так то у ледей )))) а я то что?! так... пес смердячий )))
Ник ВалуевВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
так то у ледей )))) а я то что?! так... пес смердячий )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После развода? Или до замужества?
Casa Erotica
а это мы будем посмотреть как разведусь... )))
Верю Всем
сидю я той газели такая жалкая и несчастная.и пытаюсь контролировать эмоции так как рядом ребенок и два знакомых мужчины узбека.и подходит ко мне урод и так наушко -эшитсам ульдираман.а потом отошел и прочитал дуву чтоб мы хорошо доехали поцеловал ребенка.я как то окаменела тот момент и так и ехала всю дорогу.
Василиса
Развестись, слава богу. можно и без согласия мужа-жены....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем