Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

услуги по интернету...Сомнительно...

Чтобы всятряхнуться и не грустить, пока муж в длительной командировке ,по совету форума решила с пользой провести эти семь месяцев. Итак, 1-решила нанять инструктора по вождению,чтобы привыкнуть к движению в Москве. Бургас-маленький город с хорощими дорогами и вежливыми водителями, а Москва -поле боя. Залезла в интернет. Нашла. Приехал. Покатались.Взял 1 тысячу(сдачи не было 200 руб) ,договорились на послезавтра . Исчез вместе с этими 200 руб. Телефон не отвечает. Мелко, но ладно, переживу. 2- Решила пройти курс массажа. Целлюлит невелик, но нет пределов совершенству. Нашла через фирму дипломированного, образованного. Чтобы не тащить его домой, пригласила на работу. "Если мне понравится,говорю, у вас здесь еще клиенты будут " Благо условия в нашей клинике позволяют выделить прекрасный кабинет с массажным столом, чтоб не дома на диване. Приехал. Лет под сорок, приятной внешности. Оплата 1200 -не дорого. Сразу сообщил,что в моем организме не хватает МЕДИ .И предложил купить у него медный браслет. Отказалась. Спросил, чем питаюсь и сразу предложил всевозможные БАДы..Отказалась. Дошли до массажа. Разделась. ..Дальше прошу не читать детей до 16 лет... " Какое у вас прекрасное загорелое тело..вы любите секс ? А какой? Кожа у вас теплая,бархатная...вам нравятся мои прикосновения?" _это он... "Послушайте, мне нужен квалифицированный антицеллюлитный массаж "-это Я. Начинаю злиться. " Давайте я сделаю вам массаж клитора. вам понравится " - это он. " А что, на клиторе тоже есть целлюлит?"- это Я....Встала, оделась, нацепила очки и приняла строгий вид заведующей отделением. Все во мне кипело и шипело. Денег ему не дала. ..Потом подумала. Я давно не делала массаж в Москве. Только в БГ. Может, теперь все массажисты с таким набором услуг? Может, женщину -массажистку? А вдруг лесби? Еще противнее...
Ольга Кравцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
БезешкаВ ответ на Мария
Мария
боже мой сегодня что пятница 13?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нет. просто удивляюсь некоторым, кто позволяет себе воспитывать форумчан, но при этом не утруждается соблюдением навязываемых другим правил.
ольгаВ ответ на Безешка
Безешка
да нет. просто удивляюсь некоторым, кто позволяет себе воспитывать форумчан, но при этом не утруждается соблюдением навязываемых другим правил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а себя не видно Безх...
БезешкаВ ответ на ольга
ольга
а себя не видно Безх...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да, поговорка про бревно в своем глазу тоже не на пустом месте родилась
ольгаВ ответ на Безешка
Безешка
ну да, поговорка про бревно в своем глазу тоже не на пустом месте родилась
СсылкаПожаловаться
История переписки6
давно заметила, что если хамством человек не отличается и вдруг нидайбох, его что-то вывело и он нахамил, тут же соберутся гасконцы дабы сказать ай-я-яй и пальчиком пожурить, но при этом эти самые гасконцы не стесняются в выражениях...
БезешкаВ ответ на ольга
ольга
давно заметила, что если хамством человек не отличается и вдруг нидайбох, его что-то вывело и он нахамил, тут же соберутся гасконцы дабы сказать ай-я-яй и пальчиком пожурить, но при этом эти самые гасконцы не стесняются в выражениях...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+++ мне не раз прилетало от подобных. причем с переходом на мою внешность и личную жизнь. Мария как раз среди них ))))
ольгаВ ответ на Безешка
Безешка
+++ мне не раз прилетало от подобных. причем с переходом на мою внешность и личную жизнь. Мария как раз среди них ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ооо... да! особено мне нравятся фразы про недоипит и неликвид... )))
БезешкаВ ответ на ольга
ольга
ооо... да! особено мне нравятся фразы про недоипит и неликвид... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
именно ))))
МарияВ ответ на Безешка
Безешка
да нет. просто удивляюсь некоторым, кто позволяет себе воспитывать форумчан, но при этом не утруждается соблюдением навязываемых другим правил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот кто бы говорил то а?)) я прекрасно помню как ты наехала на Риту а я просто сказала зачем так грубо и кстати потом извинилась перед тобой что не правильно поняла, а при этом я не писала тебе что бы ты успокоительных с утра не приняла что у тебя недоипит и все такое.. хотя о чем я)) а мой коммент тут к автору мое мнение и я между прочим ничем таким не оскорбила ее а просто высказала что искать такие услуги в сети глупо, а что надо дружно всем форумом мне указывать что и кому мне говорить?? или я тут не с того не с сего на всех накинулась и стала писать гадости как вы мне все??
БезешкаВ ответ на Мария
Мария
вот кто бы говорил то а?)) я прекрасно помню как ты наехала на Риту а я просто сказала зачем так грубо и кстати потом извинилась перед тобой что не правильно поняла, а при этом я не писала тебе что бы ты успокоительных с утра не приняла что у тебя недоипит и все такое.. хотя о чем я)) а мой коммент тут к автору мое мнение и я между прочим ничем таким не оскорбила ее а просто высказала что искать такие услуги в сети глупо, а что надо дружно всем форумом мне указывать что и кому мне говорить?? или я тут не с того не с сего на всех накинулась и стала писать гадости как вы мне все??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да и до Риты были прецеденты. что касается данной темы и вашего в ней поведения, то от вас, проповедующей высококультурное поведение на форуме, очень странно читать поток говна в адрес автора. что называется в чужом глазу соринку видим, в своем бревно не замечаем.
МарияВ ответ на Безешка
Безешка
да и до Риты были прецеденты. что касается данной темы и вашего в ней поведения, то от вас, проповедующей высококультурное поведение на форуме, очень странно читать поток говна в адрес автора. что называется в чужом глазу соринку видим, в своем бревно не замечаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я проповедую высокультурное поведение на форуме?))) все вопрос нет удачного общения)))
БезешкаВ ответ на Мария
Мария
я проповедую высокультурное поведение на форуме?))) все вопрос нет удачного общения)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
буду сохранять скрины )))
МарияВ ответ на Безешка
Безешка
буду сохранять скрины )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну если больше заняться нечем то сохраняй)))) что я могу еще сказать)))
Jalena В ответ на Мария
Мария
когда мне нужен был хороший массажист для сына после травмы колена, я подняла на уши полгорода пока нашла хорошего, у вас все проще найти в инете и сидеть возмущаться какие уроды, ах ну да, хотя я думаю вы тут хвастанули какое тело прям сразу у него встал и он решил вас удовлетворить завидуйте тетки форумские, про инструктора вождения это ваще за гранью... вам лет сколько? или в этой жизни кроме инета вы пользоваться ничем не умеете? извините конечно может и грубо но вы не девочка молоденькая а написали тут такую фигню и что ждете в ответ????
СсылкаПожаловаться
а в вашем городе не было Интернета?
МарияВ ответ на Jalena
Jalena
а в вашем городе не было Интернета?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слушайте вы что все реально тупите?? вы считаете в интернете можно найти все и решить все проблемы?? о чем вы????вот поясните мне что вы все накинулись?? как с цепи все сорвались ...
Jalena В ответ на Мария
Мария
слушайте вы что все реально тупите?? вы считаете в интернете можно найти все и решить все проблемы?? о чем вы????вот поясните мне что вы все накинулись?? как с цепи все сорвались ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я просто спросила!
ндааа
МарияВ ответ на Jalena
Jalena
я просто спросила!
ндааа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не просто вы спросили а с издевкой .. для вас все проблемы решаемы в инете да решайте кто то мешает или запрещает??
Jalena В ответ на Мария
Мария
не просто вы спросили а с издевкой .. для вас все проблемы решаемы в инете да решайте кто то мешает или запрещает??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да успокойтесь уже
че ж вас так штырит на пустом месте?
МарияВ ответ на Jalena
Jalena
да успокойтесь уже
че ж вас так штырит на пустом месте?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да пошли вы все достали... это вас штырит не по детски... вас я чем таким оскорбила боже мой???
Ольга Кравцова
О форумах еще пару слов. Есть в БГ сайт КОМУ ПЛОХО.. Пишут брошеные жены, Женщины, овдовевшие недавно, Пишут неизлечимо больные люди.. Сколько же там тепла и конкретных конструктивных советов.!
Катя ВолковаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
О форумах еще пару слов. Есть в БГ сайт КОМУ ПЛОХО.. Пишут брошеные жены, Женщины, овдовевшие недавно, Пишут неизлечимо больные люди.. Сколько же там тепла и конкретных конструктивных советов.!
СсылкаПожаловаться
а БГ - это что?...
ТаисВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
О форумах еще пару слов. Есть в БГ сайт КОМУ ПЛОХО.. Пишут брошеные жены, Женщины, овдовевшие недавно, Пишут неизлечимо больные люди.. Сколько же там тепла и конкретных конструктивных советов.!
СсылкаПожаловаться
Наверно, у нас тоже существуют такие сайты. Надо бы Марии ссылочку дать...
МарияВ ответ на Таис
Таис
Наверно, у нас тоже существуют такие сайты. Надо бы Марии ссылочку дать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
себе найдите? вы лично кроме срача на форуме хоть что то полезное сделали в этой жизни? мне кажется у вас реальные проблемы а сидеть и тупо сочувствовать человеку который из Европы на Родину попал конечно много ума не надо )))
ТаисВ ответ на Мария
Мария
себе найдите? вы лично кроме срача на форуме хоть что то полезное сделали в этой жизни? мне кажется у вас реальные проблемы а сидеть и тупо сочувствовать человеку который из Европы на Родину попал конечно много ума не надо )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё сказала? Полегчало? Ну и слава Небесам...)
МарияВ ответ на Таис
Таис
Всё сказала? Полегчало? Ну и слава Небесам...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой господи))
ТаисВ ответ на Мария
Мария
ой господи))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вижу-полегчало....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем