Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Усложнилась жизнь в браке

  Порой бывает, что люди надеялись, что в семье будет лучше и легче, чем в одинокой жизни. А получилось, что приобрели головную боль. 
 -Вы осудите женщину, которая решила развестись, т.к. ее жизнь стала сложнее?
 -Вы осудите мужчину, который решил развестись, т.к. его жизнь стала сложнее? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Алиса
Я буду осуждать за то,что плохо подумали перед тем, как вступать в брак.
одуванчик
Тут не так все просто, но и в то же время все банально просто. Захотела быть с этим человеком, живи, преодолевайте все трудности вместе, работайте над отношениями, но это если мужчина любит женщину, если наоборот, то одной думаю лучше бы было.
VP VP
Восхищаюсь людьми, которые не боятся изменить свою жизнь к лучшему. Жизнь одна.
Ульяна
Че осуждать -то? рыба ищет где глубже, человек где лучше.
Мила
...хм ...так вся жизнь такая )...то легко ,то сложно ....когда легко -все умеют пережить)...а вот когда нелегко ...пережить могут ,лишь немногие ...я имею ввиду ,что достойно пережить с плюсовым результатом на "выходе";)
Наталия С
Брак это труд, если один готов, а другой нет, то ничего хоршего не выйдет.
Sala sala
вообще не понимаю, как брак может осложнить жизнь, дети да, эти могут, но мужчины?как и чем могут осложнить,? у меня от них одни плюсы .
T
Осужу. Простота - хуже воровства.
Алечка
поднимите голову вверх, там высший суд...а мы неа, не судьи...
Наталья Просветова
Тут надо разобраться с понятиями.как сложнее? И что понимается под этим. А так конечно семья - это труд.
ээ
Есть такая поговорка: не судите, да не судимы будете. С чего это вдруг надо обсуждать, а тем более осуждать незнакомого (да и знакомого) человека? Сами разберутся. Стремная тема и гнилая какая-то...
Ведьмочка Добрая
Каждый волен жить как ему вздумается ,через силу не получится ,будет срыв и не один!Живите легко и радостно,не наваливайте проблем себе на голову.
Lili Ameli
Я не осужу, пожелаю удачи и морально пну того, кто при мне будет осуждать подобное решение
Кристина
нет конечно! брак - дело добровольное и дело двоих. Какое кому дело, сложилось у вас или нет?!
Нагайна
Так это не семья изначально. Это попытка использовать человека, чтобы решить свои проблемы
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Всегда двумя руками голосую за свободу.
Вера
В принципе, вся жизнь состоит из разных сложностей.
Эйве
-нет
-нет
Наталья
кто сказал, что жизнь в браке проще..да, там нет одиночества и свободы, но там не проще, там напрягаться надо, морально и физически.. а в одинокой жизни тишина, покой и гармония . потому надо хорошенько подумать, прежде, чем в брачные узы себя втягивать!
oleg jeromm
Пожил и в браке и в сожительстве и сейчас снова в браке! Решения о разрыве отношений принимал я. Хотя и сложно было, и больно, и любовь накрывала так что хотелось все вернуть! Голова решала, а душа и сердце страдали и плакали! Те кто это пережил, меня поймут! Женщины, если мужчина не женится годами, значит ему что то очень не нравиться в вас, и причем это неисправимо! Может быть и любовь и бла бла про ненужность штампа и т.д. Держит его возле вас то что ему безумно нравиться и он не готов этого лишится - может секс, может увлечения, или вы его облизываете так как никто и некогда! Если мужчина не видит глобальных недостатков он женится из чувства собственного достоинства, и собственничества! Вот как то так! Добавлю как отец, урою любого кто предложит сожительство моей доче, хоть она и не моя кровь! Трагедия в семье, если молодую девушку юзает какой недомужик
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем