Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Услуга жена на час и муж на час

такие услуги предоставляет агентство, но кроме как работы по дому и хозяйству есть ли интимные услуги, они включены здесь?:))))
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Фрося
Предлагаются:
Муж сейчас
Муж через час
Муж к вечерочку
Муж на всю ночку:)))
ангел гелана
это уже четыре мужа....
Дита фон Тиз
ты проверь...потом отпишешь по теме...
Травушка - МуравушкаCarduus
И как они за час все успевают????Мож мужья неправильные?
Олька...Я
Мне кажется всегда можно найти знакомого мужчину или друга для всех хозяйственных дел))И бесплатно)
Остатки мозга
сама не пользовалась, но из "проверенных источников" знаю ,что лично у нас в Питере "неофициальных " услуг работники таких фирм не оказывают , а к особо назойливым отправляют каждый раз разного мастера....
ПиСи знаю лично некоторых неугомонных проверяльщиц
Ксанка ЧУДОвище ))
Не плавали. Не знаем))
Фильмов чё ль немецких про сантехников насмотрелись...
Katerina
Когда мне нужно что-то починить - я зову кого-нить из друзей и за все про все отделываюсь хорошим ужином. ))))))) А еще ведь есть родственники...
А унитаз тросом местный сантехник чистит бесплатно, ну или за копейки... ну уж никак не за 1200!!!!
Вообще, у этих "мужей на час" расценки совсем не дешевые, а за качество никто не отвечает (как и все мужья!) ))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем