Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Условия проживания наших животных любимчиков

Сегодня у меня была стычка с одной из форумчанок на собачьем форуме на тему кто где и как спит.Она с умилением рассказывала и показывала фото как её собакен кило под 40, спит вместе с ней на кровати, целуют друг друга, облизывают 
А меня обвинила в нелюбви к своему питомцу))Сказала, что ей нечего бояться, так как у её собачки привывок больше, чем у меня за всю свою жизнь
Неужели любовь это с восторгом наблюдать как твой любимчик сидит на кровати и лижет свои коки(пардоньте), чавкает и пукает у тебя под носом?
У собаки должно быть своё место, чёткие границы дозволенного, я так считаю
Marina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Ищу аватар б/у не предлагать
Ну коты независимые где упали там и кровать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не шибко покладистая. Если плохо ведут себя могу и скинуть и за дверь их выставить.
Ищу аватар б/у не предлагатьВ ответ на Жужа
Жужа
Я не шибко покладистая. Если плохо ведут себя могу и скинуть и за дверь их выставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я то же особо не церемонюсь это муж боится иной раз на бок пере вернуться ибо кошечку по тревожить боится
Ищу аватар б/у не предлагать
Да я то же особо не церемонюсь это муж боится иной раз на бок пере вернуться ибо кошечку по тревожить боится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой тоже что-то про психологические травмы плел, но я не въехала, где у кота психика и продолжаю в том же духе.)))
Ищу аватар б/у не предлагатьВ ответ на Жужа
Жужа
Мой тоже что-то про психологические травмы плел, но я не въехала, где у кота психика и продолжаю в том же духе.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и мужики пошли психику кошки боятся по тревожить )))) а мою психику можно не беречь иной раз орет так что соседи думают что дурдом у нас))) а у кошечки психику не тревожим)))) ааааа ржу
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Ищу аватар б/у не предлагать
Ищу аватар б/у не предлагать
Да я то же особо не церемонюсь это муж боится иной раз на бок пере вернуться ибо кошечку по тревожить боится
СсылкаПожаловаться
История переписки4

и мой такой же
Оля
Кот со мной спит в ногах,ну или пытается-я его видимо ночью пинаю,он уходит досыпать на ковер рядом с кроватью))
Ищу аватар б/у не предлагать
Один раз наблюдала сцену такую)) соседка у нас тетка очень нервная и крикливая иду с магазина а на площадке детской ребята пьют пиво детей нет вокруг и эта дамочка давай на них орать что это мол детская площадка а вы такие сякие пиво пьете. А сама со своей собачкой на этой площадке гуляет и ее псинка в песочницу сходила причем два раза. Я остановилась и говорю а ничего что ваш пес в туалет пардон сходил а там детки играют. Лучше б я молчала. Такого про себя услышала что мама родная... Теперь ходит и не здоровается
T
Ну хочет с собакой спать пусть спит, у кого то муж там обитается, так же чавкает, пукает и коки...мммм, ну вобщем понятно, и ничего - всех устраивает))))
TВ ответ на T
T
Ну хочет с собакой спать пусть спит, у кого то муж там обитается, так же чавкает, пукает и коки...мммм, ну вобщем понятно, и ничего - всех устраивает))))
СсылкаПожаловаться
Мой белый и пушистый монстр спит у кровати, на коврике))) Один раз брала с собой спать, после первого тримминга, ну до того щипаный был жалкий и несчастный, мёрз к тому же - что не смогла его на полу оставить))))
❖Ҝĩℜã❖
Поддерживаю вашу позицию. Просто у некоторых любовь в животным переходит в маразм. Не раз читала ужасающие истории такой вот "любви". Одна история мне врезалась в память, напишу кратко. У женщины была собака, не большая какая-то. Старенькая уже, её парализовало, к тому же на теле были гноящиеся раны. Вот она писала как выносила её во двор ( воздухом подышать), как обрабатывала не заживающие раны, как её любимица мучилась(!!!), но она её не усыпила, потому что хотела продлить жизнь своей любимице. Вот и что это? Маразм или чистой воды эгоизм? Сознательно продлевать мучения своего любимца... Или вот недавно было. Видео где кот боялся букета цветов. Сколько возмущений и оскорблений, можно подумать что ему голову там отрезаю, мучают или убивают. В общем с головой у таких людей не всё в порядке.
❖Ҝĩℜã❖В ответ на ❖Ҝĩℜã❖
❖Ҝĩℜã❖
Поддерживаю вашу позицию. Просто у некоторых любовь в животным переходит в маразм. Не раз читала ужасающие истории такой вот "любви". Одна история мне врезалась в память, напишу кратко. У женщины была собака, не большая какая-то. Старенькая уже, её парализовало, к тому же на теле были гноящиеся раны. Вот она писала как выносила её во двор ( воздухом подышать), как обрабатывала не заживающие раны, как её любимица мучилась(!!!), но она её не усыпила, потому что хотела продлить жизнь своей любимице. Вот и что это? Маразм или чистой воды эгоизм? Сознательно продлевать мучения своего любимца... Или вот недавно было. Видео где кот боялся букета цветов. Сколько возмущений и оскорблений, можно подумать что ему голову там отрезаю, мучают или убивают. В общем с головой у таких людей не всё в порядке.
СсылкаПожаловаться
Отрезают* опечатка ))
Эйве
вапще я в теории - как вы. а на деле как она
Red Lynx
Это личное дело каждого, если что. Не к вам же в кровать свою собаку пихают, в чём проблема!? Понятие норма-относительное дело. Для меня нормой не является муж алкаш, которые храпит, пукает и смердит на диване, а некоторые бабы всю жизнь так живут, и ничего, ещё и поучают, типа страдают ради семьи. Так что всё относительно
Кристина
я вообще считаю, что собакам в квартире не место, особенно большим. Всякие шпицы-фигицы пусть будут, это не собаки... А все остальное воняет и слюни пускает..
У меня кошка - спит на мне, нос дает поцелуть, разговаривает активно, лицо мне облизывает, игрушечку приносит, комаров от меня отгоняет - щастье и идиллия... Коков у нее нет, потому как девочка, не чавкает и ничего не пускает, потому как кошка... Ну, лижет конечно, но че уж тут поделать? зато не слюнявит!
❖Ҝĩℜã❖В ответ на Кристина
Кристина
я вообще считаю, что собакам в квартире не место, особенно большим. Всякие шпицы-фигицы пусть будут, это не собаки... А все остальное воняет и слюни пускает..
У меня кошка - спит на мне, нос дает поцелуть, разговаривает активно, лицо мне облизывает, игрушечку приносит, комаров от меня отгоняет - щастье и идиллия... Коков у нее нет, потому как девочка, не чавкает и ничего не пускает, потому как кошка... Ну, лижет конечно, но че уж тут поделать? зато не слюнявит!
СсылкаПожаловаться
Странно, у меня дома 2 собаки( не маленькие) и 2 кота. Ни чего не воняет и слюней по квартире я не наблюдала. А вот от котов террористов постоянно какой-то урон.
КристинаВ ответ на ❖Ҝĩℜã❖
❖Ҝĩℜã❖
Странно, у меня дома 2 собаки( не маленькие) и 2 кота. Ни чего не воняет и слюней по квартире я не наблюдала. А вот от котов террористов постоянно какой-то урон.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хозяева собак запаха не замечают. А вот если в квартиру с собаками приду, например я, то запах почувствую с порога. А воспитанные кошки террором не занимаются)))
❖Ҝĩℜã❖В ответ на Кристина
Кристина
хозяева собак запаха не замечают. А вот если в квартиру с собаками приду, например я, то запах почувствую с порога. А воспитанные кошки террором не занимаются)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю как у кого, но то что вонять будет от любого животного если за ним не ухаживать, это факт. Кошки, это вообще отдельная тема. Воспитывать кошку можно годами и не получить результата, они своенравные. Большую часть на их поведение влияет характер. Он у всех разный. Один мой дурик шкодит в наглую, другой в тихоря. Но у каждого человека есть своё мнение на этот счёт. Вам повезло с котейкой)
КристинаВ ответ на ❖Ҝĩℜã❖
❖Ҝĩℜã❖
Не знаю как у кого, но то что вонять будет от любого животного если за ним не ухаживать, это факт. Кошки, это вообще отдельная тема. Воспитывать кошку можно годами и не получить результата, они своенравные. Большую часть на их поведение влияет характер. Он у всех разный. Один мой дурик шкодит в наглую, другой в тихоря. Но у каждого человека есть своё мнение на этот счёт. Вам повезло с котейкой)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня не первая котейка... Такая ласковая - первая! У нее прям любовь к целовашкам зашкаливает, она руки облизывает, лицо, трется об ноги, постоянно где-то рядом ходит, я только на диван - она тут же на колени! Но и я, правда, ей взаимностью отвечаю и никогда на нее не гавкаю)))
И она не шкодила ни разу (ну по мелочи если только заберется куда не надо), и другие кошки тоже. Никто никогда не ходил мимо лотка, или просто в угол - не было такого. Мебель подрать - да, любители, но это у них потребность, там ничего не поделаешь...
Про характер согласна. У меня все кошки одной породы, но совершенно не похожи, разве что болтать любили все одинаково)) А к играм можно приучить - надо просто играть))) я с предыдущим котом никогда не играла, он и сам в итоге не играл. С этой штучкой я играла с первого дня каждый день в обязательном порядке - в итоге приносит игрушку, садится и давай орать, чтоб с ней поиграли))
❖Ҝĩℜã❖В ответ на Кристина
Кристина
у меня не первая котейка... Такая ласковая - первая! У нее прям любовь к целовашкам зашкаливает, она руки облизывает, лицо, трется об ноги, постоянно где-то рядом ходит, я только на диван - она тут же на колени! Но и я, правда, ей взаимностью отвечаю и никогда на нее не гавкаю)))
И она не шкодила ни разу (ну по мелочи если только заберется куда не надо), и другие кошки тоже. Никто никогда не ходил мимо лотка, или просто в угол - не было такого. Мебель подрать - да, любители, но это у них потребность, там ничего не поделаешь...
Про характер согласна. У меня все кошки одной породы, но совершенно не похожи, разве что болтать любили все одинаково)) А к играм можно приучить - надо просто играть))) я с предыдущим котом никогда не играла, он и сам в итоге не играл. С этой штучкой я играла с первого дня каждый день в обязательном порядке - в итоге приносит игрушку, садится и давай орать, чтоб с ней поиграли))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да они такие.
Мне тоже повезло в том, что ходят в лоток и ни куда больше.))
MarinaВ ответ на Кристина
Кристина
я вообще считаю, что собакам в квартире не место, особенно большим. Всякие шпицы-фигицы пусть будут, это не собаки... А все остальное воняет и слюни пускает..
У меня кошка - спит на мне, нос дает поцелуть, разговаривает активно, лицо мне облизывает, игрушечку приносит, комаров от меня отгоняет - щастье и идиллия... Коков у нее нет, потому как девочка, не чавкает и ничего не пускает, потому как кошка... Ну, лижет конечно, но че уж тут поделать? зато не слюнявит!
СсылкаПожаловаться
А ничего что ваша кошечка умывается и подмывается своим язычком а потом вас облизывает?))))
КристинаВ ответ на Marina
Marina
А ничего что ваша кошечка умывается и подмывается своим язычком а потом вас облизывает?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во-первых, ее невозможно остановить))
а во-вторых, у кошек слюна типа обеззараживающая, в третьих - не пахнет и не мокро...
так что ничего))
Gekata
Автор, я Вас понимаю. Всему и всем свое место)
Алексей К.М.
её собакен кило под 40, спит вместе с ней на кровати, целуют друг друга,

А как у них нащёт секаса?
☭Кошка - плюшка☭
соя сволочная кошка любит рожать у нас на кровати, и никакие силы не способны ее оттуда выпереть. теперь лежит со своим дитенком на подстилочке между нашими подушками..
☭Кошка - плюшка☭В ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
соя сволочная кошка любит рожать у нас на кровати, и никакие силы не способны ее оттуда выпереть. теперь лежит со своим дитенком на подстилочке между нашими подушками..
СсылкаПожаловаться
а когда нет котят, но спит где попало, но не с нами.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем