Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Услышала высказывание мужчины.

Все бабы дуры не потому что бабы, а потому что дуры. Что скажите в ответ женщины форума?
Конфетка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Торопыга
Вот казлина. Так унизил..
Кира Сильная
ой...типичная фраза мужиков....а сами то без женщин жить не могут и не смогут.. я думаю они одевают маску..типо все бабы дуры и т.д..
КонфеткаВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
ой...типичная фраза мужиков....а сами то без женщин жить не могут и не смогут.. я думаю они одевают маску..типо все бабы дуры и т.д..
СсылкаПожаловаться
Банальщина=))))
Маргоша
Ну, так мужчина же не спрашивал, а высказывался. Зачем отвечать?
КонфеткаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Ну, так мужчина же не спрашивал, а высказывался. Зачем отвечать?
СсылкаПожаловаться
Есть что противопоставить?=)))
ЮлияВ ответ на Конфетка
Конфетка
Есть что противопоставить?=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
однажды мало знакомы со мной друг моего МЧ (теперь мужа уже) спросил. Он там по телефону говорил и телкой девушку назвал.. на что получил от мужского населения втык что при мне так низззя говорить)) Спрашивает: Юль, а вы ведь не обижаетесь когда мы вас телками называем? я грю: нет кооонечно, вы ж не обижаетесь когда мы вас козлами)) Больше не слышала от него ничего похожего))
КонфеткаВ ответ на Юлия
Юлия
однажды мало знакомы со мной друг моего МЧ (теперь мужа уже) спросил. Он там по телефону говорил и телкой девушку назвал.. на что получил от мужского населения втык что при мне так низззя говорить)) Спрашивает: Юль, а вы ведь не обижаетесь когда мы вас телками называем? я грю: нет кооонечно, вы ж не обижаетесь когда мы вас козлами)) Больше не слышала от него ничего похожего))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо ответила=)))
МаргошаВ ответ на Конфетка
Конфетка
Есть что противопоставить?=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть что противопоставить?=)))

отвечать на такие высказывания - из разряда "сам дурак".
А если что-то хочется ответить, то предложила бы мужику сделать формулировку 100%-но корректной: "Все дуры - бабы!" - с этим-то не поспоришь...
ЮлияВ ответ на Маргоша
Маргоша
Ну, так мужчина же не спрашивал, а высказывался. Зачем отвечать?
СсылкаПожаловаться
+++++
Тамара Карпова
Мужики не потому козлы, что мужики, а потому что козлы.
КонфеткаВ ответ на Тамара Карпова
Тамара Карпова
Мужики не потому козлы, что мужики, а потому что козлы.
СсылкаПожаловаться
Браво=)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Конфетка
Конфетка
Браво=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что за манера... давайте опустимся на уровень придурковатости, что б доказать, что сам дурак...
Miss IndependenceВ ответ на Тамара Карпова
Тамара Карпова
Мужики не потому козлы, что мужики, а потому что козлы.
СсылкаПожаловаться
блин, хотела это же самое написать, вы прочитали мои мысли)))))
Тамара КарповаВ ответ на Miss Independence
Miss Independence
блин, хотела это же самое написать, вы прочитали мои мысли)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужик вообще существо ограниченное...
ns2483@mail.ru
когда читаю некоторые истории на форуме, то частенько сама пишу только немного по другому - все бабы дуры но не потому что дуры а потому что бабы... иногда это действительно так.
Кира СильнаяВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
когда читаю некоторые истории на форуме, то частенько сама пишу только немного по другому - все бабы дуры но не потому что дуры а потому что бабы... иногда это действительно так.
СсылкаПожаловаться
согласна!!!
ЮлияВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
когда читаю некоторые истории на форуме, то частенько сама пишу только немного по другому - все бабы дуры но не потому что дуры а потому что бабы... иногда это действительно так.
СсылкаПожаловаться
когда читаю некоторые истории на форуме, то частенько сама пишу только немного по другому - все бабы дуры но не потому что дуры а потому что бабы... иногда это действительно так.

плюс пятьсот)
Шел трамвай девятый номер
ну дуры - и дуры. И что?
Шел трамвай девятый номер
ну дуры - и дуры. И что?
СсылкаПожаловаться
поплачем?))
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Овсянка
Овсянка
поплачем?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, я за платком
Шел трамвай девятый номер
ага, я за платком
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дОвай)) я уже начинаю...*хнык-хнык*)))
Шел трамвай девятый номер
ну дуры - и дуры. И что?
СсылкаПожаловаться
Молодец , самокритично, значит ум в голове есть а значит не дура. Вывод не все бабы дуры а многие.
ЮлияВ ответ на Сергей
Сергей
Молодец , самокритично, значит ум в голове есть а значит не дура. Вывод не все бабы дуры а многие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какв анекдоте - ой мужики пришли давай о тряпках разговаривать а физику потом обсудим
СергейВ ответ на Юлия
Юлия
какв анекдоте - ой мужики пришли давай о тряпках разговаривать а физику потом обсудим
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не о тряпках не будем а то тема в топ войдет и все форумы повиснут от перегруза. Вы же о тряпках сутками говорить можете
ЮлияВ ответ на Сергей
Сергей
Не о тряпках не будем а то тема в топ войдет и все форумы повиснут от перегруза. Вы же о тряпках сутками говорить можете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я про анекдот ваще то написала)))) ну фразу из анекдота)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем