Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

«Услуги манипулятора»: понятие и определения

Сразу оговорюсь, к крану-манипулятору и прочей технике/оборудованию тема отношения не имеет!))))
Вопросов для обсуждения два:
1. Что представляет собой явление манипулирования во взаимоотношениях М-Ж?

2. Как выявить/определить тот момент когда манипулировании достигает своего апогея и перечёркивает все отношения (если вообще такое допустимо, на Ваш взгляд)?

Приветствуются Ваши мысли по теме как с примерами (если есть), так и без них, или просто беседуем, если есть что высказать по поднятым вопросам. 
P.S. У кого есть желание обговорить вопросы в шутливой форме, значит шутим и смеёмся...высказанному)
Nelly
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
1384
Елена Семенова
Это которые ставят условия и шантажируют?
СсылкаПожаловаться
Елена Семенова
Это которые ставят условия и шантажируют?
СсылкаПожаловаться
Можно рассмотреть и с этой стороны))
СсылкаПожаловаться
Елена СеменоваВ ответ на Nelly
Nelly
Можно рассмотреть и с этой стороны))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть по простому если ты сходишь в магазин я тебя поцелую, а если ты не пойдёшь поцелуев не жди. Так примерно это выглядит?
СсылкаПожаловаться
Елена Семенова
То есть по простому если ты сходишь в магазин я тебя поцелую, а если ты не пойдёшь поцелуев не жди. Так примерно это выглядит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А манипулируют в таких простых/примитивных вещах?
СсылкаПожаловаться
Nelly
А манипулируют в таких простых/примитивных вещах?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я просто привела такой пример, я с манипуляторами в жизни не сталкивалась, вот я пытаюсь понять что это за человек. То есть если что-то сделаю я получу сахарок как собачка на арене цирка, так получается?
Я правильно мыслю или неправильно?
СсылкаПожаловаться
Елена Семенова
Я просто привела такой пример, я с манипуляторами в жизни не сталкивалась, вот я пытаюсь понять что это за человек. То есть если что-то сделаю я получу сахарок как собачка на арене цирка, так получается?
Я правильно мыслю или неправильно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут все же скорее тонкий расчёт манипулятора, направленный на достижение своего (его) желаемого от Вас путём «тихого» и ненавязчивого наталкивания на тот ход мыслей или действий, который нужен именно ему.
СсылкаПожаловаться
Nelly
Тут все же скорее тонкий расчёт манипулятора, направленный на достижение своего (его) желаемого от Вас путём «тихого» и ненавязчивого наталкивания на тот ход мыслей или действий, который нужен именно ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну наверное если это будет в русле моего поведение или моих каких-то жизненных принципов тогда я буду согласна А если это будет за какие-то рамки выходить естественная не буду на это соглашаться.
СсылкаПожаловаться
Елена Семенова
Ну наверное если это будет в русле моего поведение или моих каких-то жизненных принципов тогда я буду согласна А если это будет за какие-то рамки выходить естественная не буду на это соглашаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хорошо. Тогда в ситуации когда Вы не будете соглашаться (если это идёт в разрез Вашим интересам и пр.), то как это будет сказываться на взаимоотношениях?
СсылкаПожаловаться
Nelly
Хорошо. Тогда в ситуации когда Вы не будете соглашаться (если это идёт в разрез Вашим интересам и пр.), то как это будет сказываться на взаимоотношениях?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я просто уйду из этих отношений. Я не буду не ругаться не выяснять что-то, потому что человека переделать нельзя.
СсылкаПожаловаться
Елена Семенова
Я просто уйду из этих отношений. Я не буду не ругаться не выяснять что-то, потому что человека переделать нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да и не стоит...переделывать!
СсылкаПожаловаться
Nelly
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я даже не могу понять какая там может быть ситуация он мне скажет я болею иди убей человека или что, как это выглядит? Я не понимаю...
СсылкаПожаловаться
Елена СеменоваВ ответ на Елена Семенова
Елена Семенова
Я даже не могу понять какая там может быть ситуация он мне скажет я болею иди убей человека или что, как это выглядит? Я не понимаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ладно я пошла спать, хочу сказать что я такой человек я могу взбрыкнуть выкинуть какой-нибудь коленце, поэтому как бы прогнозировать свои действия я точно не могу.
СсылкаПожаловаться
Елена ТолстихинаВ ответ на Nelly
Nelly
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это приведет рано или поздно к разрыву любых отношений, я имею в виде любовных, дружественных, рабочих, партнерских.
СсылкаПожаловаться
Елена Толстихина
Это приведет рано или поздно к разрыву любых отношений, я имею в виде любовных, дружественных, рабочих, партнерских.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А есть вариант выправить ситуацию в данном случае?
СсылкаПожаловаться
Елена ТолстихинаВ ответ на Nelly
Nelly
А есть вариант выправить ситуацию в данном случае?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У Вас есть уже данный случай?
СсылкаПожаловаться
Елена Толстихина
У Вас есть уже данный случай?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Интерес в теории!
СсылкаПожаловаться
Капитан очевидностьВ ответ на Nelly
Nelly
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Классический пример манипуляции, выраженный в шутливой форме - " мужчина голова, женщина шея. шея вертит головой"...
СсылкаПожаловаться
Капитан очевидность
Классический пример манипуляции, выраженный в шутливой форме - " мужчина голова, женщина шея. шея вертит головой"...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это классика жизни!))))
СсылкаПожаловаться
Капитан очевидностьВ ответ на Nelly
Nelly
Это классика жизни!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ага, но ведь манипуляция...
СсылкаПожаловаться
Капитан очевидность
ага, но ведь манипуляция...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Голове сложно противиться шее!))) потому тут манипуляция очень своеобразная: «хоть и знаю и не хочу, но делать нечего!»))
СсылкаПожаловаться
Елена ТолстихинаВ ответ на Капитан очевидность
Капитан очевидность
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Плохой пример, не правильно понимаете мораль этого выражения.
СсылкаПожаловаться
Капитан очевидностьВ ответ на Елена Толстихина
Елена Толстихина
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а как правильно?
СсылкаПожаловаться
Елена ТолстихинаВ ответ на Капитан очевидность
Капитан очевидность
а как правильно?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В данном выражении, шея, это орудие получения от жизни хороших условий, в смысле, что мужчина не всегда проявляет оптимизм и шустрость в бытовом и карьерном плане и женщина, это такой толкатель, если хотите пинок под ж...
СсылкаПожаловаться
Виктория КирикВ ответ на Елена Толстихина
Елена Толстихина
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну таксдля правильности надо анатомию знать))))
СсылкаПожаловаться
Капитан очевидность
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, но........ вертеть шее головой или нет - решает голова. Она (мозг) подает сигнал шее. А не наоборот.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru