Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

услуги по интернету...Сомнительно...

Чтобы всятряхнуться и не грустить, пока муж в длительной командировке ,по совету форума решила с пользой провести эти семь месяцев. Итак, 1-решила нанять инструктора по вождению,чтобы привыкнуть к движению в Москве. Бургас-маленький город с хорощими дорогами и вежливыми водителями, а Москва -поле боя. Залезла в интернет. Нашла. Приехал. Покатались.Взял 1 тысячу(сдачи не было 200 руб) ,договорились на послезавтра . Исчез вместе с этими 200 руб. Телефон не отвечает. Мелко, но ладно, переживу. 2- Решила пройти курс массажа. Целлюлит невелик, но нет пределов совершенству. Нашла через фирму дипломированного, образованного. Чтобы не тащить его домой, пригласила на работу. "Если мне понравится,говорю, у вас здесь еще клиенты будут " Благо условия в нашей клинике позволяют выделить прекрасный кабинет с массажным столом, чтоб не дома на диване. Приехал. Лет под сорок, приятной внешности. Оплата 1200 -не дорого. Сразу сообщил,что в моем организме не хватает МЕДИ .И предложил купить у него медный браслет. Отказалась. Спросил, чем питаюсь и сразу предложил всевозможные БАДы..Отказалась. Дошли до массажа. Разделась. ..Дальше прошу не читать детей до 16 лет... " Какое у вас прекрасное загорелое тело..вы любите секс ? А какой? Кожа у вас теплая,бархатная...вам нравятся мои прикосновения?" _это он... "Послушайте, мне нужен квалифицированный антицеллюлитный массаж "-это Я. Начинаю злиться. " Давайте я сделаю вам массаж клитора. вам понравится " - это он. " А что, на клиторе тоже есть целлюлит?"- это Я....Встала, оделась, нацепила очки и приняла строгий вид заведующей отделением. Все во мне кипело и шипело. Денег ему не дала. ..Потом подумала. Я давно не делала массаж в Москве. Только в БГ. Может, теперь все массажисты с таким набором услуг? Может, женщину -массажистку? А вдруг лесби? Еще противнее...
Ольга Кравцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
МарияВ ответ на Таис
Таис
Всё-таки Вы, видимо, пропустили утренний приём успокоительного лекарства....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мда)) вам не кажется что успокоительное именно вам надо?) так реагировать на чужие комменты может только далеко неадекватный человек))) с утра посраться не с кем?)) ну давай начинай....поддержу так уж и быть)))
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Таис
Таис
Всё-таки Вы, видимо, пропустили утренний приём успокоительного лекарства....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ЫЫЫЫ)))
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Мария
Мария
когда мне нужен был хороший массажист для сына после травмы колена, я подняла на уши полгорода пока нашла хорошего, у вас все проще найти в инете и сидеть возмущаться какие уроды, ах ну да, хотя я думаю вы тут хвастанули какое тело прям сразу у него встал и он решил вас удовлетворить завидуйте тетки форумские, про инструктора вождения это ваще за гранью... вам лет сколько? или в этой жизни кроме инета вы пользоваться ничем не умеете? извините конечно может и грубо но вы не девочка молоденькая а написали тут такую фигню и что ждете в ответ????
СсылкаПожаловаться
тебя видимо с утра не отмассажировал никто...скрывай хоть раздражение своё..
Вниз головой (лето хочу)
тебя видимо с утра не отмассажировал никто...скрывай хоть раздражение своё..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
детка посоветуй кому другому что и как писать)) сколько защитников тупизне нашлось надо же)) пожалейте автора лучше))
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Мария
Мария
детка посоветуй кому другому что и как писать)) сколько защитников тупизне нашлось надо же)) пожалейте автора лучше))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тёть Маш, иди лучше делом займись..не надо злобствовать с утра и весёлым тётенькам настроение портить)
Вниз головой (лето хочу)
тёть Маш, иди лучше делом займись..не надо злобствовать с утра и весёлым тётенькам настроение портить)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а можно я сама решу что мне делать ?)) а может вам пойди делом заняться?)) я вас трогала?? нет? так в чем дело то??
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Мария
Мария
а можно я сама решу что мне делать ?)) а может вам пойди делом заняться?)) я вас трогала?? нет? так в чем дело то??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я канешна повлиять на твои изливания гавна никак не могу...только смывай за собой,будь добра...адьёс))
Вниз головой (лето хочу)
я канешна повлиять на твои изливания гавна никак не могу...только смывай за собой,будь добра...адьёс))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
за своим гамном следить не судьба?? кто тебе дал право учить меня?? я тебя оскорбила смертельно?? смотрите как оскорбила бедную так у кого с утра недоипит детка?))
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Мария
Мария
за своим гамном следить не судьба?? кто тебе дал право учить меня?? я тебя оскорбила смертельно?? смотрите как оскорбила бедную так у кого с утра недоипит детка?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
испражняйся...главное, шоб тибе палегчало!
Вниз головой (лето хочу)
испражняйся...главное, шоб тибе палегчало!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ответ "умной" девочки ну ну)))
Вниз головой (лето хочу)
испражняйся...главное, шоб тибе палегчало!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))))))))))))))))
Ольга КравцоваВ ответ на Мария
Мария
когда мне нужен был хороший массажист для сына после травмы колена, я подняла на уши полгорода пока нашла хорошего, у вас все проще найти в инете и сидеть возмущаться какие уроды, ах ну да, хотя я думаю вы тут хвастанули какое тело прям сразу у него встал и он решил вас удовлетворить завидуйте тетки форумские, про инструктора вождения это ваще за гранью... вам лет сколько? или в этой жизни кроме инета вы пользоваться ничем не умеете? извините конечно может и грубо но вы не девочка молоденькая а написали тут такую фигню и что ждете в ответ????
СсылкаПожаловаться
Во первых, встал у него или нет- это решите сами, исходя из вашей фантазии. Он предлагал не секс с ним, а массаж клитора ..Разные вещи. Во вторых, вы никогда, видно, не были в Европе. Там немного другие правила. Наример, въезда на круговой перекресток. К тому же никто не пытается подрезать или хамить на дорогах. Если ведет себя по хамски- это русские на рент кар....Кстати, это касается и соц сетей в и-нете. Я там тоже иногда заглядываю на местные форумы со скуки. Не вижу там ни оскорблений, ни хамства...Все культурно, весело доброжелательно.
МарияВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Во первых, встал у него или нет- это решите сами, исходя из вашей фантазии. Он предлагал не секс с ним, а массаж клитора ..Разные вещи. Во вторых, вы никогда, видно, не были в Европе. Там немного другие правила. Наример, въезда на круговой перекресток. К тому же никто не пытается подрезать или хамить на дорогах. Если ведет себя по хамски- это русские на рент кар....Кстати, это касается и соц сетей в и-нете. Я там тоже иногда заглядываю на местные форумы со скуки. Не вижу там ни оскорблений, ни хамства...Все культурно, весело доброжелательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ах ну да в Европе только вы бывали ну да как же я забыла такое)) ладно пишите дальше жалуйтесь на жизнь в Москве куда нам до вашей Европы ой господи))
ТаисВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Во первых, встал у него или нет- это решите сами, исходя из вашей фантазии. Он предлагал не секс с ним, а массаж клитора ..Разные вещи. Во вторых, вы никогда, видно, не были в Европе. Там немного другие правила. Наример, въезда на круговой перекресток. К тому же никто не пытается подрезать или хамить на дорогах. Если ведет себя по хамски- это русские на рент кар....Кстати, это касается и соц сетей в и-нете. Я там тоже иногда заглядываю на местные форумы со скуки. Не вижу там ни оскорблений, ни хамства...Все культурно, весело доброжелательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ольга, ну не добивайте человека...))) Она ж сейчас вообще желчью изойдёт....))))
ИнКа (забывшая все пароли)В ответ на Таис
Таис
Ольга, ну не добивайте человека...))) Она ж сейчас вообще желчью изойдёт....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) +++
Светлана СмирноваВ ответ на Таис
Таис
Ольга, ну не добивайте человека...))) Она ж сейчас вообще желчью изойдёт....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++++++
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Таис
Таис
Ольга, ну не добивайте человека...))) Она ж сейчас вообще желчью изойдёт....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо помочь человеку..пусть ей полегчает)))
Вниз головой (лето хочу)
надо помочь человеку..пусть ей полегчает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот дивлюсь я этим желающим пособачиться на форуме. Ну ведь из ничего способны такое вывернуть, что аж челюсть отвисает!))))
Вниз головой (лето хочу)
надо помочь человеку..пусть ей полегчает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
телефончик массажиста дать)))
Ольга Кравцова
Во первых, встал у него или нет- это решите сами, исходя из вашей фантазии. Он предлагал не секс с ним, а массаж клитора ..Разные вещи. Во вторых, вы никогда, видно, не были в Европе. Там немного другие правила. Наример, въезда на круговой перекресток. К тому же никто не пытается подрезать или хамить на дорогах. Если ведет себя по хамски- это русские на рент кар....Кстати, это касается и соц сетей в и-нете. Я там тоже иногда заглядываю на местные форумы со скуки. Не вижу там ни оскорблений, ни хамства...Все культурно, весело доброжелательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для начала Вам стоит ознакомиться с географией и посмотреть, на какой части суши находится Москва. А затем хорошенько почитать ПДД в странах ЕС и увидеть, что они не носят унифицированный характер. Кстати, я тоже не был в Европе, т.е. в Болгарии и Греции.)
Ольга Кравцова
Во первых, встал у него или нет- это решите сами, исходя из вашей фантазии. Он предлагал не секс с ним, а массаж клитора ..Разные вещи. Во вторых, вы никогда, видно, не были в Европе. Там немного другие правила. Наример, въезда на круговой перекресток. К тому же никто не пытается подрезать или хамить на дорогах. Если ведет себя по хамски- это русские на рент кар....Кстати, это касается и соц сетей в и-нете. Я там тоже иногда заглядываю на местные форумы со скуки. Не вижу там ни оскорблений, ни хамства...Все культурно, весело доброжелательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"К тому же никто не пытается подрезать или хамить на дорогах. Если ведет себя по хамски- это русские на рент кар" - Прошу прощения, но это просто брехня.
lovely meВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Во первых, встал у него или нет- это решите сами, исходя из вашей фантазии. Он предлагал не секс с ним, а массаж клитора ..Разные вещи. Во вторых, вы никогда, видно, не были в Европе. Там немного другие правила. Наример, въезда на круговой перекресток. К тому же никто не пытается подрезать или хамить на дорогах. Если ведет себя по хамски- это русские на рент кар....Кстати, это касается и соц сетей в и-нете. Я там тоже иногда заглядываю на местные форумы со скуки. Не вижу там ни оскорблений, ни хамства...Все культурно, весело доброжелательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не смешите тапочки форумчан)))
хамство на дорогах есть везде!
на форумах неадекватов куча! вне зависимости от страны проживания)))
массажиста надо искать через знакомых, опять же не зависимо в какой стране)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Во первых, встал у него или нет- это решите сами, исходя из вашей фантазии. Он предлагал не секс с ним, а массаж клитора ..Разные вещи. Во вторых, вы никогда, видно, не были в Европе. Там немного другие правила. Наример, въезда на круговой перекресток. К тому же никто не пытается подрезать или хамить на дорогах. Если ведет себя по хамски- это русские на рент кар....Кстати, это касается и соц сетей в и-нете. Я там тоже иногда заглядываю на местные форумы со скуки. Не вижу там ни оскорблений, ни хамства...Все культурно, весело доброжелательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я всегда думала, что ПДД везде одинаковые.. А насчет не подрезают и не хамят - это вы погорячились.. )
БезешкаВ ответ на Мария
Мария
когда мне нужен был хороший массажист для сына после травмы колена, я подняла на уши полгорода пока нашла хорошего, у вас все проще найти в инете и сидеть возмущаться какие уроды, ах ну да, хотя я думаю вы тут хвастанули какое тело прям сразу у него встал и он решил вас удовлетворить завидуйте тетки форумские, про инструктора вождения это ваще за гранью... вам лет сколько? или в этой жизни кроме инета вы пользоваться ничем не умеете? извините конечно может и грубо но вы не девочка молоденькая а написали тут такую фигню и что ждете в ответ????
СсылкаПожаловаться
и этот человек неоднократно делал мне замечания о грубости )))
МарияВ ответ на Безешка
Безешка
и этот человек неоднократно делал мне замечания о грубости )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
боже мой сегодня что пятница 13?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем