Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

услуги по интернету...Сомнительно...

Чтобы всятряхнуться и не грустить, пока муж в длительной командировке ,по совету форума решила с пользой провести эти семь месяцев. Итак, 1-решила нанять инструктора по вождению,чтобы привыкнуть к движению в Москве. Бургас-маленький город с хорощими дорогами и вежливыми водителями, а Москва -поле боя. Залезла в интернет. Нашла. Приехал. Покатались.Взял 1 тысячу(сдачи не было 200 руб) ,договорились на послезавтра . Исчез вместе с этими 200 руб. Телефон не отвечает. Мелко, но ладно, переживу. 2- Решила пройти курс массажа. Целлюлит невелик, но нет пределов совершенству. Нашла через фирму дипломированного, образованного. Чтобы не тащить его домой, пригласила на работу. "Если мне понравится,говорю, у вас здесь еще клиенты будут " Благо условия в нашей клинике позволяют выделить прекрасный кабинет с массажным столом, чтоб не дома на диване. Приехал. Лет под сорок, приятной внешности. Оплата 1200 -не дорого. Сразу сообщил,что в моем организме не хватает МЕДИ .И предложил купить у него медный браслет. Отказалась. Спросил, чем питаюсь и сразу предложил всевозможные БАДы..Отказалась. Дошли до массажа. Разделась. ..Дальше прошу не читать детей до 16 лет... " Какое у вас прекрасное загорелое тело..вы любите секс ? А какой? Кожа у вас теплая,бархатная...вам нравятся мои прикосновения?" _это он... "Послушайте, мне нужен квалифицированный антицеллюлитный массаж "-это Я. Начинаю злиться. " Давайте я сделаю вам массаж клитора. вам понравится " - это он. " А что, на клиторе тоже есть целлюлит?"- это Я....Встала, оделась, нацепила очки и приняла строгий вид заведующей отделением. Все во мне кипело и шипело. Денег ему не дала. ..Потом подумала. Я давно не делала массаж в Москве. Только в БГ. Может, теперь все массажисты с таким набором услуг? Может, женщину -массажистку? А вдруг лесби? Еще противнее...
Ольга Кравцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Елена
))) Сплошь и рядом недавно я клала новую плитку в коридоре ))) Уже поняла что подобные услуги идут в виде бонуса )
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Елена
Елена
))) Сплошь и рядом недавно я клала новую плитку в коридоре ))) Уже поняла что подобные услуги идут в виде бонуса )
СсылкаПожаловаться
))) Сплошь и рядом недавно я клала новую плитку в коридоре ))) Уже поняла что подобные услуги идут в виде бонуса )

была такая ситуация лет 15 назад, когда мужика послала, он так обиделся, хотя тогда предложил мне делать ремонт с оплатой только натурой. У меня тогда только муж умер и денег особо не было, моет, зря отказалась?
ЕленаВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
))) Сплошь и рядом недавно я клала новую плитку в коридоре ))) Уже поняла что подобные услуги идут в виде бонуса )

была такая ситуация лет 15 назад, когда мужика послала, он так обиделся, хотя тогда предложил мне делать ремонт с оплатой только натурой. У меня тогда только муж умер и денег особо не было, моет, зря отказалась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точна)
Диджей**В ответ на Елена
Елена
))) Сплошь и рядом недавно я клала новую плитку в коридоре ))) Уже поняла что подобные услуги идут в виде бонуса )
СсылкаПожаловаться
да, вы что)))как же теперь нам ремонт делать?)
ЕленаВ ответ на Диджей**
Диджей**
да, вы что)))как же теперь нам ремонт делать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от какия самцы бизнесмены пашли)
Диджей**В ответ на Елена
Елена
от какия самцы бизнесмены пашли)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они без жен многие живут, вот и бизнесмены)
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Может, вам через знакомых массажиста надо искать? А то похоже, что все эти товарищи по объявлению - просто скрытые мальчики по вызову!
Мария
ой смех да и только...
Ольга Кравцова
Вот сегодня мне смешно..А вчера такая злость взяла... Кстати, ремонт я тоже надумала. Так там БРИГАДА приедет ! ))))))
Леди ДюВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Вот сегодня мне смешно..А вчера такая злость взяла... Кстати, ремонт я тоже надумала. Так там БРИГАДА приедет ! ))))))
СсылкаПожаловаться
))))))))
Измельчитель СыраВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Вот сегодня мне смешно..А вчера такая злость взяла... Кстати, ремонт я тоже надумала. Так там БРИГАДА приедет ! ))))))
СсылкаПожаловаться
... там БРИГАДА приедет ! )))))) Ольга, без помощников с бригадой никак не справиться - никакого здоровья не хватит))))
Светлана СмирноваВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
... там БРИГАДА приедет ! )))))) Ольга, без помощников с бригадой никак не справиться - никакого здоровья не хватит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие предложения?)) Форумским по очереди подъезжать на помощь?)))
Измельчитель СыраВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Какие предложения?)) Форумским по очереди подъезжать на помощь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие предложения?)) Форумским по очереди подъезжать на помощь?))) Ага, создать мобильную бригаду срочной помощи))
Jalena В ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Вот сегодня мне смешно..А вчера такая злость взяла... Кстати, ремонт я тоже надумала. Так там БРИГАДА приедет ! ))))))
СсылкаПожаловаться
я заказывала ремонтную бригаду через Интернет. но на ремонтном сайте
выбирала-выбирала
но ниче так.
но это еще сложнее. найти хороших ремонтников, чем хорошего мужа, любовника или массажиста!
Ольга Кравцова
У нас в клинике был массажист. Очень хороший парень. Специалист хороший. Но ушел по каким-то своим личным мотивам. Теперь мы пока без массажиста. Ищем. Я ведь думала, если этот понравится,и на работу бы его взяли. Хотя девки мои смеются-возьмите, говорят, Ольга Р., дайте ему зарплату,а он нам секс услуги оказывать будет. Вы же хотите ,чтоб в коллективе здоровый климат был...и настроение у сотрудников хорошее...
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
У нас в клинике был массажист. Очень хороший парень. Специалист хороший. Но ушел по каким-то своим личным мотивам. Теперь мы пока без массажиста. Ищем. Я ведь думала, если этот понравится,и на работу бы его взяли. Хотя девки мои смеются-возьмите, говорят, Ольга Р., дайте ему зарплату,а он нам секс услуги оказывать будет. Вы же хотите ,чтоб в коллективе здоровый климат был...и настроение у сотрудников хорошее...
СсылкаПожаловаться
говна много перелопатить придёцца..пока кого-то стоящего найдёте...тем более в Москве
МаргошаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
У нас в клинике был массажист. Очень хороший парень. Специалист хороший. Но ушел по каким-то своим личным мотивам. Теперь мы пока без массажиста. Ищем. Я ведь думала, если этот понравится,и на работу бы его взяли. Хотя девки мои смеются-возьмите, говорят, Ольга Р., дайте ему зарплату,а он нам секс услуги оказывать будет. Вы же хотите ,чтоб в коллективе здоровый климат был...и настроение у сотрудников хорошее...
СсылкаПожаловаться
Хотя девки мои смеются-возьмите, говорят, Ольга Р., дайте ему зарплату,а он нам секс услуги оказывать будет. Вы же хотите ,чтоб в коллективе здоровый климат был...и настроение у сотрудников хорошее...
А вот прислушайтесь!!!!))))
Мария
когда мне нужен был хороший массажист для сына после травмы колена, я подняла на уши полгорода пока нашла хорошего, у вас все проще найти в инете и сидеть возмущаться какие уроды, ах ну да, хотя я думаю вы тут хвастанули какое тело прям сразу у него встал и он решил вас удовлетворить завидуйте тетки форумские, про инструктора вождения это ваще за гранью... вам лет сколько? или в этой жизни кроме инета вы пользоваться ничем не умеете? извините конечно может и грубо но вы не девочка молоденькая а написали тут такую фигню и что ждете в ответ????
ТаисВ ответ на Мария
Мария
когда мне нужен был хороший массажист для сына после травмы колена, я подняла на уши полгорода пока нашла хорошего, у вас все проще найти в инете и сидеть возмущаться какие уроды, ах ну да, хотя я думаю вы тут хвастанули какое тело прям сразу у него встал и он решил вас удовлетворить завидуйте тетки форумские, про инструктора вождения это ваще за гранью... вам лет сколько? или в этой жизни кроме инета вы пользоваться ничем не умеете? извините конечно может и грубо но вы не девочка молоденькая а написали тут такую фигню и что ждете в ответ????
СсылкаПожаловаться
Ну и с какой цепи Вы сорвались с утра?
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Таис
Таис
Ну и с какой цепи Вы сорвались с утра?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаешь ведь ответ чо спрашиваешь)) недоипит ...мать его)
Вниз головой (лето хочу)
знаешь ведь ответ чо спрашиваешь)) недоипит ...мать его)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха...
МарияВ ответ на Таис
Таис
Ну и с какой цепи Вы сорвались с утра?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что то не нравится?)) не читайте или надо всем дружно пожалеть автора что ей поеб..я массажист предложил вместо массажа?))) жалейте ))
ТаисВ ответ на Мария
Мария
что то не нравится?)) не читайте или надо всем дружно пожалеть автора что ей поеб..я массажист предложил вместо массажа?))) жалейте ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да всё мне нравится, тема нравится, автор темы нравится...Даже Вы мне нравитесь... И поэтому я Вас и жалею, и сочувствую Вам....)))))
МарияВ ответ на Таис
Таис
Да всё мне нравится, тема нравится, автор темы нравится...Даже Вы мне нравитесь... И поэтому я Вас и жалею, и сочувствую Вам....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ха ха смешно)) посочувствуйте себе дешевле обойдется))) кстати и пожалейте тоже и потом где написано что с вами надо соглашаться во всем? или я вам где указывала как и кому отвечать на форуме?)) и кто из нас недоипиттом страдает?)))
ТаисВ ответ на Мария
Мария
ха ха смешно)) посочувствуйте себе дешевле обойдется))) кстати и пожалейте тоже и потом где написано что с вами надо соглашаться во всем? или я вам где указывала как и кому отвечать на форуме?)) и кто из нас недоипиттом страдает?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всё-таки Вы, видимо, пропустили утренний приём успокоительного лекарства....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем