Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Условия проживания наших животных любимчиков

Сегодня у меня была стычка с одной из форумчанок на собачьем форуме на тему кто где и как спит.Она с умилением рассказывала и показывала фото как её собакен кило под 40, спит вместе с ней на кровати, целуют друг друга, облизывают 
А меня обвинила в нелюбви к своему питомцу))Сказала, что ей нечего бояться, так как у её собачки привывок больше, чем у меня за всю свою жизнь
Неужели любовь это с восторгом наблюдать как твой любимчик сидит на кровати и лижет свои коки(пардоньте), чавкает и пукает у тебя под носом?
У собаки должно быть своё место, чёткие границы дозволенного, я так считаю
Marina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Эйве
вас это так задело?
MarinaВ ответ на Эйве
Эйве
вас это так задело?
СсылкаПожаловаться
Ага)) Даже не задело, а возмутило)
ЭйвеВ ответ на Marina
Marina
Ага)) Даже не задело, а возмутило)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да бросьте вы. все матери разные и воспитание разное и хозяева разные что теперь, ночами не спать, волноваться.
Валерьянка Мурзилкина
А мужик то у ней есть?
Валерьянка Мурзилкина
А мужик то у ней есть?
СсылкаПожаловаться
не спрашивала
Думаете в этом причина
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Marina
Marina
не спрашивала
Думаете в этом причина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
канешн!
Валерьянка Мурзилкина
А мужик то у ней есть?
СсылкаПожаловаться
Конечно, кило под 40, который лижет свои коки, чавкает и пукает у нее под носом.
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Nickеа́
Nickеа́
Конечно, кило под 40, который лижет свои коки, чавкает и пукает у нее под носом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эх... романтика... (буээээ)
Ульяна
Я с вами.
MarinaВ ответ на Ульяна
Ульяна
Я с вами.
СсылкаПожаловаться

ЛораВ ответ на Marina
Marina

СсылкаПожаловаться
История переписки2
я присоединяюсь!...а шерсть в постели и ...ой ужасть ...мои все на своём месте спали.сейчас кот у меня мейн кун-но этому можно всё
...хотя я сама собачница.
Лана Лазурная
Вы так считаете - Вы так делаете. Она считает по-другому, её право. В чём проблема то? Что каждый остался при своём мнении? Это нормально.
Елена ПетроваВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Вы так считаете - Вы так делаете. Она считает по-другому, её право. В чём проблема то? Что каждый остался при своём мнении? Это нормально.
СсылкаПожаловаться


Lady O
всё верно! У нас лабрадор ок. 40 кг и кошка... Когда с собакой гуляем, тоже есть одна дамочка, у которой собака с ней спит в подушках (не крупная, средняя)... Это уже болезнь,как по мне
MarinaВ ответ на Lady O
Lady O
всё верно! У нас лабрадор ок. 40 кг и кошка... Когда с собакой гуляем, тоже есть одна дамочка, у которой собака с ней спит в подушках (не крупная, средняя)... Это уже болезнь,как по мне
СсылкаПожаловаться
болезнь под названием дурость
Night Fury
У нас собаки даже на диван не лазили, только пол и их место, четкие границы и никогда проблем не было. Я тоже не понимаю такое
Ищу аватар б/у не предлагатьВ ответ на Night Fury
Night Fury
У нас собаки даже на диван не лазили, только пол и их место, четкие границы и никогда проблем не было. Я тоже не понимаю такое
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь
Ищу аватар б/у не предлагать
Плюсуюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. ну че. добилась отпуска? у тебя полночи и полдня было
VP VP
Согласна.
Елена
согласна. тоже передергивает, когда вижу собаку в постели хозяев.
Елена Петрова
Если честно, мне по барабану, как и где спит чужое животное - лишь бы было комфортно и ему, и хозяевам. А со своим я как-нибудь сама разберусь. И да, мой 40какилограммовый пес спит у меня в ногах на кровати. А пукать он не перестанет и на полу. Точно говорю.

У моей подруги йорк. Муж его даже в свой кабинет не пускает, а с ней песик спит в кровати. Это хорошо, что у них разные комнаты, потому что она очень даже конкретный жаворонок, а он сова и смотрит по ночам футбол и сериалы.
Это к вопросу о том, чтобы всем было хорошо.
Татьяна ШкаловаВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Если честно, мне по барабану, как и где спит чужое животное - лишь бы было комфортно и ему, и хозяевам. А со своим я как-нибудь сама разберусь. И да, мой 40какилограммовый пес спит у меня в ногах на кровати. А пукать он не перестанет и на полу. Точно говорю.

У моей подруги йорк. Муж его даже в свой кабинет не пускает, а с ней песик спит в кровати. Это хорошо, что у них разные комнаты, потому что она очень даже конкретный жаворонок, а он сова и смотрит по ночам футбол и сериалы.
Это к вопросу о том, чтобы всем было хорошо.
СсылкаПожаловаться

!!!!!!!!!!!!!!! Я сама такая же. Все животины всегда спали со мной, и собаки, и кошки. Причем, выбирают это место сами, никто их не приглашает специально. Можно, конечно, попробовать согнать, но как только я засыпаю, живность тут же возвращается на кровать. Что же мне всю ночь не спать?!!!
Татьяна Шкалова

!!!!!!!!!!!!!!! Я сама такая же. Все животины всегда спали со мной, и собаки, и кошки. Причем, выбирают это место сами, никто их не приглашает специально. Можно, конечно, попробовать согнать, но как только я засыпаю, живность тут же возвращается на кровать. Что же мне всю ночь не спать?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,надо с детства воспитывать,что собке туда нельзя и потом на нычке никто лезть никуда не будет)
Татьяна ШкаловаВ ответ на Marina
Marina
Нет,надо с детства воспитывать,что собке туда нельзя и потом на нычке никто лезть никуда не будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не получается с детства-то. Все животины у меня подобранцы, уже взрослые. Не переучишь.
Елена ПетроваВ ответ на Татьяна Шкалова
Татьяна Шкалова

!!!!!!!!!!!!!!! Я сама такая же. Все животины всегда спали со мной, и собаки, и кошки. Причем, выбирают это место сами, никто их не приглашает специально. Можно, конечно, попробовать согнать, но как только я засыпаю, живность тут же возвращается на кровать. Что же мне всю ночь не спать?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В принципе да, это вопрос воспитания с детства. Но! Если мне и моим близким - или вам и вашим близким - это никак не мешает, и животным хорошо, то почему это трогает кого-то еще, я не понимаю. Честно.
В общественном месте - понятно. Ошейник, поводок, когда надо, намордник и прочее. Но то, что у нас дома происходит, никого, кроме нас, не касается. Верно же?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем