Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Услуги: стоимость и качество

как то в последнее время начала замечать, что многие услуги , за которые мы платим наши кровные - мягко сказать, некачественные. Мойка машины, работа парикмахера, ремонт с помощью бригады, еда в кафе - не говоря уже о заказе блюд на дом!!!, химчистки, разовые помощницы по хозяйству (не знаю как их еще назвать, тех персонал в общем, которые нанимаются к примеру на генеральную уборку) даже службы такси - моют плохо, стригут очень часто отвратительно - даже не выслушая пожелания, приносят грязные приборы (даже в хороших ресторанах, где раньше такое было нонсенсом), привозят несвежее, портят вещи и не отчищают их, не приезжают вовремя. Не пойму, то ли я сама знаю как делать всё хорошо, и поэтому замечаю огрехи их работы, или это просто ворчливая старость скоро наступит. У вас тоже такое, или не сталкивались? и как решаете конфликты с подобными службами?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
евгения евгения
Приходится настаивать на своих правах, вплоть до скандала.
Поручик Ржевский
службы такси - моют плохо! Беда!
Поручик Ржевский
службы такси - моют плохо! Беда!
СсылкаПожаловаться
не. такси не приезжают. а мойки не моют
Поручик РжевскийВ ответ на Аноним
Аноним
не. такси не приезжают. а мойки не моют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так и писать нужно грамотно! Вы вот свою услугу по созданию темы оказали не качественно! Дайте жалобную книгу!
Поручик Ржевский
Ну так и писать нужно грамотно! Вы вот свою услугу по созданию темы оказали не качественно! Дайте жалобную книгу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))чойта. прочитайте внимательно. Там соответствие есть.
Марья
Летучую в студию.
Наталья
у меня все на отлично,жаловаться не могу
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
у меня все на отлично,жаловаться не могу
СсылкаПожаловаться
вы наверно молодая)
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
вы наверно молодая)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотря для кого...46
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
у меня все на отлично,жаловаться не могу
СсылкаПожаловаться
мне кажется даже лучше стало, боятся ,что их поменяют или откажутся от услуг
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
мне кажется даже лучше стало, боятся ,что их поменяют или откажутся от услуг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в нашем колхозе блин, не боятся
ЭллаВ ответ на Наталья
Наталья
мне кажется даже лучше стало, боятся ,что их поменяют или откажутся от услуг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюсую,подставы в последнее время не имею.))
Елена
вам просто сейчас не везет. может все наладится еще. или меняйте сервис.
еда в кафе, блюда на дом, такси, химчистки - без нареканий.
по поводу парикмахеров соглашусь. трудно найти хорошего мастера, чтобы чувствовал цвет и форму, текстуру, подбирал правильно к овалу лица.
Margarita Mironicheva
Где Вы таких неумех находите?
Или места знать надо?))
АнонимВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
Где Вы таких неумех находите?
Или места знать надо?))
СсылкаПожаловаться
да блин не знаю. то хозяева поменяются, то еще что нибудь.
Margarita MironichevaВ ответ на Аноним
Аноним
да блин не знаю. то хозяева поменяются, то еще что нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется, что в сфере оказания услуг большая конкуренция, поэтому можно, конечно же методом проб и ошибок, найти достойных. Мне как-то везет в этом плане. Так что Вам удачи в поисках!
Андрюха
Да да .... и водка в магазинах тоже фикня стала . Раньше 0,5 много было , теперь 0,5 мало .... Жуть пряма ...
АнонимВ ответ на Андрюха
Андрюха
Да да .... и водка в магазинах тоже фикня стала . Раньше 0,5 много было , теперь 0,5 мало .... Жуть пряма ...
СсылкаПожаловаться
товары еще ничего. можно прийти и в рожу кинуть, благо 14 дней есть по закону. А услуги?????
Татьяна Иванова
Тема секса не раскрыта!
Татьяна Иванова
Тема секса не раскрыта!
СсылкаПожаловаться
ой. Извините. на это не могу пожаловаться. Вот уж что-что, а секс превосходит все ожидания
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
ой. Извините. на это не могу пожаловаться. Вот уж что-что, а секс превосходит все ожидания
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот с него и надо было начинать.....
Вот хде теперь мне лечить мою израненную душу.....
Я ж думала у меня одной так по жизни.....
А вон оно чё оказывается......
Вот как теперь жить то.....))))))))
Варя Нет
Я тоже это замечаю. Не хотят работать. Все через пень колоду
Торопыга
Ну значит и мне кажется-))).У нас какой то перекос странный: цены растут,качество падает. Наверное главный аргумент как платят так и работают. Ну и наша неловкость. Я вот хоть и не знаю как надо, а вижу как работники касячат. А стоять над душой неловко и в результате у себя время отнимаю.
АнонимВ ответ на Торопыга
Торопыга
Ну значит и мне кажется-))).У нас какой то перекос странный: цены растут,качество падает. Наверное главный аргумент как платят так и работают. Ну и наша неловкость. Я вот хоть и не знаю как надо, а вижу как работники касячат. А стоять над душой неловко и в результате у себя время отнимаю.
СсылкаПожаловаться
я уже стала докапываться. Что это такое, деньги потрачены, время потрачены, и превезены суши с запашком!!!!! конфликтую до хозяев контор аж
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
я уже стала докапываться. Что это такое, деньги потрачены, время потрачены, и превезены суши с запашком!!!!! конфликтую до хозяев контор аж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
суши ,вообще лучше не заказывать из кафе.я бы не рискнула
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем