Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 марта 2011, Главная форумов

Услышала высказывание мужчины.

Все бабы дуры не потому что бабы, а потому что дуры. Что скажите в ответ женщины форума?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
125
Вот казлина. Так унизил..
СсылкаПожаловаться
Кира Сильная
ой...типичная фраза мужиков....а сами то без женщин жить не могут и не смогут.. я думаю они одевают маску..типо все бабы дуры и т.д..
СсылкаПожаловаться
Кира Сильная
ой...типичная фраза мужиков....а сами то без женщин жить не могут и не смогут.. я думаю они одевают маску..типо все бабы дуры и т.д..
СсылкаПожаловаться
Банальщина=))))
СсылкаПожаловаться
Маргоша
Ну, так мужчина же не спрашивал, а высказывался. Зачем отвечать?
СсылкаПожаловаться
Маргоша
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Есть что противопоставить?=)))
СсылкаПожаловаться
Конфетка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
однажды мало знакомы со мной друг моего МЧ (теперь мужа уже) спросил. Он там по телефону говорил и телкой девушку назвал.. на что получил от мужского населения втык что при мне так низззя говорить)) Спрашивает: Юль, а вы ведь не обижаетесь когда мы вас телками называем? я грю: нет кооонечно, вы ж не обижаетесь когда мы вас козлами)) Больше не слышала от него ничего похожего))
СсылкаПожаловаться
Юлия
однажды мало знакомы со мной друг моего МЧ (теперь мужа уже) спросил. Он там по телефону говорил и телкой девушку назвал.. на что получил от мужского населения втык что при мне так низззя говорить)) Спрашивает: Юль, а вы ведь не обижаетесь когда мы вас телками называем? я грю: нет кооонечно, вы ж не обижаетесь когда мы вас козлами)) Больше не слышала от него ничего похожего))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо ответила=)))
СсылкаПожаловаться
Конфетка
СсылкаПожаловаться
История переписки2

отвечать на такие высказывания - из разряда "сам дурак".
А если что-то хочется ответить, то предложила бы мужику сделать формулировку 100%-но корректной: "Все дуры - бабы!" - с этим-то не поспоришь...
СсылкаПожаловаться
Маргоша
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
+++++
СсылкаПожаловаться
Мужики не потому козлы, что мужики, а потому что козлы.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Браво=)))
СсылкаПожаловаться
Конфетка
Браво=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что за манера... давайте опустимся на уровень придурковатости, что б доказать, что сам дурак...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
блин, хотела это же самое написать, вы прочитали мои мысли)))))
СсылкаПожаловаться
Miss Independence
блин, хотела это же самое написать, вы прочитали мои мысли)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужик вообще существо ограниченное...
СсылкаПожаловаться
ns2483@mail.ru
когда читаю некоторые истории на форуме, то частенько сама пишу только немного по другому - все бабы дуры но не потому что дуры а потому что бабы... иногда это действительно так.
СсылкаПожаловаться
ns2483@mail.ru
когда читаю некоторые истории на форуме, то частенько сама пишу только немного по другому - все бабы дуры но не потому что дуры а потому что бабы... иногда это действительно так.
СсылкаПожаловаться
согласна!!!
СсылкаПожаловаться
ns2483@mail.ru
СсылкаПожаловаться

плюс пятьсот)
СсылкаПожаловаться
ну дуры - и дуры. И что?
СсылкаПожаловаться
ну дуры - и дуры. И что?
СсылкаПожаловаться
поплачем?))
СсылкаПожаловаться
Овсянка
поплачем?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, я за платком
СсылкаПожаловаться
ага, я за платком
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дОвай)) я уже начинаю...*хнык-хнык*)))
СсылкаПожаловаться
ну дуры - и дуры. И что?
СсылкаПожаловаться
Молодец , самокритично, значит ум в голове есть а значит не дура. Вывод не все бабы дуры а многие.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Молодец , самокритично, значит ум в голове есть а значит не дура. Вывод не все бабы дуры а многие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какв анекдоте - ой мужики пришли давай о тряпках разговаривать а физику потом обсудим
СсылкаПожаловаться
Юлия
какв анекдоте - ой мужики пришли давай о тряпках разговаривать а физику потом обсудим
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не о тряпках не будем а то тема в топ войдет и все форумы повиснут от перегруза. Вы же о тряпках сутками говорить можете
СсылкаПожаловаться
Сергей
Не о тряпках не будем а то тема в топ войдет и все форумы повиснут от перегруза. Вы же о тряпках сутками говорить можете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я про анекдот ваще то написала)))) ну фразу из анекдота)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru