Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Условности в одежде.

Всю осень хожу в кроссовках и в юбке. Так удобно, что начала пешком на работу ходить, а это 40 минут в одну сторону. И вот думаю, а почему я раньше так не носила? Потому, что кто-то сказал, что так ходить нельзя? Окружающим абсолютно всё равно во что я одета, так надо ли соблюдать условности в одежде?
dashakoshka63@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
450
ОляВ ответ на NB
NB
в показах участвуют сплошь высокие, стройные и молодые- возрастные женщины в кроссах и юбке смотрятся безобразно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна)
dashakoshka63@mail.ru
В том то и дело, что нкаких косых взглядов, это у меня в голове было, что нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дак сейчас так модно, а раньше было нет, вот Вы и не носили)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на )))
)))
Дак сейчас так модно, а раньше было нет, вот Вы и не носили)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я попала!)))
Lida Lida
Надо одеваться так, как комфортно. Даже юбка с кроссовками могут сочетаться)
ольга ольгаВ ответ на Lida Lida
Lida Lida
Надо одеваться так, как комфортно. Даже юбка с кроссовками могут сочетаться)
СсылкаПожаловаться
Только не те в которых зале занимаются
алиса васильева
тоже ношу,что нравится самой..и главное-удобство,а спортивная обувь-вообще супер..,и пофиг с чем
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на алиса васильева
алиса васильева
тоже ношу,что нравится самой..и главное-удобство,а спортивная обувь-вообще супер..,и пофиг с чем
СсылкаПожаловаться
Так супер, что ноги сами идут, автобусом пользоваться расхотелось
алиса васильеваВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Так супер, что ноги сами идут, автобусом пользоваться расхотелось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже пешочком люблю километры наворачивать,тем более что со спортом не дружу,а двигаться то надо))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на алиса васильева
алиса васильева
тоже пешочком люблю километры наворачивать,тем более что со спортом не дружу,а двигаться то надо))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже со спортом не очень ))), жалко только, что раньше в кроссовки не перелезла
алиса васильеваВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Я тоже со спортом не очень ))), жалко только, что раньше в кроссовки не перелезла
СсылкаПожаловаться
История переписки4
быстро привыкаешь-теперь другая беда-на торжество какое каблуки уже ..наказание)
Светлана ПомеловаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Так супер, что ноги сами идут, автобусом пользоваться расхотелось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умница Даша.. Ходьба укрепляет сердце., ты видишь природу. Тебе не надо ждать автобуса, поглядывать на часы.. Автобусом будешь ехать тогда, когда плохая погода, дождь, снег.. К нам приезжал американец, одевается просто ,, шорты, майки, был праздник города в этом наряде пришел.. На праздники делают тазик салатов, бутербродикии не заморачиваются приготовлением разнообразных блюд как у нас..
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Светлана Помелова
Светлана Помелова
Умница Даша.. Ходьба укрепляет сердце., ты видишь природу. Тебе не надо ждать автобуса, поглядывать на часы.. Автобусом будешь ехать тогда, когда плохая погода, дождь, снег.. К нам приезжал американец, одевается просто ,, шорты, майки, был праздник города в этом наряде пришел.. На праздники делают тазик салатов, бутербродикии не заморачиваются приготовлением разнообразных блюд как у нас..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я еле ноги передвигала, если решалась пешком ходить, за час до работы выходила. А теперь удивляюсь, что это я так рано на работу пришла, минут за 20
Светлана ПомеловаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Так я еле ноги передвигала, если решалась пешком ходить, за час до работы выходила. А теперь удивляюсь, что это я так рано на работу пришла, минут за 20
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Положительные изменения на лицо. если рабрта сидячая, то можешь и вечером с подругой или знакомой погулять..
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Светлана Помелова
Светлана Помелова
Положительные изменения на лицо. если рабрта сидячая, то можешь и вечером с подругой или знакомой погулять..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Работа лежачая
Светлана ПомеловаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Работа лежачая
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это тоже хорошо..
Комментарий удален.Почему?
OlgaВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Многие американцы плохо одеваются по двум причинам:
1. У них нет культуры одежды. Выросли они например на ферме в Миссисипи. Какая там консерватория? Просто по работе здесь очень многие переезжают и оказываются в разных городах. Если человек в опере не был, то откуда ему знать как туда одеваться.
2. У многих просто денег нет на хорошую одежду. После того как люди заплатят за дом и за машину, а это предметы первой необходимости, плюс кредит за учебу если молодые до 45, и купят еду, то на шмотки уже денег просто нет и ходят в дешевых платьях и дермантиновых туфлях.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Olga
Olga
Многие американцы плохо одеваются по двум причинам:
1. У них нет культуры одежды. Выросли они например на ферме в Миссисипи. Какая там консерватория? Просто по работе здесь очень многие переезжают и оказываются в разных городах. Если человек в опере не был, то откуда ему знать как туда одеваться.
2. У многих просто денег нет на хорошую одежду. После того как люди заплатят за дом и за машину, а это предметы первой необходимости, плюс кредит за учебу если молодые до 45, и купят еду, то на шмотки уже денег просто нет и ходят в дешевых платьях и дермантиновых туфлях.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у них что, доходы ниже, чем у Россиян?
)))
Maria ShreinerВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А у них что, доходы ниже, чем у Россиян?
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Раз в 7-10 'меньче'
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
Раз в 7-10 'меньче'
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Меньше, чем в России в 7 - 10 раз? Я правильно поняла???
Maria ShreinerВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Меньше, чем в России в 7 - 10 раз? Я правильно поняла???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Раз 'меньче' - в кавычках и стёбе значит - наоборот....Зарплаты больше конечно в 5-7 раз, у некоторых и того выше...В еу многие с зарплатой в 3 с небольшим тыра е не довольны...причём не пыльная работа...добраться близко, свободно и без пробок... а здесь кто из обычных будет не доволен получая такую?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
Раз 'меньче' - в кавычках и стёбе значит - наоборот....Зарплаты больше конечно в 5-7 раз, у некоторых и того выше...В еу многие с зарплатой в 3 с небольшим тыра е не довольны...причём не пыльная работа...добраться близко, свободно и без пробок... а здесь кто из обычных будет не доволен получая такую?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я плохо разбираюсь в кавычках, стёбе и сокращениях.
Спасибо, что разъяснили, а то я уже Ольге поверила )))
Maria ShreinerВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Я плохо разбираюсь в кавычках, стёбе и сокращениях.
Спасибо, что разъяснили, а то я уже Ольге поверила )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Налоги высокие конечно, но и отдача с этих налогов населению - ощутима (да и многие зарплаты - не так уж малы)...+ с семейных и тех кто с детьми уже куда меньше налогов, а соц гарантий - уже больше...
OlgaВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
Налоги высокие конечно, но и отдача с этих налогов населению - ощутима (да и многие зарплаты - не так уж малы)...+ с семейных и тех кто с детьми уже куда меньше налогов, а соц гарантий - уже больше...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Какие соц гарантии? Соц гарантии начинаются когда у вас уже вообще ничего нет и вы совсем бедный.
Например медицина, если у вас доход больше 20 или 30 тыс то вы даже на государственную мед страховку податься не можете. Хорошо сейчас обама care вводят.
А любой поход к врачу это 200 баксов и это только визит, анализы и т.д. еще сверху. А хорошая страховка это 300 баксов в месяц, а хоть какая нибудь минимум 50, чтоб счет в 500 тыс не выкатили если вдруг в аварию человек попадет.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Olga
Olga
Какие соц гарантии? Соц гарантии начинаются когда у вас уже вообще ничего нет и вы совсем бедный.
Например медицина, если у вас доход больше 20 или 30 тыс то вы даже на государственную мед страховку податься не можете. Хорошо сейчас обама care вводят.
А любой поход к врачу это 200 баксов и это только визит, анализы и т.д. еще сверху. А хорошая страховка это 300 баксов в месяц, а хоть какая нибудь минимум 50, чтоб счет в 500 тыс не выкатили если вдруг в аварию человек попадет.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так работающие имеют мед. страховку на работе, разве нет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем