Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Условности в одежде.

Всю осень хожу в кроссовках и в юбке. Так удобно, что начала пешком на работу ходить, а это 40 минут в одну сторону. И вот думаю, а почему я раньше так не носила? Потому, что кто-то сказал, что так ходить нельзя? Окружающим абсолютно всё равно во что я одета, так надо ли соблюдать условности в одежде?
dashakoshka63@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
450
Татка
Ходите как Вам нравится, зачем оглядываться на окружающих? удобно и слава богу, или Вас беспокоят косые взгляды? я правда не рискну мне не идет такой набор)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Татка
Татка
Ходите как Вам нравится, зачем оглядываться на окружающих? удобно и слава богу, или Вас беспокоят косые взгляды? я правда не рискну мне не идет такой набор)
СсылкаПожаловаться
В том то и дело, что нкаких косых взглядов, это у меня в голове было, что нельзя.
ТаткаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
В том то и дело, что нкаких косых взглядов, это у меня в голове было, что нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с юбкой (боже как редко это бывает) ношу мокассинчики, если юбка не совсем строгая. Не комплексуйте))
МышкаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
В том то и дело, что нкаких косых взглядов, это у меня в голове было, что нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык,ежли юбка спортивного стиля, то и исмешения стилей нет - все норм)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Мышка
Мышка
Дык,ежли юбка спортивного стиля, то и исмешения стилей нет - все норм)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и с юбками напряженка, в магазинах полно брюк, а юбки либо карандаш, либо колокольчики. Вот, две юбки ношу, одна джинсовая макси, другая серая трикотажная, миди.
МышкаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Так и с юбками напряженка, в магазинах полно брюк, а юбки либо карандаш, либо колокольчики. Вот, две юбки ношу, одна джинсовая макси, другая серая трикотажная, миди.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное, чтоб не атласная))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Мышка
Мышка
Главное, чтоб не атласная))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

МышкаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну я в смысле, главное,чтоб не класическая или не парадно-выходная была юбка. А с джинсовой или х/бшной сама ношу))
Ирина В ответ на Мышка
Мышка
Главное, чтоб не атласная))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и не кружевная
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Ирина
Ирина
и не кружевная
СсылкаПожаловаться
История переписки6

dashakoshka63@mail.ru
Так и с юбками напряженка, в магазинах полно брюк, а юбки либо карандаш, либо колокольчики. Вот, две юбки ношу, одна джинсовая макси, другая серая трикотажная, миди.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не говорите(( всё лето себе искала юбку, типа турецкой на резинке, как в начале перестройки носили. И ничего даже близко похожего так и не купила.(
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Ал
Ал
Не говорите(( всё лето себе искала юбку, типа турецкой на резинке, как в начале перестройки носили. И ничего даже близко похожего так и не купила.(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Летних как раз много было, а вот на осень и зиму - беда просто. Я уже тряпочку купила пошить, да всё не соберусь никак.
dashakoshka63@mail.ru
Летних как раз много было, а вот на осень и зиму - беда просто. Я уже тряпочку купила пошить, да всё не соберусь никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Много, но всё не то, то длинная, то толстая ткань, то воланы... Уже тоже решила сама сшить, тем более покрой такой юбки лёгкий.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Ал
Ал
Много, но всё не то, то длинная, то толстая ткань, то воланы... Уже тоже решила сама сшить, тем более покрой такой юбки лёгкий.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, надо от форума оторваться и юбку сшить
dashakoshka63@mail.ru
Летних как раз много было, а вот на осень и зиму - беда просто. Я уже тряпочку купила пошить, да всё не соберусь никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слушай, где мастера адекватрого найти починить старую немецкую швейную машинку? Шила отлично. теперь вот проблема.
Наталья НаумоваВ ответ на Ал
Ал
Не говорите(( всё лето себе искала юбку, типа турецкой на резинке, как в начале перестройки носили. И ничего даже близко похожего так и не купила.(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я купила на алиэкспресс на резинке шифоновая
Наталья Наумова
Я купила на алиэкспресс на резинке шифоновая
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тоже надо приспособиться в и интернете покупать. Пока только картинки рассматриваю.
МицукоВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Так и с юбками напряженка, в магазинах полно брюк, а юбки либо карандаш, либо колокольчики. Вот, две юбки ношу, одна джинсовая макси, другая серая трикотажная, миди.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с джинсой вообще все проходит на ура)) еще видела в показах, как одевают летящий силуэт длинной юбки из шелка или шифона с кроссами, тоже уже вполне нормально воспринимается))
MargaritaВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Так и с юбками напряженка, в магазинах полно брюк, а юбки либо карандаш, либо колокольчики. Вот, две юбки ношу, одна джинсовая макси, другая серая трикотажная, миди.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно купить сарафан джинсовый прямой или чуть расширенный к низу.Будет класс.И смотреться будет красиво.
Такая Фся)В ответ на Мышка
Мышка
Дык,ежли юбка спортивного стиля, то и исмешения стилей нет - все норм)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А теперь говорят (стилисты), что смешение стилей-модно! Не знаю...я б тоже не всё могла одеть.... Ну в плане сочетаемое с несочетаемым....;)
ЛагунаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
В том то и дело, что нкаких косых взглядов, это у меня в голове было, что нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Must-have прошедшего сезона летнего как раз и было сочетание кроссовок и юбок и платьев)показы пестрили лёгкими платья и в пол в сочетании со спортивной обувью)...и стиль "фьюжен" в одежде "в моде" тоже уже достаточно давно )так что-вы на модной волне)))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Лагуна
Лагуна
Must-have прошедшего сезона летнего как раз и было сочетание кроссовок и юбок и платьев)показы пестрили лёгкими платья и в пол в сочетании со спортивной обувью)...и стиль "фьюжен" в одежде "в моде" тоже уже достаточно давно )так что-вы на модной волне)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неожиданно
NBВ ответ на Лагуна
Лагуна
Must-have прошедшего сезона летнего как раз и было сочетание кроссовок и юбок и платьев)показы пестрили лёгкими платья и в пол в сочетании со спортивной обувью)...и стиль "фьюжен" в одежде "в моде" тоже уже достаточно давно )так что-вы на модной волне)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в показах участвуют сплошь высокие, стройные и молодые- возрастные женщины в кроссах и юбке смотрятся безобразно
Алла КокосоваВ ответ на NB
NB
в показах участвуют сплошь высокие, стройные и молодые- возрастные женщины в кроссах и юбке смотрятся безобразно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они и без кроссовок безобразно смотрятся.
Алла Кокосова
Они и без кроссовок безобразно смотрятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
топают такие коренастые тётки да вперевалку, кривыми ногами сучат-смотреть больноооо..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем