Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Условие

Несколько лет назад был у нас в семье активный период - разводились мы с мужем по три раза на дню... Однажды я сказала, что хватит мозга канифолить друг дружке, разводиться, так пошли документы подавать, бери паспорт и ура. И тут мне муж заявил "Разведусь с тобой, если подпишешь обязательство никогда больше не выйти замуж"...Не то, чтобы мне было охота повторно в это дело вступать, но в тот момент я от такого поворота малость офигела... Спрашиваю главным образом разведенных, какие необычные условия вам ставили ваши мужья?
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Маргоша
посмеялась... )))) никаких не ставил.
мария титчева
что-то подобное проскользьнуло.. я посмеялась.. развелись.. это давно было..
Елена
не условий не ставит : "убью " гаварит и баста ))))
Casa EroticaВ ответ на Елена
Елена
не условий не ставит : "убью " гаварит и баста ))))
СсылкаПожаловаться
ох, видать лююююбит )))))
ЕленаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
ох, видать лююююбит )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
Iron ButterflyВ ответ на Елена
Елена
не условий не ставит : "убью " гаварит и баста ))))
СсылкаПожаловаться
Э-э-э,мы ,случайно,не за одним и тем же челом были замужем?
ЕленаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Э-э-э,мы ,случайно,не за одним и тем же челом были замужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не думаю что у них просто такое коллективное бессознательное))))
Горчица Горчичная
это называется "и сам не гам и другому не дам"
Горчица Горчичная
это называется "и сам не гам и другому не дам"
СсылкаПожаловаться
главное, что я-то знаю - он без бабы в доме месяц не выдержит, а туда же....
Юрьевич
Блин!!!!Оригинальное условие. У Вашего мужа точно любовница на стороне есть если такие условие ставит. Ласковый телок двух мамок сосёт.
Casa EroticaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Блин!!!!Оригинальное условие. У Вашего мужа точно любовница на стороне есть если такие условие ставит. Ласковый телок двух мамок сосёт.
СсылкаПожаловаться
Ну и валил бы к любовнице, зачем тада жену удерживать?
ЮрьевичВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Ну и валил бы к любовнице, зачем тада жену удерживать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так в том то и проблема. Жена уже боец проверенный а куда ему деваться если любовница отбой даст?


La LaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Блин!!!!Оригинальное условие. У Вашего мужа точно любовница на стороне есть если такие условие ставит. Ласковый телок двух мамок сосёт.
СсылкаПожаловаться
Блин!!!!Оригинальное условие. У Вашего мужа точно любовница на стороне есть если такие условие ставит. Ласковый телок двух мамок сосёт.

Вы - как бабка старая в платочке. На лавочке. С семечками.
ЮрьевичВ ответ на La La
La La
Блин!!!!Оригинальное условие. У Вашего мужа точно любовница на стороне есть если такие условие ставит. Ласковый телок двух мамок сосёт.

Вы - как бабка старая в платочке. На лавочке. С семечками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извини это предположение и я так думаю, что не безпочвенное.
Zайпод
Гейне в своем завещании поставил условие что его жена должна повторно выйти замуж - чтобы хоть один человек плакал о том, что Гейне умер...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Zайпод
Zайпод
Гейне в своем завещании поставил условие что его жена должна повторно выйти замуж - чтобы хоть один человек плакал о том, что Гейне умер...
СсылкаПожаловаться
)))
Не сахарВ ответ на Zайпод
Zайпод
Гейне в своем завещании поставил условие что его жена должна повторно выйти замуж - чтобы хоть один человек плакал о том, что Гейне умер...
СсылкаПожаловаться
:)))
Каролина ю каролинеоне
Народ, простите, что не по теме, но только что прочитала название темы Сандры и увидела, что она удалена, кто знает, что произошло?(((
Может быть, можно еще помочь?
Каролина ю каролинеоне
Народ, простите, что не по теме, но только что прочитала название темы Сандры и увидела, что она удалена, кто знает, что произошло?(((
Может быть, можно еще помочь?
СсылкаПожаловаться
ищи тему в форуме "домашние питомцы"...
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Zайпод
Zайпод
ищи тему в форуме "домашние питомцы"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, сейчас поищу.
Сама По себе
никогда не ставил условий, знает, что я из вредности сделаю наоборот))
Aire
Ну и подписали бы)) Один фиг такое обязательство абсолютно никакой юридической силы не имеет)) Хотела бы я посмотреть как он попытался бы в судебном порядке привлечь Вас к ответственности за невыполнения такого обязательства)))
Casa EroticaВ ответ на Aire
Aire
Ну и подписали бы)) Один фиг такое обязательство абсолютно никакой юридической силы не имеет)) Хотела бы я посмотреть как он попытался бы в судебном порядке привлечь Вас к ответственности за невыполнения такого обязательства)))
СсылкаПожаловаться
да я опешила как то....
Aire
Некоторые дурачки требуют от жен расписку в том, что они отказываются от алиментов на детей)) Тоже смешно)
ГАЛИС
Третий муж, поставил условие что если он даст развод, то я потом опять выйду за него вновь!
Сейчас брошу четвертого, и выйду вновь за третьего!
Обещания нужно выполнять))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем